Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Тоттенхэма" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Тоттенхэма"

После матча против "Тоттенхэма" Микель Артета ответил на вопросы.

"То, что мы сделали сегодня, два дня назад вернувшись из Европы, – полностью заслуга игроков. Это было невероятно. Уступать в счете 0:1 против «шпор» – худший сценарий из возможных, но мы продолжили играть и заслужили победу.

Последние 10 минут мы провели не лучшим образом, надо играть лучше. Мы понадеялись на удачу, хотя, с учетом нашей игры, должны были снять все вопросы раньше.

Сегодня можно было увидеть несколько действительно выдающихся выступлений, была видна энергия, с которой играли парни.

Команда нашла в себе силы не сдаться, мы продолжили играть и создавать моменты, за что получили награду.

Мы хорошо играли в прошлых дерби, но «Тоттенхэм» очень эффективен, ему не нужно забивать много. Вы сегодня видели, что сделал Ламела.

Обамеянг – славный парень, один из важнейших игроков команды. Он наш капитан. В быту хватает всяких случаев, потому что у людей возникают проблемы в связи с ограничениями [из-за пандемии]. Но я ни за что не стану рассказывать, что происходит в раздевалке".

о замене Букайо Сака...

"Мы не знаем пока, но это связано с подколенным сухожилием".

примет ли Обамеянг свое наказание...

"Надеюсь на это".

об Эмиле Смит-Роу...

"Я думаю, что у него снова было великолепное выступление. Я думаю, что он показывает не только качество, но и свою индивидуальность, свой интеллект на поле, свою энергию. Он дает нам что-то другое. В дерби вам нужно несколько индивидуальных выступлений, и он нам это дал".

о его взгляде на пенальти...

"Первой моей мыслью было, что это какой-то контакт. Я спросил скамейку запасных, и они сказали, что это был пенальти, но я не видел повтора, поэтому не могу это комментировать".

сможем ли мы все еще претендовать на Лигу Чемпионов через финиш в первой четверке...

"Я думаю, пока это математически возможно, мы будем верить и обязательно попробуем. Мы знаем, что должны быть предельно последовательны, чтобы иметь хоть какой-то шанс. Мы готовы к борьбе".

почему его поведенческие стандарты так высоки...

"Потому что для меня это фундамент и платформа, на которой мы можем построить что-то средне и долгосрочное, что-то устойчивое. Это может принести нам радость и счастье. Без этого я не верю, что это произойдет. Вот почему я продолжаю говорить об этом и действовать в соответствии с этим".

о выступлении Мартина Эдегора...

"У него есть настоящая выносливость, и он так талантлив, его скорость работы невероятна. Мало того, он еще и умный. Я очень впечатлен, и сегодня у него было невероятное выступление. Он дает нам что-то другое, и это делает нас лучше".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 697 | Дата 14.03.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]