"Я не представляю, что кто-либо сможет опередить "Манчестер Сити" в борьбе за титул Премьер-Лиги. Учитывая уход Гюндогана и вероятное расставание с Кайлом Уолкером, у них могут возникнуть сложности в этом сезоне. "Арсенал" может навязать им конкуренцию после совершенных инвестиций, но скамейка "Сити" очень сильна".
"Деклану Райсу еще нужно привыкнуть к стилю "Арсенала", где мяч перемещают гораздо быстрее, нежели он привык в "Вест Хэме" и сборной Англии. Возможно, "Арсенал" будет близок, но "Ливерпуль" я не рассматривают претендентом на титул в данный момент".
"Многое будет зависеть от того, удастся ли "Манчестер Юнайтед" заполучить Харри Кейна. Если удастся, они станут серьезным претендентом на титул Премьер-Лиги. Если нет, они будут сражаться за попадание в топ-4".
"Я не думаю, что "Челси" попадет в топ-4 в этом сезоне. В данный момент у них еще слишком много работы. У них большой состав без полузащиты, и они избавились от Матео Ковачича и Мейсона Маунта. Их состав очень несбалансированный".
Источник: http://fapl.ru/posts/101895/