Все новости

Нико Уильямс «выбирает» «Арсенал» + другие трансферные слухи

14.01.2025 16:38
4378
Нико Уильямс «выбирает» «Арсенал» + другие трансферные слухи
15px
Дортмундская «Боруссия» надеется подписать Александра Зинченко, и игрок заинтересован в этом.

Левый защитник опустился в иерархии «Арсенала» и в этом сезоне у него было мало возможностей в первой команде. Sky Germany сообщает, что дортмундцы провели переговоры с агентом Зинченко, и им сообщили, что 28-летний футболист хочет покинуть «Арсенал».

«Канониры» готовы отпустить Зинченко в аренду с обязательством подписать контракт летом примерно за 17 миллионов фунтов.


Президент «Барселоны» Жоан Лапорта настаивает на том, что клуб хочет, чтобы Рональд Араухо остался.

«Мы хотим, чтобы Рональд остался. Мы его очень ценим, как в профессиональном, так и в личном плане. У нас очень прямая связь. По некоторым обстоятельствам, о которых я не хочу говорить, он сейчас разговаривает со спортивным отделом. Еще есть место для решения».


The Athletic сообщает, что «Арсенал» рассматривает варианты замены Жезусу, и наиболее вероятным исходом является сделка по аренде нападающего из иностранного клуба.


Chronicle Live утверждает, что «сороки» верят, что Исак подпишет новый контракт, хотя спешки нет, поскольку его текущий контракт рассчитан до 2028 года.


«Арсенал» обращает свое внимание на Душана Влаховича в попытке решить свои проблемы с нападением.

У Влаховича истекает контракт в конце следующего сезона, и в настоящее время он не рассматривает возможность нового контракта. Calcio Mercato сообщает, что «Ювентус» все больше открыт для продажи и сделает это примерно за 50 миллионов фунтов. «Арсенал» следит за ситуацией и рассматривает предложение.


«Арсенал» по-прежнему сильно заинтересован в Бенджамине Шешко.

По словам Бена Джейкобса, он является их нападающим №1. Не исключен переход в середине сезона, но неясно, осуществимо ли это на данном этапе.


В отчете Football365.com говорится, что Уильямс стремится попытать счастья за границей, и Премьер-лига кажется наиболее привлекательным вариантом. Артета связался с Уильямсом и его агентом, убедив их переехать на север Лондона.


«Ювентус» отклонил первое предложение «Арсенала» по Душану Влаховичу.

Footballtransfer.com утверждали, что у «канониров» было предложение об аренде, которое было быстро отклонено. Микель Артета уже некоторое время связан с сербом.
Все новости
Зинченко дебютировал за "Ноттингем Форест" — и сразу попал в драму Кубка ЛигиАртета готовит перестановки: Мартинелли и Салиба возвращаются в старт на матч с "Манчестер Сити""Арсенал" ближе к победе в Лиге Чемпионов, чем к титулу Премьер-Лиги"Победа в Бильбао принесла "Арсеналу" £1.8 млн — и открыла путь к €100 млн в Лиге ЧемпионовОт Сан-Себастьяна до Лондона: Субименди начинает новую главу в "Арсенале""Арсенал" против "Манчестер Сити": Кэмпбелл и Анри требуют смелости — "Пора рисковать"Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"