Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Унаи Эмери после матча против "Ливерпуля" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Унаи Эмери после матча против "Ливерпуля"

После матча против "Ливерпуля" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

о поражении...

"Добрый вечер, это был сумасшедший матч для болельщиков и всех нас. Как болельщик, я наслаждался этим матчем. Первый тайм проходил в высоком темпе. Это было очень хорошее выступление в целом. Мы также можем говорить об оборонительных моментах, но мы забили 5 голов. Но мы не можем быть на 100 процентов счастливы, даже если бы победили. Такие матчи заряжают болельщиков энергией, духом. Мы были очень близки к победе, но они сравняли счет в конце матча, а пенальти это 50/50. Мы разочарованы в конце концов, потому что мы пропустили пять голов, но было много положительных моментов для нас, которые можно использовать в будущем".

о выступлении Месута Озила...

"Я думаю, что он играл очень хорошо. Сегодня вечером вы видели, что он талантливый игрок. Он каждый раз был позитивен, и я думаю, что он провел очень хороший матч. Мы говорили перед матчем и приняли решение во втором тайме заменить его, потому что он не играл некоторое время, и мы хотим сохранить его физическую форму, так как он очень устал. Но ему было здорово отыграть 60-65 минут".

будет ли Озил продолжать играть...

"Да, у нас есть матч в субботу, и мы будем смотреть на возможность использовать его снова вместе с другими игроками".

о настроении в раздевалке...

"Да, немного грустно, потому что мы играли в позитивном ключе. Мы обрели уверенность в первом и втором тайме. Когда они сравняли счет, мы снова взяли инициативу в свои руки. Это был отличный гол и приятный момент для нас и наших болельщиков. Некоторые игроки могут обрести после этого матча уверенность. У нас были хорошие намерения в этом соревновании, но мы проиграли, и теперь мы сосредоточены на субботе".

о ротации состава...

"У каждого игрока есть потенциал играть, и мы можем использовать разных игроков во всех соревнованиях. Сегодняшние игроки играли очень хорошо".


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1019 | Дата 31.10.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]