Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Рой Ходжсон: "Арсенал" подписал хорошего игрока" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Рой Ходжсон: "Арсенал" подписал хорошего игрока"

Менеджер сборной Англии Рой Ходжсон считает, что с переходом на "Emirates Stadium" у 23-летнего Дэнни Уэлбека появится больше возможностей для его прогресса, что необходимо для его международной карьеры.

Молодой воспитанник "МЮ" в прошлом сезоне лишь 15 раз появлялся в стартовом составе в матчах Премьер-Лиги, и после прихода Радамеля Фалькао оказался ненужным на "Олд Траффорд".

И Ходжсон считает, что такой шаг позволит Уэлбеку регулярно выходить на поле и укрепить за собой место в сборной Англии.

"Когда вы являетесь игроком его калибра и оказываетесь в "Манчестер Юнайтед" при такой конкуренции за место в основе, то вы не всегда получаете место в старте, как вы этого хотите".

"Он перешел в клуб, в котором он будет, надеюсь, более регулярно выходить в стартовом составе и получать больше игрового времени. Игрокам, которые не играют большой роли в своих клубах, непросто потом приезжать в сборную и играть за Англию 90 минут в напряженной обстановке".

"Так что я рад за Дэнни, и я думаю, что "Арсенал" подписал хорошего игрока."

Ходжсон не хочет высказывать Арсену Венгеру предложения, где он должен использовать Уэлбека, но добавил, что его регулярные выступления в первой команде помогут сборной Англии и ему самому.

"Моя работа заключается со сборной Англией и игроками, которых я выбираю. Я не хочу делать никаких предложений о том, что клубы должны делать со своими игроками".

"Но я не могу отрицать того, что чем больше игроки будут играть, тем больше опыта они будут получать, особенно если выступления происходят на уровне Лиги Чемпионов. Это лучше и для меня на международном уровне".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1671 | Дата 03.09.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]