Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Стива Боулда после матча против "Борехэм Вуд" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Стива Боулда после матча против "Борехэм Вуд"

Стив Боулд руководил нашей командой во вчерашнем матче против "Борехэм Вуд".

о том, как он освоился в своей новой роли в клубе…

"Мне очень нравится снова выходить на траву и тренировать, так что я действительно счастлив".

о матче...

"Первый тайм был трудным для нас физически, и нас разочаровал ранний пропущенный гол, но я наполовину ожидал этого. Это опыт, который эти дети получают не очень часто, поэтому для них это огромное обучение, и я был в восторге от того, как мы играли во втором тайме. Наша работа с мячом была превосходной, поэтому я в восторге".

"Некоторым парням только 17, и они действительно хорошие игроки. У нас есть несколько хороших игроков, и впереди очень долгий путь, но я получаю радость от этой работы. Мне очень нравится работать с ними, поэтому я с нетерпением жду возможности помочь некоторым хорошим игрокам".

что больше всего его порадовало...

"Мы противостояли очень физической команде, которая преуспела в прошлом сезоне в своей лиге. Большинство этих парней редко сталкивались со взрослыми игроками на поле, поэтому для них это совершенно другой опыт. Думаю, ребята чему-то научатся".

что будет дальше в предсезонке...

"Нам нужно подтянуться, поддерживать физическую форму и продолжать играть в футбол, потому что у нас есть стиль в клубе, которого они должны придерживаться. Они также должны наслаждаться футболом".

чего он хочет добиться в этом сезоне…

"Единственный интерес, который у меня есть - это развитие игроков. Это не обязательно победы - важно, чтобы игроки улучшали себя тактически, технически, психически и физически. После этого вопрос заключается в том, смогут ли они потом построить себе хорошую карьеру. Надеюсь, что 1-2 наших игрока смогут пройти через академию и играть в первой команде. Но если мы этого не сделаем, мы постараемся воспитать воспитанных и уважительных людей, которые смогут построить хорошую карьеру в футболе".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1288 | Дата 07.07.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]