Хостинг от uCoz Arsaman.ru | 27 тур АПЛ: Арсенал - Эвертон | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



27 тур АПЛ: Арсенал - Эвертон

Встреча двух худших тренеров этого сезона, что касается сугубо выступлений в АПЛ. Ну, может быть, были специалисты и похлеще, но если и были такие, то не намного.

У нормальной топовой команды, как правило, после бездарнейших поражений бывает резкий подъем - мы, как правило, впадаем в тяжелую депрессию.

Да, иногда и мы встряхиваемся, но вряд ли стоит этого ожидать в это воскресенье. Я думаю, что команда будет делать все возможное для победы, а Озил даже будет пробовать бежать, но победы, на мой взгляд, нам не видать - накажет нас "Эвертон" и, возможно, не 1 раз, потому что я не представляю слаженную и надежную игру в обороне.

А чтобы получить шанс на эту победу, или показать, что в клубе что-то предпринимается, ведется какая-либо активная жизнь, а не все по шаблону, нужно поменять хотя бы 5-6 игроков.

Свои шансы должны получить Щесны, Чамберс, Паулиста, Монреаль, Фламини, Росицки и Уолкотт. Будет ли это сделано? - ответ мы прекрасно знаем.

С другой стороны, нужен ли нам этот матч? Я хоть и не представляю Лигу Чемпионов без "Арсенала", но правда, для чего мы там участвуем? Чтобы выйти из группы, обыграв мертвые команды, много ума не надо.

Но, пока присутствует хотя бы маленькая надежда, нужно делать все возможное для воплощения её в жизнь. И я бы не сказал, что победа над "Монако" 1-3 это что-то невозможное для топ-команды. Это более, чем возможно - отдайте только команду в хорошие руки. Да, мы и при Венгере порой можем выстрелить, но во многих матчах наши надежды умирают еще до начала матча, видя стартовый состав.

Мне кажется, этот сезон станет копией сезона 2010/2011, в котором мы после вылета от "Барселоны" сразу же бездарнейшим образом слили матч КА на "Олд Траффорд". Вдумайтесь, этот сезон может стать копией того сезона - ну почти, в том году мы еще в финале КЛ играли (лучше бы не играли).

Но я все же за "Арсенал" в топ-4. Хотя бы потому, чтобы там не было "Ливерпуля", который не заслуживает играть не то что бы в Лиге Чемпионов, но и в Лиге Европы. То же самое можно сказать и за "Тоттенхэм" - пусть сначала научаться играть в ЛЕ. Поэтому свое предпочтение я отдаю "Арсеналу" и "МЮ".

Ну а "Эвертон", это тихий ужас. 6 побед в 26 играх + вылети на ранних стадиях в КЛ и КА. У Роберто Мартинеса как у Пеллегрини синдром второго сезона. Этим сезоном испанский наставник лишь доказал, что он не является тем специалистом, за которого многие его воспринимают.

Тем не менее, шансов на спасение сезона у него не меньше, чем у Венгера. Нам не поможет даже проход "Монако", а на выигрыш КА рассчитывать особо не приходится. Даже если чудом пройдем "МЮ", то Роджерс вряд ли оставит Арсену шансы в очной дуэли.

А Мартинес может перевернуть сезон с ног наголову. Я бы не сказал, что выигрыш ЛЕ что-то невозможное. У "Эвертона" шикарная команда для этого турнира, а при лучшем футболе она способна демонстрировать топ-игру. И я предполагаю, что под занавес сезона "ириски" выйдут на пик формы - ну нельзя же столь классной команде весь сезон быть в уныние.

+ будет то, что они все свои силы спокойно могут сосредоточить на Европу - в АПЛ реально нечего уже делать. Хотя, от вылета они еще себя не уберегли - но возможно ли это?) И я с твердой уверенностью могу сказать, что в ЛЕ нет по составу команды сильнее "Эвертона".

И я, как болельщик АПЛ, от всей души желаю успеха "ирискам" в Лиге Европы, и увидеть эту команду в следующем сезоне в Лиге Чемпионов - это нечто особенное!

Я не верю в победу в этом матче, несмотря на нынешний унылый "Эвертон", но победа кое что нам бы дала, учитывая противостояние "Ливерпуля" и "Ман-Сити".

Но самое главное для меня - это ротация. И да, настроение вновь будет испорчено напрочь еще до игры, ибо без Озила и волшебной связки Жиру&Уэлбек специалисту не обойтись. Это целенаправленный и вполне сознательный троллинг болельщиков.

А Уолкотт пусть сидит на лавке и думает о смене клуба. Сваливать желательно уже этим летом.

Желанный состав на игру:

Щесны - Чамберс, Косьелни, Паулиста, Монреаль - Фламини, Росицки, Касорла - Санчес, Уолкотт - Жиру

Прогноз:

"Арсенал" - "Эвертон" 2-2. Голы: Жиру, Уолкотт - Лукаку, Миральяс



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1848 | Дата 28.02.2015 | Всего комментариев 6
 
0
5 legendT1D4H (01.03.2015 21:11) [Материал]
Особенно прогноз гола Миральяса вообще доставил))) ты о прошлогоднем Миральясе? Не спорю, что забить теоретически может каждый, но больно уж он мертвый. Те же Джагелка или Нэйсмит, как кандидаты в авторы гола гораздо предпочтительнее. ИМХО

-2
Ливерпуль значит заслуживает играть в ЛЧ или ЛЕ? Ты видел как они там играют?

Чемпионат другое дело, тут Роджерс дрючит Венгера регулярно - еще с Суонси. И это очная дуэль. А уж если они не могут победить Лудогорец, Базель и Бешикташ - то уж прости.

На счет Эвертона прогноз, а не утверждение, и там если приглядеться, что есть мнение, почему я считаю, почему Арсенал не выиграет. И уж очень сомневаюсь, что мы их разнесем.

0
3 legendT1D4H (01.03.2015 20:57) [Материал]
Ливерпуль хреново играет в ЛЕ в связи с короткой скамейкой. Можно сказать, с ее отсутствием. И задачи по премьер лиге гораздо приоритетнее, нежели никому не нужный кубок. Все борющиеся за лигочемпионские места, команды топ чемпионатов выставляют полурезервные не сыгранные составы на этот турнир. Составы ты снова оцениваешь по именам, однако, если это не Месси-роналду, то это еще ни о чём не говорит. Потому что в футболе всякое случается, слишком много человеческого фактора на квадратный метр поля. В футболе выигрывают не имена, а команды+решения судьи иногда и+доля везения

0
4 legendT1D4H (01.03.2015 20:58) [Материал]
И вообще самое худшее твое превью. "каждое второе слово" вообще не о чем

0
А по мне так все более-менее сошлось. Разве что с прогнозом не угадал - остальное все верно)

0
1 ILSON (28.02.2015 14:02) [Материал]
автор слишком много думает, и ему многое кажется. Игроки, чтобы получить свой шанс, должны это право доказывать на тренировках. Оставь уже Тео в покое, Подольски тебе мало - в мертвом сериале не феерит, а ты все его в основу требовал. Создается впечатление, что это манекен статьи строчит.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]