Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Уолкотт про Косьелни, игру и чемпионские амбиции | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Уолкотт про Косьелни, игру и чемпионские амбиции

Тео Уолкотт отдал должное Лорану Косьелни за его потрясающую игру против "Ньюкасла".

"Он шутил, что забивает "Ньюкаслу" много голов, но он действительно забивает важнейшие голы в важнейших моментах".

"Было ощущение, что в последние 30 минут он повысил свой уровень игры. Я мог бы вам рассказать, как тяжело он работал и насколько сильно он хотел, чтобы команда выиграла. Тот факт, что при каждом угловом он идет вперед показывает, насколько он опасен. Он заслужил на этот мяч, и наши защитники помогли Петру Чеху провести еще один сухой матч".

"В этом сезоне уже было проведено много игр. Премьер-Лига начинает немного открываться, и в этом году к битве за титул готовы много команд. Если быть честным, мы не выступили лучшим образом, но наша работоспособность, как всегда, была на высшем уровне - если вы кропотливо работаете, что получите то, что хотите и что заслуживаете".

"В это время эти 3 очка для нас очень важны, особенно когда спотыкаются другие команды. Временами у нас были проблески в игре, но самое важное - эти трудные 3 очка. В предыдущие сезоны мы бы проиграли этот матч или свели бы его вничью, так что для нас это хороший знак в начавшимся 2016 годе".

"Если быть честным, титул может выиграть любая команда, но, поверьте, у нас есть вера, что мы может это сделать. Все понимают, что в последний раз мы выигрывали АПЛ довольно давно, но с нашей игрой мы знаем, что нам нужно делать. Нужно захватывать как можно больше очков, и в нашей глубине состава есть силы, и я верю и надеюсь, что мы сможем прибавить и успешно закончить этот сезон".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1187 | Дата 03.01.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]