Все новости

Арсен Венгер: "Проиграли из-за нерешительности"

23.10.2013 02:26
2472
Арсен Венгер:
Арсен Венгер поделился мнением о причине поражения от дортмундской "Боруссии", сообщает оффициальный твиттер "Арсенала".

"Матч вышел довольно плотным, с небольшим количеством голевых моментов. "Боруссия" была очень хорошо организована, и смогла нас остановить. Мы проиграли, потому что проявили нерешительность, в последствие чего соперник почувствовал уверенность в себе. Теперь нам нужно добыть положительный результат в Дортмунде. У нас сложная группа, но все возможно".  

Юрген Клопп:

"Мне жаль, что Арсен Венгер проиграл матч в его же день рождения. Сегодня обе команды отчаянно сражались, судьбу матча могла решить одна атака. После второго гола, мы очень постарались, чтобы сохранить победный счет. Игроки отлично выложились, и показали фантастическое взаимодействие" - цитирует Клоппа официальный сайт УЕФА