Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лестер 1-1 Арсенал. 6 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лестер 1-1 Арсенал. 6 Заключений

№-1
Чемпионство не проиграно в этом матче, этот матч лишь показывает, что его нам не видать. Чемпионство было проиграно подарено "Челси" еще тогда, когда мы отказались от Сеска за смешные деньги. И есть Моуриньо в этом сезоне не выиграет чемпионат, то я это назову небольшой сенсацией - если его возьмет "Ман-Сити" или "Ливерпуль".

№-2
Сейчас -4 до лидера и, пожалуй, нового чемпиона (Спасибо Венгеру). Если мы не сделаем невероятное в следующем туре, то отставание может составить уже 7 очков - и это лишь за 4 тура!

№-3
"Лестер" вышел на матч как на финал Кубка, и против такого настроя мы ничего не могли поделать - лишь единственный удар Саного вспоминается. Если "лисы" продолжат играть в этом же духе весь сезон, во что мало верится, то у них будет хороший шанс сохранится в Лиге.

№-4
Сколько можно Озила насиловать на фланге... Я уже начинаю сомневаться, увижу ли я когда-либо в "Арсенале" того Озила, который играл за "Реал". Совершенно разный уровень выступлений немца при португальском и французском наставниках. Обменять Месута на универсального Иско - пожалуй что идеальный вариант был бы.

№-5
Волшебная палочка волшебника не сработала, и результат на лицо. Хотя, ожидалось от Рэмси большего, учитывая его отдых посреди недели. Но и критиковать его мы тоже не имеем права, да и не за что особо.

№-6
И да, нам не нужен Реми, потому что у нас есть ¶



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1741 | Дата 31.08.2014 | Всего комментариев 1
 
0
1 Mihailsergeevich (06.09.2014 14:26) [Материал]
1.Рано говорить о проигранном Чемпионстве. Автор этой темы говорит словами Венгера, который любит во всеуслышание говорить, что Арсенал не готов бороться за титул Чемпионов Англии. Надо поверить в наших ребят, так как трофей всё же они завоевали. 
Что касается Сеска, то один в поле не воин. Ничего такого я не увидел в его игре, чтобы жалостно глотать слюни и жалеть, что он не перешёл в наш клуб. Его поступок, который он совершил, закрыл все двери нашего клуба, в частности для его самого.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]