Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Рома" составит конкуренцию "Арсеналу" в гонке за Маноласа, который не может договориться с "канонирами" об условиях личного контракта | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Рома" составит конкуренцию "Арсеналу" в гонке за Маноласа, который не может договориться с "канонирами" об условиях личного контракта

"Канониры" продолжают подыскивать еще одного центрального защитника на замену Томасу Вермалену, который присоединился к "Барселоне".

Лондонцы на протяжении длительного времени проявляют активный интерес к Костасу Маноласу, в то время как на греческого защитника положила глаз и "Рома".

Согласно изданию, "Арсенал" провел свежие переговоры с представителями игрока, после согласованности трансфера с самим клубом (10 миллионов евро).

Но, "канониры" пока не достигли договоренности с Маноласом из-за разногласий в личном контракте.

Ситуацией намерена воспользоваться итальянская "Рома", которая, как кажется, продаст Мехди Бенетиа, который привлек внимание со стороны европейских топ-клубов, включая "Челси", "Манчестер Сити", "Барселону" и " Баварию".

Таким образом, Манолас считается главным кандидатом на замену Бенетиа. Однако, "Арсенал" остается в гонке за греческого игрока, который еще может перебраться в северный Лондон за 10 миллионов евро.
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1399 | Дата 26.08.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]