Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Санти Касорла: "Прогресс Рэмси не стал для меня неожиданностью, потому что я наблюдал за его прогрессом два года" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Санти Касорла: "Прогресс Рэмси не стал для меня неожиданностью, потому что я наблюдал за его прогрессом два года"

Испанец, выступающий на презентации новой формы от PUMA, заявил, что "канониры" могут на выигрыше Кубка Англии построить свой дальнейший успех, если сумеют сохранить своих лучших игроков, таких как Месут Озил, Аарон Рэмси и другие.

Сам Санти не стал размениваться по мелочам, заявив о своем желании завоевать Лигу Чемпионов и Премьер-Лигу.

"Мы надеемся выиграть еще больше трофеев - я хочу выиграть Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов".

"Конечно, мы можем там победить. У нас хорошая команда и великолепная поддержка болельщиков, что для нас очень важно".

"Мы возлагаем большие надежды на то, что выступим лучше, чем в прошлом году. Мы выиграли трофей в прошлом году, и мы хотим сделать это снова. Надеемся, что в этом нам помогут некоторые наши новички, которые поддержат команду, и если они смогут нас усилить, то это будет хорошо".

Касорла надеется, что шансы "канониров" на успех повысятся за счет возвращения Месута Озила и Аарона Рэмси, которые много времени пропустили в прошлом сезоне.

"Я очень рад, что рядом со мной играет Озил. У нас очень особые отношения. Его присутствие облегчает мою игру. Очевидно, что он поможет нашей команде улучшиться в новом сезоне".

"Прогресс Рэмси не стал для меня неожиданностью - я занимался с ним в течении двух лет, и я наблюдал за его развитием. Он великий игрок, и у нас большие ожидания от его действий".

"У нас было несколько травм, и нам было трудно идти нога в ногу с "Манчестер Сити". Но сейчас мы имеем команду посильнее и с лучшей глубиной состава. У нас теперь больше игроков для ротации, и я надеюсь, что у нас не будет так много травм".

"Арсеналу" в новом сезоне предстоит выступать без Бакари Санья, который решил связать свое будущее с "Манчестер Сити", после семи проведенных лет на "Эмирейтс". Арсен Венгер также отказался от возможности вернуть Сеска Фабрегаса, в итоге чего, экс-"канонир" ушел в "Челси".

"Очевидно, что он - это большая потеря. Он был очень важным игроком для нас - как на поле, так и вне его. Он очень много сделал для нас. Но я надеюсь, что мы сможем заменить его эффективно".

"Странно видеть Сеска Фабрегаса в "Челси". Он из "Арсенала", но в футболе можно играть и за другие команды. Для него это новая возможность, и я счастлив за него".

Один человек, который останется в "Арсенале" в обозримом будущем, является Арсен Венгер, который входит в свой 14-й сезон с клубом, после подписания нового трехлетнего контракта.

"Он великий человек и всегда был таким. Это здорово для нас, когда мы знаем, что он подписал новый контракт. Здорово будет продолжать работать с ним".

"Он был очень важен для меня с самого первого моего дня здесь. Он оказывал на меня решающее значение в каждой игре, чтобы я развивался как игрок, что я и делаю по сегодняшний день".

29-летний Касорла в настоящее время входит в число старших игроков команды, и он надеется, что он сможет оказывать определенную помощь молодым игрокам клуба в предстоящем сезоне.

"Мне нравится быть лидером и брать на себя ответственность, чтобы заботится о молодых игроках. Мне комфортно быть в этой роли, и я хочу в следующем сезоне развиваться еще больше".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1526 | Дата 15.07.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]