Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Унаи Эмери перед матчем против "Айнтрахта" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Унаи Эмери перед матчем против "Айнтрахта"

Перед матчем против "Айнтрахта" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

о выборе состава…

"Мы играем много матчей, и я хочу использовать разных игроков, проведя ротацию. У нас есть 19 игроков на завтрашний матч. Сократис и Месут отдохнут".

не играет ли Месут из-за игры в Германии...

"Нет".

будет ли это самая сложная игра в группе…

"Да, мы рады соревнованиям, и мы играем с командой, которая в прошлом сезоне играла в полуфинале с "Челси", проиграв по пенальти. Это тяжелый матч для нас. У нас хорошие предчувствия насчет этого турнира в этом сезоне. Мы играли в прошлом году в финале и проиграли, но для нас это новый вызов в этом году".

собиралась ли команда вместе на этой неделе...

"Да, мы решили перед матчем поужинать вместе. После матча игроки были разочарованы, но они решили собраться вместе. Наши игроки несут ответственность за то, как они могут проводить время вне работы, и для меня такое решение идеальное".

как он подойдет к игре…

"Чтобы научиться, сначала нужно проанализировать, как мы можем стать лучше, как мы можем восстановить нашу уверенность. В воскресенье нам нужно было больше показать из того, что вы увидели. Мы допустили несколько ошибок и пропустили несколько мячей. "Айнтрахт" обычно применяет высокий прессинг, у них очень быстрые игроки. Нам нужно исправить ошибки, которые мы сделали в воскресенье, чтобы сделать лучше. Также мы хотим лучшим образом справляться с прессингом. Мы хотим контролировать каждую игру с мячом, с позиционированием. Мы делали это в воскресенье в первом тайме, но не во втором. Завтра для нас еще один вызов".

когда он назовет капитанов команды...

"На этой неделе после воскресной игры я сосредоточился на матче с игроками и тренировках. Я назову капитанов на следующей неделе после игры во вторник".

об атмосфере, которую он ожидает в Германии…

"Мы очень уважаем эту команду, потому что в прошлом году они играли в полуфинале, показывая большие, большие выступления на протяжении всего сезона. Они будут оказывать давление на нас вместе со своими болельщиками. Они будут рады играть против нас, показывая свои возможности. Действительно, это будет очень хороший матч. Я думаю, что обе команды хотят сделать что-то важное в этом турнире. Сейчас это первый матч группового этапа, но в этом матче мы хотим показать наши амбиции на этот турнир".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 831 | Дата 19.09.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]