Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Унаи Эмери перед матчем против "Шеффилда" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Унаи Эмери перед матчем против "Шеффилда"

Перед матчем против "Шеффилда" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

о матче в понедельник после международного перерыва...

"Не мы решаем, когда играть. Мы можем играть в субботу, воскресенье или понедельник. Мы играли в Манчестере в понедельник, и мы играем в Шеффилде в понедельник. У нас просто больше дней на подготовку, потому что многие игроки возвращаются лишь завтра. Так что для нас лучше. Мы можем играть в субботу или воскресенье, но это мало что меняет, потому что наш менталитет заключается в том, чтобы максимально подготовиться к матчу в те дни, когда мы играем".

про "Шеффилд Юнайтед"...

"Их выступления, их менеджер и их атмосфера удивительны. У них много игроков из чемпионшипа. Это сложная команда, и у них есть большая мотивация в этом сезонеСо своими болельщиками они будут сильно давить на нас, но мы готовы и будем готовиться к матчу как можно лучше. Это большой вызов за 3 очка. Мы хотим дать нашим болельщикам хорошие 90 минут, а также постараться выиграть игру".

о каких-либо травмах сборников...

"В данный момент нет. Некоторые игроки прибыли вчера, некоторые сегодня, но последние игроки возвращаются завтра. Мы дадим им 2 дня на отдых - среда и четверг".

о доступности Алекса Ляказетта...

"Сегодня его первая тренировка с нами. Он хорошо её закончил, и он чувствует себя хорошо. Завтра мы снова будем тренироваться, и он будет с нами. Его участие в матче зависит от того, как он будет чувствовать себя в ближайшие дни, тренируясь с нами, не доставляет ли ему больше проблем его лодыжка. Это позитивно для нас, что он начал тренироваться и что у него есть возможность сыграть в понедельник. Я не знаю, готов ли он к 90 минутам или к скамейке запасных. Мы решим это в ближайшие дни, но для него очень важно вернуться к тренировкам с нами".

про Тирни...

"Он готов играть. Теперь у нас есть два варианта на левом фланге защиты. После понедельника мы проведем много матчей. Нам понадобится каждый игрок. Сеад после международных матчей. Посмотрим, кто как себя будет чувствовать".

о будущем Месута Озила...

"Для него этот год начался непросто. В предсезонке он хорошо работал и играл матчи, но потом у него и у Сеада возникли проблемы, после чего он болел одну неделю. В итоге он пропустил много тренировок. Но в последние две-три недели он стал лучше тренироваться вместе с нами, и я думаю, что он чувствует себя хорошо. Я не обещал ему, что он будет играть, потому что я хочу убедиться, что он готов и доступен. Моя идея состоит в том, чтобы использовать каждого игрока, и его в том числе. У него очень большое качество, которое нам понадобится в следующих матчах. Теперь я доволен его прогрессом, он тренируется каждый день. Теперь в нашем составе на одного игрока больше".

о его словах, что другие игроки больше заслуживают играть, чем Озил...

"Когда я сказал это, он уступал другим игрокам в физике. Теперь я говорю вам, что он чувствует себя лучше. Теперь у него есть возможность играть и помогать нам".

о расизме, который Англия испытала в Болгарии...

"Мы говорили об этом два месяца назад. УЕФА должен быть сильным. Ответственность на всех нас. Мы все несем личную ответственность за то, чтобы быть сильными, когда есть неприемлемое поведение в этой ситуации".

про 7 матчей за 19 дней...

"У нас есть игроки, они проведут 7 матчей за 3 недели, и они также играли в сборных. Каждый наш игрок готов играть много матчей. Премьер-Лига - самый главный турнир для нас, и мы на 3 месте. В понедельник еще один большой вызов для нас - сохранить эту позицию, и мы знаем, что для сохранения этой позиции нам нужно быть сильными на протяжении 90 минут. Каждый игрок находится на этом пути. Мы также знаем, что мы можем улучшиться, и я думаю, что мы понемногу становимся лучше".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1224 | Дата 17.10.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]