Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после победы над «Ньюкаслом» | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после победы над «Ньюкаслом»

Арсен Венгер пообщался со СМИ после того, как «Арсенал» одержал верх над «Ньюкаслом» на Эмирейтс со счетом 4-1.


О второй подряд победе со счетом 4-1…


«Мы можем забивать голы, и сегодня вечером это было продемонстрировано. В целом это была динамичная игра, по ходу которой мы весьма солидно действовали в обороне, несмотря на все наши проблемы в этой линии. Ну а наши действия в атаке всегда опасны для соперника. В конечном итоге была одержана более чем убедительная победа. Мы забили им четыре мяча – и это именно то, что было необходимо. Реабилитация за матч со «Сток Сити» удалась, теперь давайте просто почувствуем атмосферу Рождества.»


О фанатах, скандирующих его имя…


«Я благодарен им за это, мне это нравится, но важнее всего сегодня было то, какой мы показали футбол. И я полагаю, главное – это то, что наши болельщики сегодня отправились домой, будучи счастливыми, потому что мы хорошо сыграли и победили.»


О втором голе Жиру…


«Это был великолепный мяч. Гол Санти Касорлы был столь же прекрасным. И нельзя не отметить блестящий пас Алексиса. Беллерин получил мяч от Окслейда-Чемберлейна и исполнил отменный кросс, который Оливье превратил в забитый мяч ударом внешней стороной стопы. Мы забиваем прекрасные голы. Первые три мяча были таковыми. Также, я совершенно не понял, почему не был засчитан гол Уэлбека в первом тайме. Нужно пересмотреть этот эпизод. В любом случае, мы всегда были способны забивать много голов.»


О том, что Жиру дает команде…


«Он до сих пор не восстановился на все сто процентов, но он в строю, и его присутствие в коллективе важно. Он хорошо взаимодействует с партнерами и борется за мяч. Когда наши центральные защитники во избежание проблем у собственных ворот выносили мяч далеко вперед, всегда была вероятность того, что за этот мяч зацепится атака.»


Об очередном ярком матче от Алексиса…


«Я не могу выделить отдельно чье-либо выступление сегодня, потому что считаю, что все сыграли отлично.»


О цели выиграть Премьер-Лигу…


«У нас еще есть возможность сделать это. Это настоящий вызов.»


О разнице между этим матчем и игрой со «Стоком»…


«Я немного опасаюсь так заявлять, но по сути со «Стоком» мы провалили начало поединка как такового, не только в обороне. Вы можете пересмотреть наши моменты для взятия чужих ворот – мы могли забить четыре или даже пять голов, при том что заканчивали ту встречу в меньшинстве. За недостаточно хороший уровень игры в защите пришлось заплатить высокую цену. Открытый футбол в атаке это никакая не катастрофа. Основной проблемой были действия в задней линии


О травмах Рэмси и Косельни…


«Рэмси не будет играть еще несколько недель, так же как и Косельни. Они не восстановятся к следующей неделе.»


О том, показывает ли «Арсенал» самый творческий футбол в лиге…


«Мы пытаемся. Не думаю, что это так, вообще говоря. В футболе ты всегда в первую очередь атакуешь, идешь вперед, и в случае победы все вокруг говорят: «Отличная работа!». Когда ты не выигрываешь, все говорят, что ты был недостаточно хорош. Я думаю, что наша цель – это продолжать комбинировать собственный атакующий стиль и качественную игру в защите – то есть делать ровно то, что было показано этим вечером.»


Об уверенности «Арсенала»…


«Из последних шести игр мы выиграли пять. Нам нужно еще несколько побед, чтобы окончательно поверить в себя. Как вы могли видеть, порой мы действуем неосмотрительно. Сегодня при счете 3-1 трибуны как будто на мгновение почувствовали здесь призрак «Андерлехта». Нам определенно нужно выигрывать еще.»


О болельщиках…


«Моя работа – выигрывать футбольные матчи и делать людей счастливыми. Касаемо того, что случилось на прошлой неделе – я работаю в этой стране уже 18 лет, и я благодарен судьбе за это. 99,9 процентов людей уважают меня. Мнение оставшегося 0,01 процента я могу спокойно принять и жить с ним. Моя работа приносить людям счастье. Если они чувствуют себя несчастными, мне приходится жить с этим фактом


О том, что тренерская работа – это «постоянный трибунал»…


«Есть немного. С одной стороны, мы от этого выигрываем, потому что те, кто нас поддерживают, очень популярны. С другой стороны, минус в том, что все кому не лень обсуждают нашу деятельность и озвучивают собственные точки зрения – в непростые периоды это, конечно, никак не добавляет позитива.»


О жеребьевке Лиги Чемпионов…


«Нас прекрасно обслуживали в этом плане в последние годы. Может, я схожу в церковь в этот выходной.»


                                                    Подготовил Mortirra для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1794 | Дата 14.12.2014 | Всего комментариев 16
 
-2
12 JayKey (14.12.2014 14:11) [Материал]

Цитата
С другой стороны, минус в том, что все кому не лень обсуждают нашу деятельность и озвучивают собственные точки зрения – в непростые периоды это, конечно, никак не добавляет позитива
Больно от критики, не нравится. Дальше будет только хуже. Позорное имя специалиста по провала ещё не раз будет подтверждено.

0
13 kancler (15.12.2014 02:26) [Материал]
слушай, ты и тебе подобные попугайчики, к месту и без повторяющие придуманный таким же как и вы убожеством термином "специалист по провалам" уже достали юзеров этого некогда пристойного сайта. Я-то в силу своей основной специализации давно уже вычислил вас как "особей ведомых альфа-самцом", способных говорить и мыслить только категориями лозунгов-баннеров, составленных из "провидческих и мудрейших мантр" этого самого вашего "альфа-самца" (или самки?!) Но оградите хотя бы остальных юзеров от этого вашего одноклеточного "вещания", имейте хотя бы элементарную гордость, чтобы по 30 раз в день не повторять одну и ту же мантру, когда-то изрыганную вашей "мессией". это уже попахивает вашей проституированностью и отсутствием элементарного Я!

3
7 Mihailsergeevich (14.12.2014 10:53) [Материал]
Цитата: С другой стороны, минус в том, что все кому не лень обсуждают нашу деятельность и озвучивают собственные точки зрения – в непростые периоды это, конечно, никак не добавляет позитива.»
Золотые слова! Хочется, чтобы этих минусов было меньше. Всё же критика должна быть здоровой, а временами эта критика больная.
Арсен Венгер - С победой!

1
10 tokadan (14.12.2014 12:23) [Материал]
Ну как тут не побить лежачего противника то.
Менталитет у многих людей он такой, как у шакалов.

1
14 kancler (15.12.2014 02:27) [Материал]
почему КАК?

0
16 tokadan (15.12.2014 08:58) [Материал]
потому что правила)
при КАК можно))))

2
6 VivArs (14.12.2014 08:59) [Материал]
Пусть я не всегда с Арсеном согласен,но этот человек определённо достоин уважения с большой буквы.

0
 
Цитата
Может, я схожу в церковь в этот выходной.

Грех у таких людей не уважать.

0
Как то непонятно ты выразился.

-1
11 JayKey (14.12.2014 13:20) [Материал]
Он просто  типичный тролль с лурка, прямо по схеме работает.

0
3 Wilshere10 (14.12.2014 01:50) [Материал]
О цели выиграть премьер-лигу...
"У нас еще есть возможность сделать это. Это настоящий вызов.»
Ахаха. СИФ опять за свое. Стоит Арсеналу выиграть 1-2-3 матча подряд, то сразу поет свою песню. Ниче, в след. туре Ливерпуль может заткнуть этого фантазера. Вот если бы он сказал о возможности войти в 4-ку, то тогда да, вот это реально.

0
5 StrongerTogether (14.12.2014 08:25) [Материал]
Отредактировано: Давайте не поддаваться провокациям. 

Mihailsergeevich

3
8 Mihailsergeevich (14.12.2014 11:19) [Материал]
Напоминаю, что Вы находитесь на сайте футбольного клуба Арсенала и Арсен Венгер в этом клубе имеет пост главного тренера. Лично я не позволю, когда кто то в неуважительной манере высказывает свои взгляды. Предупреждение. Больше предупреждать не буду.

0
15 kancler (15.12.2014 02:30) [Материал]
Цитата
1-2-3 матча подряд...

продолжай-продолжай, деточка, так ты нас и до чемпионства доведешь.
А пугать нас Ливером - это, что называется, доставило! haha

2
Кстати, где-то пятый классный матч в сезоне провели.

2
Цитата
Может, я схожу в церковь в этот выходной.»

Ну, не помешает. Только не в ту, где венчают ЛГБТ и прочую мерзость..

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]