Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Венгер про Кэмпбелла, Чамберса и Артету в качестве менеджера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Венгер про Кэмпбелла, Чамберса и Артету в качестве менеджера

Арсен Венгер призвал Микеля Артету подумать о своей будущей карьере в качестве менеджера, подчеркивая, что он по-прежнему играет важную роль в центре поля команды.

"Микель имеет огромное влияние, даже когда он не играет. Он является очень ответственным, и каждое утро он подготавливает себя еще за 2 часа перед тренировкой, и это абсолютно правильно".

"Он сосредотачивает свое внимание на том, чтобы в команде все было правильно. Он имеет большой опыт и пользуется уважением всей команды. Он очень влиятельный человек".

"Я действительно надеюсь, что Микель пойдет в тренеры. В качестве менеджера вы хотите, чтобы ваши игроки продолжали свое развитие, дав им свои опыт и знания".

"Вы хотите поделиться со своими подопечными своим опытом, чтобы они играли в футбол и вели себя так, как вы этого хотите. Было бы здорово, если бы кто-то вроде Микеля пошел в тренеры. Таким образом дух нашей игры может распространяться через игроков, игравших за нас".

"Но на данный момент я должен сказать, что Микель все еще здесь в качестве футболиста. Когда вы подписываете контракт, вы должны отдавать всего себя вашей работе, и я думаю, что он очень хорошо это делает".

"Он имеет качества, чтобы в будущем стать менеджером, но на данный момент он сосредотачивает свое внимание на работе в качестве игрока, и этому он отдает всего себя".

про индивидуальные качества Джоэля Кэмпбелла...

"Мне он сильно нравится по двум причинам. Первая заключается в том, что он имеет выдающиеся индивидуальные качества, но он также и командный игрок. Он очень много работает для команды".

"Я убежден, что здесь он получит шанс и воспользуется им. В матче против "Шеффилд Уэнсдей" он имеет еще одну возможность проявить себя, и я надеюсь, что он покажет, что у него есть необходимые качества для игры за "Арсенал".

"Когда вы получаете шанс, вы должны быть готовыми. Чтобы быть готовым, вы должны подготавливаться. Надо сказать, что Джоэл Кэмпбелл и Калум Чэмберс делают все
абсолютно правильно".

"Они готовятся, и их правильная подготовка придаст им уверенности в матче против "Шеффилда", и я уверен, что они хорошо сыграют".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1250 | Дата 27.10.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]