Все новости

Микель Артета очень хочет подписать Илкая Гюндогана

14.06.2023 13:09
735
Микель Артета очень хочет подписать Илкая Гюндогана
15px
Микель Артета очень хочет подписать капитана "Манчестер Сити" Илкая Гюндогана, по словам трансферного гуру Бена Джейкобса.

"Многое будет зависеть от того, как игрок отнесется к клубу. Ему 32 года, в прошлом его интересовала "Барселона", а интерес "Арсенала" очень серьезен, я бы сказал. Артета взял бы игрока в мгновение ока, это невозможно отрицать. Интересно посмотреть, будет ли "Манчестер Сити" придерживаться того же подхода с "Арсеналом". Ситуация с Гюндоганом является аномальной, но с кем-то вроде Жоао Кансело "Манчестер Сити" чувствует, что "Арсенал" теперь ближе к ним, и это изменит их подход, если они придут за кем-то из их игроков".
Все новости
Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"Игроки "Арсенала" восхитились "потрясающим" Москерой после уверенного дебюта в Лиге ЧемпионовМартинелли продлил уникальную серию "Арсенала" — ни одного поражения в матчах с его голамиФотогалерея: За кулисами командного фотодняТьерри Анри забывает, что игрок, забивший 26 голов, все еще числится на счету "Арсенала"Томас Парти заявил о своей невиновности по обвинениям в изнасиловании и сексуальном насилии"Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль" получат крупные выплаты после объявления FIFA