Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сократис и Джака ответили на вопросы перед игрой. | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Табак на развес сигаретный табак на развес кг.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сократис и Джака ответили на вопросы перед игрой.

Вашему вниманию предматчевые интервью Сократиса и Джаки.

Сократис про Эмери...

"Он лучший тренер, который был в моей карьере. Это потому, что под его руководством я стал намного лучше. Я играю быстрее, чем один, два или три года назад. Я больше думаю, и я принимаю лучшие решения. Его помощники проводят много индивидуальной работы с нами".

Сократис о том, будет ли это последняя игра Лорана Косьельни...

"Я думаю, что завтра в первую очередь мы должны выиграть игру, и я думаю, что Лоло останется на много лет. Я очень счастлив, что играл с ним. Я буду очень счастлив, если продолжу играть с ним".

Сократис о послании Генриху Мхитаряну... 

"Мы очень хорошие друзья, потому что мы вместе пять или шесть лет. Я написал в Twitter, что я чувствую. Мы также должны играть за него и за игроков, которые получили травмы".

Джака о том, что "Арсенал" прибыл в Баку раньше "Челси"...

"Мы находимся в Баку с воскресенья. Мы чувствуем себя очень хорошо. Я не знаю, хорошо это или плохо, что мы здесь находимся дольше, чем "Челси". Мы очень хорошо подготовились к завтрашнему дню".

Джака про Мхитаряна...

"Конечно, мы разочарованы, что его здесь нет. Мы много говорили о Мики и про политику, но пришло время говорить о футболе. Он очень важен для нас на поле и вне поля, и мы хотим предоставить ему завтра трофей". 

Сократис про Азара...

"Мы играем против хорошей команды, дело не в одном игроке. Мы очень хорошо работаем над этим последние несколько дней. "Челси" - хорошая команда с очень хорошими игроками. Мы уважаем "Челси", но мы пришли сюда, чтобы играть в наш футбол, и мы знаем, что если мы хотим быть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, мы должны выиграть эту игру. Это придает нам больше мотивации. Мы много работали над этой игрой в последние дни".

Джака про успехи Эмери в ЛЧ...

"У него большой опыт в этом соревновании. Если один тренер трижды выигрывает Лигу Европы, это многое значит. Мы хотим дать ему завтра вечером четвертый трофей. Он много говорил о своем опыте и о том, что у него было раньше, но эти слова остаются между нами".

Джака о важности вернуться в ЛЧ...

"Мы уже 2 года играем в ЛЕ. Такой клуб, как "Арсенал", должен быть в Лиге Чемпионов. 
Завтра удивительная и важная игра. Мы хотим вернуть нам, клубу и болельщикам Лигу Чемпионов. Возможно, мы заслужили быть в первой четверке. Завтра большая игра, это трофей, и мы можем вернуться в Лигу Чемпионов".

Сократис о важности вернуться в ЛЧ...

"Я думаю так же, как и Гранит: я думаю, что это очень важно для клуба, для наших болельщиков, и для нас лично. Это большой шанс для нас".

Джака о хороших выездных результатах в ЛЕ...

"Это было нашей проблемой. Мы могли бы оказаться в первой четверке, если больше очков взяли бы на выезде. Но мы показали против "Наполи" и "Валенсии" хорошие выездные матчи - если мы будем играть в том же духе, то сможем обыграть много команд. Завтра не может быть оправданий, что мы играем в Баку или где-то еще. Думаю, мы будем готовы к завтрашнему дню".

Джака о малом количестве швейцарских игроков, выигравших европейский титул...

"В составе "Арсенала" двое швейцарцев! Конечно, мы будем гордиться, если сможем выиграть трофей. Я знаю, что не многие швейцарцы выигрывали ЛЕ. Если мы выиграем, то мы будем очень счастливы". 

Сократис о том, как он отреагирует, если мы проиграем...

"Я не хотел бы думать об этом. Мне нравится побеждать. Я здесь, чтобы победить. Я не думаю отрицательно. Я отдам 100% за победу".

Сократис о поддержке сборной Греции...

"Конечно, я счастлив, что увидел их поддержку. Я не зря говорил, что сборная Греции - это одна семья. Я чувствую, что греческий народ позади "Арсенала", и позади меня, и я надеюсь, что они принесут удачу".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1795 | Дата 28.05.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]