Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Унаи Эмери перед матчем против "Ливерпуля" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Унаи Эмери перед матчем против "Ливерпуля"

Перед матчем против "Ливерпуля" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

покажет ли игра этого уик-энда, где находится команда…

"Добрый день, это большой вызов. Каждый матч - это большой вызов. Идея состоит в том, чтобы продолжать по-своему и в своем стиле. Нам нужно быть сильными. Я думаю, что мы ближе к тому, чтобы все были готовы играть, но нам нужно еще немного времени. Мы подходим к субботе в хорошем настроении, и наши игроки готовы играть с большими амбициями, чтобы сделать что-то важное".

нужно ли его команде быть более сдержанной на "Энфилде"…

"Это большой стадион с большой атмосферой, и я хочу играть каждый матч на нашем удивительном стадионе с нашими удивительными болельщиками. Но нам нужно играть и на выезде и противостоять большим командам с большими болельщиками. У нас очень большая мотивация. Нам будут помогать болельщики "Арсенала", и это большой вызов. Это другая игра, нежели против "Бернли". 

о доступности Джаки и Озила...

"Завтра последняя тренировка, и мы будем решать завтра. Сегодня они тренировались, но мне нужно завтра провести последнюю тренировку, чтобы быть действительно уверенным в принятии решений. Я знаю, что некоторые игроки еще не набрали лучшую форму. Но вещи меняются со дня на день".

что мы узнаем в эти выходные о команде...

"Мы действительно находимся в очень хорошем положении, но мы сыграли только два матча в Премьер-Лиге. В субботу у нас есть шанс выйти на 1 место, что удивительно. Мы знаем, что это только начало, но мы можем быть позитивными и оптимистичными в преддверии этой игры, зная, что будет трудно. Но это очень большой вызов и очень большая возможность для нас что-то сделать".

что он делает, чтобы не повторился сценарий прошлого сезона (5-1)...

"Каждый матч, каждый момент, каждый сезон отличается. На "Энфилде" большая атмосфера, это очень хорошая команда. У себя дома они чувствуют себя лучше. Мы должны провести нашу лучшую работу, находясь в хорошем чувстве. Мы с нетерпением ждем возможности поехать туда и показать это".

подпишет ли Маттео Гендузи новый контракт и насколько он впечатлен им...

"У нас много молодых игроков, и они могут много развиваться. Мы собираемся помочь им, подталкивать их, а также им нужно преодолевать разные уровни и достигать индивидуальных результатов. Мы здесь, чтобы помочь им и дать им шанс. Маттео очень молод, но у него есть талант, и его талант также должен адаптироваться к тому, что нам нужно или что нужно в Премьер-Лиге, в том числе и в физическом плане. Мы работаем с ним. Он был очень хорош в прошлом сезоне, и я очень оптимистичен с ним, потому что у него есть этот талант, и я думаю, что мы также можем улучшить его в других вещах - например, мы работаем с ним в тренажерном зале, а также в психическом плане. Он молодой игрок с потенциалом, который может помочь нам добиться лучших результатов".

про злоупотребления в социальных сетях...

"Я есть в соц-сетях, потому что важно быть ближе к болельщикам. Но если вы не можете контролировать соц-сети, то эффект может быть отрицательным. Я использую соц-сети только тогда, когда думаю, что они могут дать мне хорошую информацию или помочь мне в каком-то мнении. Но на самом деле, когда люди не могут контролировать социальные сети, это не положительно для нас.

про ВАР...

"Для меня ВАР - это позитив. Он для того, чтобы помочь нам, помочь судьям и быть справедливым в разных обстоятельствах в одной игре. Но также важно не останавливать ритм в игре, поэтому есть и отрицательные моменты. Но сейчас это, на мой взгляд, позитивно для всех. Иногда это помогает нам, иногда не помогает, но это справедливо".

о Николасе Пепе...

"Самое главное помочь ему и его семье чувствовать себя здесь комфортно. Он уже 3 недели работает с нами. Он постепенно чувствует себя лучше. Например, в первом матче он сыграл 15 минут в "Ньюкасле", затем он сыграл 45 минут против "Бернли". Я думаю, что его индивидуальные выступления постепенно улучшаются. В субботу он, возможно, готов иметь больше минут. Я собираюсь решить завтра, но на самом деле его прогресс был положительным и был хорош для команды и для него. Самая важная часть адаптации - помочь ему чувствовать себя легко и комфортно с нами".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1150 | Дата 22.08.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]