Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Унаи Эмери про начало сезона, про Гендузи и других тренеров | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Унаи Эмери про начало сезона, про Гендузи и других тренеров

Унаи Эмери доволен началом нового сезона.

"Я думаю, мы настроены позитивно, потому что мы поменяли некоторых игроков, но хорошо начали сезон. Мы потеряли некоторых важных игроков, например Начо Монреаля и Косьельни, а в последний момент Мхитаряна и Ивоби".

"Мы привлекаем молодых игроков и даем им шанс сделать еще один шаг вместе с нами, получая от них выступления, которые мы от них требуем. Мы также подписали несколько новых игроков, и я думаю, что мы строим очень важную команду с разными характеристиками игроков. Мы очень требовательны".

"Каждый игрок очень важен для меня - новые игроки, старые игроки, молодые игроки - нам нужно хорошее сочетание, чтобы создать новые амбиции, новую мотивацию, а также создать свой путь с ними. И я хочу, чтобы у всех игроков была одинакова мотивация".

"Мы все еще должны улучшить адаптацию некоторых игроков, которые пришли сюда в последние моменты ТО. Кроме того, мы должны улучшить наш путь. Первые 4 матча показали, что мы собираемся быть атакующей командой".

"Возможно, нам нужно продолжать работать над балансом в обороне, а также тактически при принятии некоторых решений. Мы хотим побеждать в каждом матче, мы хотим играть с энергией". 

у каких тренеров он учился...

"Я учился у каждого тренера, который был в моей карьере. Например, в свое время в
"Реал Сосьедад" приехал Джон Тошак. Он из Уэльса и действительно передал нам очень глубокую культуру из Англии".

"Я многому научился у него, но я учился у многих тренеров, и у нас есть очень хорошие примеры с Гвардиолой, с Симеоне, с Луисом Энрике, с Юргеном Клоппом".

"Я смотрю много матчей других команд и других тренеров, чтобы увидеть, как они могут управлять каждым моментом, и я учусь, я использую их, чтобы стать лучше".

про Гендузи...

"Маттео очень хороший пример того, как мы можем развивать наших молодых игроков. В прошлом году были сомнения по поводу его адаптации после приезда из "Лорьяна".

"Он был очень молод, но у него были амбиции и желание адаптироваться очень быстро. И у него есть качество. Он начал играть и тренироваться с нами. Его прогресс и развитие в течение сезона были удивительными".

"Но также мы работали с ним над некоторыми деталями, которые нам нужно было улучшить с ним - его еда, его тело, которое стало сильнее. В этом году, я думаю, он сделал один шаг вперед".

"Мы хотим продолжать работать с ним, работая на каждой тренировке и в каждом матче.
Для него и для нас это большой вызов, чтобы сделать этот шаг вперед. Его развитие - это хороший пример для Уиллока, для Эмиля Смит-Роу, для Рейсса Нельсона. Это очень хороший пример для всех". 
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 973 | Дата 10.09.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]