Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 4-0 Ковентри.7 Заключений+видео | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Установка и ремонт замков замки установка замена ремонт.. Продажа готовых фирм ооо.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 4-0 Ковентри.7 Заключений+видео

№-1
Обычная пятница, и матч "Арсенала". Согласитесь, не привычное чувство, но довольно приятное. Бавария тоже сегодня играла.


№-2
Наличие в нынешнем матче связки ЦЗ Мертезакер&Косьелни говорит о том, что у нас имеется острый дефицит игроков на этой позиции. И вправду, больше центральных защитников помимо Томаса Вермалена у нас нет, что может болезненно аукнутся во второй части сезона. Благо, что хоть Томас должен скоро поправится, уж не верится, что эта травма придумана чтобы тихонько сплавить игрока (в "Наполи", например), да такого просто не может быть!
№-3
Совсем не понравилось присутствие Месута Озила. Ну а если бы он травму получил? Играет же матч на матч. Если у нас в полузащите регулярно проводится ротация, то Месута она обходит стороной. 
У нас в команде 6 неприкосновенных игроков, которые меняются лишь по очень больших праздниках, и то, не всегда. Это Щесны, Кос, Мерт, Бак, Месут и Жир. Я не говорю что это плохо, наоборот, в команде отличная слаженность игроков, но!...
№-4
.. Почему было не выпустить Томаса Айсфельда? Хотя бы поставить в заявку на матч, как минимум! То, что этот игрок обладает большим потенциалом сомнений нет, он это постоянно показывает играя за молодежную команду и даже, в редчайших играх за основную команду. Тем более, он уже не мальчик, ему 21 год. С таким подходом существует риск заглушить парня в резерве, уровень которого он уже перерос. Я понимаю у нас очень много полузащитников, но все же...
№-5
Подольски порадовал очень, но пока здоров Касорла, Лукасу придется оставляться на скамейке. Существует вариант с ролью ЦФ, но на мой взгляд, Олень предпочтительней там смотрится.
№6
Кто внимательно смотрел матч, тот должен был заметить "2 фирменных" от Бендтнера. Это было нечто))) Особенно понравилось в первом тайме, когда даже получилась отличная скидка то ли Гнабри, то ли Чемберлену. Хочется снять шляпу перед Императором, очень жаль что нет гифки этого эпизода, если найду то обязательно выложу))
№-7
Мы в 1-8 финала, и полистав сетку, у нас будут вполне неплохие шансы попасть на еще одного нижелигового представителя, чего нам и пожелаю!


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2282 | Дата 25.01.2014 | Всего комментариев 4
 
1
4 vasya-ars (26.01.2014 00:31) [Материал]
И мне не понравилось, что играли основные игроки, да еще и на замену вышли Касорла и Жиру. Такую травму, как у Уолкота, любой мог бы на ровном месте получить. Хочет Венгер выиграть  что-нибудь, вот и перестраховывается.

1
2 JayKey (25.01.2014 19:07) [Материал]
А кто-то ещё в сентябре мне доказывал, что защита у нас укомплектована.

0
Нам не хватает лишь 1 ЦЗ. И не топового, а из молодежи, например, Микель smile

0
1 krava (25.01.2014 16:38) [Материал]
Да, Беня улыбнул) Польди порадовал! Касорла снова забил! Жиру вышел и доказал, что никаких ему напов не надо...)) Гнабри, вообще молодчага!!! Джек - мотор! Озил - мозг! Пер и Кос - берлино-французская стена! Все остальные, просто молодцы!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]