Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Оливье Жиру | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Оливье Жиру

Оливье Жиру пообщался со СМИ после победы "Арсенала" над "Кристал Пэлас"(2-1), которая состоялась на "Селхерст Парк".

О победе…

«Мы действительно нуждались в этих трёх очках, чтобы оправиться от удара, который настиг нас в домашнем поражении от "Вест Хэма". Мы просто хотели играть в свой футбол. Несмотря на то, что мы выиграли, мы могли бы убить игру намного раньше, но в целом нет ничего плохого, что матч находился в состоянии интриги.»

Про рано забитый гол…

«Да, определённо, насколько страйкеру всегда приятно забивать, настолько же после этого ты начинаешь играть с большей свободой и уверенностью. Ты можешь пробовать всё больше различных вариантов, а также ты можешь больше рисковать. Я могу сказать вам, что мы могли бы забивать больше мячей, принимая лучшее решение последнего паса, но мы всё равно счастливы, что смогли взять три очка и это самое важное для команды.»

Про его гол…

«Да, всегда здорово забивать, когда ты форвард, и особенно вот такой подобный гол в одно касание. В прошлом сезоне я забил 16 голов, и 9 из них было в одно касание. Босс сказал мне, что в штрафной площади мне следует играть одним касанием, таким образом я стараюсь делать это, и я забил в одно касание, но здесь имел место ещё роскошный кросс от Месута. Я чувствовал себя действительно хорошо физически в этой игре, так что для нашего будущего это хорошо, и мы вынуждены поддерживать нашу форму к следующему понедельнику, ведь играть против "Ливерпуля". Это большая, большая игра.»

Про восприятие критики…

«Тебя всегда критикуют, когда ты проигрываешь, особенно на своём поле, но мы знаем, что мы единая команда. В начале чемпионата мы хотим больше, и мы хотим выиграть лигу, по правде говоря, мы собираемся принять участие в гонке за титул. А сейчас остаётся ждать. Это бесспорно, что игра против "Вест Хэма" была неудачей, но даже если вы проиграли на прошлой неделе, важной задачей в футболе – оправиться от удара неделей позже, а также сохранять веру и свою игру. Вот что мы пытались сделать и мы преуспели в этом.»

Про более агрессивную игру…

«Да, это очевидно, что когда ты играешь в Премьер-лиге, то ты должен быть готовым, ты должен иметь обязательство в игре. Может быть, мы упустили немного из этого на прошлой неделе, но я думаю, что мы начали игру на "Селхерст Парк" по-настоящему хорошо и мы показали, что извлекли урок. Может быть, если мы могли бы быть немного более эффективны впереди на "Эмирэйтс", то тогда ушли бы с тремя очками.»

Про тип гола и его празднование

«Это, может быть, был удар с лёта или же ножницами, может быть, мне слегка повезло, но это то, что я хотел сделать, так что я доволен этим. Я сказал своему другу Дебюши, что разделю с ним празднование, если забью, ну в общем и целом я ему подмигнул.»

Про его технику…

«Да, мне нравится уходить назад, я имею в виду ждать кросса, оставаясь сзади. Мне нравится отойти назад, а потом забить. Это был очень классный кросс от Месута. Я думаю, что это был лучший шанс для завершения, и мне немного повезло, и это было то, что я хотел сделать, в общем, это отлично для меня, а также для команды.»

О том, знали ли игроки, что они должны отреагировать…

«Да, вот где вы можете увидеть, имеем ли мы силу духа или нет. Это самое важное, чтобы оправиться от удара сразу после плохого выступления, особенно домашнего. У нас была игра на "Селхерст Парк", и наши фанаты были потрясающими, так что мы действительно хотели выиграть для них. И даже если не всё у нас получалось, мы всё равно взяли три очка.»

О том, должна ли была игра кончаться раньше...

«Да, да, мы могли бы убить игру намного раньше, но я считаю, что всё было здорово, поскольку была интрига. Это была хорошая игра, которая требовала хорошего видения поля. Я чувствовал себя прекрасно со своими партнёрами. Я думаю, что мы будем прогрессировать и становиться лучше. Эти три очка являются ключевыми для нашей уверенности в следующих играх.»
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1278 | Дата 18.08.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]