Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Уотфорда" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Уотфорда"

Пресс-конференция Микеля Артеты после завершения сезона в АПЛ...

О заключительной игре...

"С самого начала это была бешенная игра. Моменты возникали с самого начала, как у них так и у нас. Начало мне не очень понравилось с точки зрения защиты - мы слишком много им позволяли делать в нашей штрафной и рядом с ней. Но, с другой стороны, если им не удавалось завершить моменты, то мы всегда имели возможность быстро перейти в контратаку, с численным преимуществом. И здесь я расстроен, что мы не использовали много таких шансов убежать - наши игроки не очень-то охотно шли в такие контратаки, как это было в последних играх."

О шансах Эми Мартинеза выйти в старте на финал Кубка...

"Эми заработал место первого номера еще одной отличной игрой сегодня, он нужен этой команде. Бернд все еще не готов играть из-за травмы, так что Эми Мартинез сейчас наш основной голкипер. Если он будет физически готов - он выйдет в старте."

О шансах в финале Кубка...

"Это будет совсем другая игра по сравнению с сегодняшней. В первую очередь с психологической точки зрения. На эту игру обе команды выйдут с абсолютно равной мотивацией. Ну во всяком случае, я на это надеюсь".

Об Аубе...

"Он пытался все же обогнать Варди в гонке бомбардиров. Можно заметить, что даже ребята из команды сегодня работали на него в некоторых эпизодах. Но даже с учетом того, что ему немножко не хватило, он все равно показал невероятную статистику в этом сезоне, поэтому это ничего по сути не меняет."

О травме Мустафи...

"К сожалению, травма снова выглядит серьезно. Через неделю после того, как я попал сюда мы потеряли Калума Чемберса, а затем еще Пабло (Мари) на 3 месяца. Теперь, к сожалению и Мусти выбыл, скорее всего на длительный срок, который будет исчисляться неделями."

О том, чем был возмущен в моменте со вторым пропущенным голом...

"Простите, давайте не будем об этом".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 987 | Дата 27.07.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]