Все новости

Новости из лазарета перед матчем с "Манчестер Юнайтед"

20.11.2014 16:18:24
2256
Новости из лазарета перед матчем с "Манчестер Юнайтед"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер перед матчем с "Манчестер Юнайтед" поведал о состоянии здоровья своих подопечных.


о Жиру и Артете...


"Жиру и Артета оба готовы. Просто есть вопрос, насколько они готовы. Но они доступны к матчу".


о Жиру...


"Он опережает график на три или четыре недели. Изначально мы планировали вернуть его к тренировкам в начале следующего года. Так что он идет с опережением в один месяц".


о надежде на Уэлбека, пока не было Жиру...


"Да, я надеялся на него и на Санчеса. Но Жиру вернулся, также как и Уолкотт. Они будут снова медленно внедряться в команду и дадут нам различные варианты".

 

о Косьельни и Дебюши...


"Косьельни и Дебюши хорошо себя чувствуют, они снова выходят на поле для тренировок. Мы должны посмотреть на них. Как правило, тренировки на поле в трех неделях от тренировок с основным составом. Также надо посмотреть на физическую готовность. Для Дебюши это выглядит проще. Нет воспаления, просто хирургическая операция. Для Косьельни все будет зависеть от того, насколько хорошо он отреагирует на тренировки. На данный момент он выглядит хорошо".


о Озиле...


"Озил хорошо себя чувствует, но он не будет готов до начала 2015 года".


Источник: официальный сайт "Арсенала"