Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тео Уолкотт: "Мы не отвлекаемся на протесты болельщиков" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тео Уолкотт: "Мы не отвлекаемся на протесты болельщиков"

Тео Уолкотт прокомментировал вчерашнюю победу над "Линкольном".

"Мы вышли на матч и сделали нашу работу. 1 тайм всегда был очень напряженным, и крайне важно было уйти на перерыв со счетом 1-0. Это был очень важный гол".

"В целом мы понимали, что скажется физическое состояние, и здесь им нужно отдать должное. Они были фантастическими до наших голов. Этот матч просто показывает, что любовь к Кубку Англии не ушла".

"Мы сделали правильные вещи, и нам пришлось повысить темп игры. При счете 3-0 или 4-0 вы можете замечать, что игроки немного берегут свои ноги и пытаются делать то, что обычно они не пытаются делать".

"Мы старались оставаться очень профессиональными, уважая "Линкольн", и это хороший результат после очень жестких нескольких недель, поэтому мы должны отдать должное всем в этой раздевалке".

"Вы должны помнить, что мы в полуфинале Кубка Англии на "Уэмбли". Это уже хорошее достижение. Мы просто собираемся сосредоточиться на себе. Мы не собираемся смотреть на то, что говорят другие люди. Очевидно, это очень хороший результат, поэтому мы должны двигаться от него дальше. Мы должны сосредоточиться на следующей игре".

о протестах болельщиков...

"Наша команда не собирается отвлекаться на вещи, которые происходят вне клуба. Мы собираемся сосредоточиться на себе. Мы знаем, насколько мы хороши, и мы должны помнить об этом. Мы никого не беспокоим, кроме нас самих".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1051 | Дата 12.03.2017 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]