Хостинг от uCoz Arsaman.ru | 6 тур ЛЧ: "Галатасарай - Арсенал | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
https://sportmaps.ru футбол 2023 новости футбола.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



6 тур ЛЧ: "Галатасарай - Арсенал

Для команды настал хороший момент, чтобы немного перевести дух и перенастроится.

Да, победа, может быть, крайне понадобится, но в домашний проигрыш "Боруссии" совершенно не верится, хотя, нынешняя "Боруссия" способна на все плохое. С другой стороны, "Галатасарай" вряд ли покажет в этой игре что-либо сверхъестественное - возможно, будет очередная бездарнейшая игра, в которой даже полу-резервному "Арсеналу" будет по силам победить.

Хотя, тут же возникает вопрос - а намного ли уступает резерв "Арсенала" основному составу и уступает ли вообще? С другой стороны, нашим дублерам тяжело будет победить даже "Галатасарай" в худшем его состоянии, из-за отсутствия игровой практики на протяжении нескольких месяцев.

Каждому понятно, что завтра шанс в первую очередь для Подольски, Кэмпбелла и Росицки. Да, на регулярную игровую практику у этих ребят шансов нет совершенно - даже если они преобразятся в КриРо, но они этот матч (если, кстати, выйдут, а то даже не факт еще) должны воспринимать в первую очередь для привлечения к собственной персоне внимание со стороны других клубов, и когда настанет 1 января, первое, что они должны сделать - это написать письменное поощрение о трансфере.

Мне тяжело представить, с какими глазами они должны выходить на этот матч - они в роли бомжей, которым остались помои. Но они должны забыть обо всем и показать лучшие свои качества, чтобы быть востребованным в как можно лучшем клубе и получить как можно лучший контракт. Хотя, показать хотя бы 50% от своих возможностей будет непросто.

Что меня наиболее порадует в матче, так это то, что мои глаза не увидят Касорлы. Испанец настолько ужасно играет в этом сезоне, что мои глаза автоматически закрываться, видя его. Но главное здесь то, что его игра абсолютно приветствуется Арсеном Венгером, причем тот ставит его в каждом матче - в какой плохой форме он бы не пребывал, игнорируя при этом тех, которые на порядок могли бы сделать эту работу на поле лучше него.

Впрочем, в этом уик-энде меня будут волновать больше другие матчи, а что касается "Арсенала", то здесь хочется видеть тех игроков, от которых не тошнит - то есть обновленный "Арсенал".

Раз мы занимает второе место, то нам ох как следует поболеть за "ПСЖ" на "Ноу Камп" - парижан устроит ничья. А если Вермален и kо победят, но выбор у нас будет не только из "Реала" и "Баварии", но и "Барселоны".

Главным противостоянием будет дуэль в Рыме между "Ромой" и "МС". Такой может парадокс случится, что когда эти гранды будут делить между собой второе место, то туда незаметно может прыгнуть "ЦСКА" - вот хохма какая-то будет. Ну а если "горожани" займут второе заветное место, то они сделают сверхъестественное достижение - после сверхъестественных фейлов.

Ну а единственный матч, который меня будет беспокоить, так это матч на "Энфилде". За "красных" буду как за родных! Но, реальность нынче такова, что "Ливерпуль" не может победить "Лудогорец", не говоря уже за "Базель". И "красным" придется приложить сверхусилия, чтобы сделать "это" - иначе для чего они в прошлом сезоне едва ли не покорили АПЛ? А если этого не случится, то это будет грандиозный фейл когда-то лучшего чемпионата.

Желанный вариант состава:

Мартинес - Беллерин, Хэйден, Чамберс, Монреаль - Фламини, Рэмси, Росицки - Подольски, Кэмпбелл - Жиру

Прогноз:

"Галатасарай" - "Арсенал" 1-1Голы: Йылмаз Жиру

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1827 | Дата 08.12.2014 | Всего комментариев 5
 
1
4 Болельщик (09.12.2014 16:56) [Материал]
Узнал состав на матч. Беллерину будет трудно на месте левого защитника. Защита выглядит очень проблемной. Жалко что травмированы Росицкий и Хайден.Надеюсь Чемберлен и Рэмзине придется играть весь матч, не дай бог получат травму или устанут. Надеюсь на Саного и Кембелла

0
3 Болельщик (09.12.2014 14:46) [Материал]
Саного на тренировке не видно наверное травмирован. Хочется пожелать автору по меньше самоуверенности и больше внимания к мелочам. Например когда вы предлагали Чемберса в центр обороны с Мертезакером то не учитывали что оба игрока правоногие и им вместе трудно страховать левого защитника. Фламини тоже правоногий

0
Ну не знаю, Чамберс и Мертезакер должны уметь играть вместе в ЦЗ.

1
1 Болельщик (09.12.2014 02:08) [Материал]
Росицкий похоже травмирован. Жиру не заявлен. Рэмзи не плохо бы поберечь, замены ему нет. Хайден наверное тоже травмирован, причем как и Росицкий на тренировке. Монреаль травмирован. В нападении либо Уэлбек если поправится либо Акпом, хотелось бы его увидеть. Сейчас Арсенал тянут 4 игрока Рэмзи, Чемберлен, Касорла и Санчес. Полноценной замены этим игрокам нет впереди тяжелый график и необходимость в чемпионате драться за каждое очко. Лучше эту золотую четверку поберечь, к тому же турки могут у себя играть грубо

0
Саного будет на острие.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]