Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Шкодран Мустафи про Лено и конкуренцию внутри команды | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Шкодран Мустафи про Лено и конкуренцию внутри команды

Шкодран Мустафи считает Бернда Лено идеальным современным вратарем, который будет процветать, когда ему предоставится возможность дебютировать в Премьер-Лиге.

"Я очень хорошо знаю Бернда, потому что мы играли вместе в немецкой сборной до 15 лет, поэтому я знаю его уже давно. Он блестящий вратарь. У него есть все, что нужно современному вратарю: хорошая игра руками и ногами, а также харизма".

Вчера появились слухи, что игроки были шокированы, что Аарон Рэмси остался на скамейке запасных в матче против "Челси", но Мустафи настаивает, что новички положительно повлияли на команду.

"Конкуренция - это то, что выводит вас на следующий уровень. Если у вас нет конкуренции, если вы знаете, что в любом случае будете играть в старте каждую неделю, то не сможете прогрессировать - в противном случае вы будете стараться совершенствоваться".

"Конкуренция - это правильно, но она должна быть здоровой, чтобы команда находилась в хорошем командном духе. Все очень довольны людьми, которые у нас в раздевалке. Нет людей, сражающихся друг с другом или что-то подобное. У нас здоровая конкуренция, и это то, что ведет нас вперед".

"Мы уверены в том, что мы делаем. Если мы будем продолжать делать то, что просит тренер, то результаты придут".
Источник: Standard Sport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1275 | Дата 22.08.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]