Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Рэмси: "История "Лестера" и слова Арсена заставляют меня верить" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Рэмси: "История "Лестера" и слова Арсена заставляют меня верить"

Аарон Рэмси рассказывает про сборную Уэльса и верит, что всё возможно. 

«Обычно я уже в отпуске в это время. Когда квалификация на Евро только началась, и мы одержали пару побед на старте, я парням в «Арсенале» говорил: «Увидимся во Франции». События развивались многообещающе, и в итоге мы достигли цели»

«Я выступаю за «Арсенал», и это означает, что я имею возможность играть в финалах важный матчей. Я могу делиться опытом с игроками, играющими за сборную Уэльса, которые не имеют должного опыта. Игроки и тренер «Арсенала» рады за меня. Венгер сказал, что я могу быть очень опасен на Евро, и я надеюсь, что это окажется правдой – он очень мудрый человек»

«Это был долгий путь, и мы прошли его все вместе. Гари Спид (бывший тренер сборной Уэльса (2010-2011), который закончил жизнь повешеньем) много дал команде. Он заставил нас всех верить, что мы можем достигнуть чего-то особенного. Что случилось, то случилось, и на мой взгляд, вся наша команда выглядела немного потерянной после случившегося»

«Крис Коулмен (тренер сборной Уэльса с 2012 года) проделал невероятную работу. Это совсем непросто приходить в команду после таких обстоятельств. Первые игры были сложными, игроки были потеряны, совсем не знали, что делать, так как то грустное событие очень сильно повлияло на нас. Крис очень хорошо справлялся с работой, он сумел вернуть наших парней на правильный путь. И вот теперь мы на Евро, но мы хотим большего»

Коэффициент на победу сборной Уэльса котируется 80 к 1, и это вполне оптимистично на фоне коэффициента «Лестера» прошлым летом – 5000 к 1. 

«Я думаю, в футболе случались более странные вещи, чем возможная победа сборной Уэльса на Евро. Мы все помним, какими были шансы «Лестера» до начала сезона. Так что всё может произойти» 

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1531 | Дата 12.06.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]