Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Унаи Эмери после матча против "МЮ" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Унаи Эмери после матча против "МЮ"

После матча против "МЮ" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

о матче...

"Добрый вечер. 50/50. Мы хотели выиграть, потому что мы думали, что это была очень хорошая возможность получить три очка, но после 90 минут я думаю, что результат справедлив для обоих. Было много вещей, и этот результат может быть хорошим моментом, если мы выиграем в воскресенье дома против «Борнмута». Мы собираемся проанализировать положительные вещи, но есть вещи, которые нужно улучшить. Также некоторые игроки сделали еще один шаг вперед, как Букайо. Мы были более конкурентоспособны в обороне. В некоторых моментах в нападении мы могли лучше действовать и создать больше шансов. У Букайо был момент при счете 1-1, и у них также был шанс забить головой. В итоге мы закончили игру в их штрафной".

"Мы можем использовать разных игроков, и мы можем использовать разные планы игры, а также соперник требовал от нас разных действий. "МЮ" многое требовал от нас, и с тремя полузащитниками мы можем иметь лучший баланс в обороне и нападении, и, возможно, мы хотели больше связываться с нашими нападающими или вингерами, чтобы найти лучшие варианты для попадания в их штрафную и создания моментов. Но наш путь улучшается, и мы также получаем информацию о том, как мы можем стать лучше, как мы можем получать баланс с различными игроками. Сегодня вечером я доволен многими вещами, и после этого я говорю о том, как мы можем работать над улучшением".

о выступлении Букайо...

"Я думаю, что он работает и совершенствуется, будучи зрелым игроком. Его работа естественна, и он совершенствуется. Он помогает нам сейчас как важный игрок. Мы будем работать с ним со спокойствием, с терпением, но если он заслуживает получить минуты, чтобы помочь нам своим выступлением, то это фантастика для нас".

о выступлении Джаки...

"Он работал с большой самоотдачей, и он создавал на поле очень хороший баланс в обороне и нападении, и я думаю, что его работа сегодня была хорошей".

о качестве игры и стали ли команды слабее, чем раньше...

"Сейчас футбол меняется, и наша физическая форма очень важна. Каждая команда физически очень сильна. Качество также очень важно. Но вы должны быть готовы физически использовать пространство на поле в течение 90 минут против каждой команды и каждого игрока. Нам нужно работать и улучшаться, чтобы добиваться лучших выступлений, в которых мы нуждаемся".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1262 | Дата 01.10.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]