Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 0:2 Ливерпуль. 9 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 0:2 Ливерпуль. 9 Заключений

№1
Начали так, как против вымотанного "МС", и тут я надел розовые очки и вселил в себя надежду на какой-то мифический прогресс, но, как обычно это бывает - не тут то было(

№2
Правый фланг полностью отсутствовал, ибо Томиясу и Сака просто не были готовы к матчу. Ладно еще японец, но зачем было держать на поле весь матч Сака, если ты видишь, что парень просто присутствует на поле лишь в качестве зрителя? Дай проявить себя тому же Патино, нежели играть в меньшинстве.

№3
В 1 голе трудно кого-то обвинить, ибо в клоунах осталось слишком много игроков.

№4
Не считаю, что 50 лямов за Уайта - это троллинг, но жуткий перебор. Эти деньги (и даже меньше) нужно было отдавать за другого игрока - Биссума + оставлять Салиба - это простейший пример, как можно сделать команду заметно сильнее, потратив при этом меньше денег. Но мне, конечно, отсюда не так виднее.

№5
Такие пустые игроки, как Локонга, бегают где-то во 2-3 дивизионах Франции. Мне это жаль признавать, но это так. И стоят эти игроки не десятки миллионов, а сотни тысяч.

№6
1000 раз объяснял, что из себя представляет Ляказетт. Не спорю, в последнее время прибавил, и много работает, но кто делает из единственного ЦФ опорника и кого угодно? 

А что такое по-настоящему классный игрок (причем не звездный), в очередной раз продемонстрировал Жота. Может ли Ляка делать такие голы? Прям такие - точно нет!

№7
Возвращение Партея так обрадовало... а в итоге точь в точь повторилась история с Ван Перси. 

№8
Мартинелли единственный, кто представлял угрозу, и играл он сам по себе, потому что другие игроки ничем не помогали. Командная игра по-прежнему в беде.

№9
Не знаю, что еще руководству нужно, чтобы понять, что из себя представляет Артета как тренер... да он как игрок был в разы лучше! Казалось бы - вот последняя капля - безобразный вылет от Эмери в 1/2 ЛЕ - но нет. Кажется, у этого парня безлимит - хэйтерам "Арсенала" на радость( 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2522 | Дата 21.01.2022 | Всего комментариев 2
 
0
2 lukoschko (21.01.2022 20:45) [Материал]
Первый матч вселил надежду, а этот поставил всё на свои места. А способности Артеты будем оценивать по итогам сезона.

1
1 Арсений Венгериус (21.01.2022 13:41) [Материал]
2 года прошло с тех пор как артета стал главным тренером. И я до сих пор не могу понять во что играет эта команда? Ни рисунка игры, ни характера, безадресные выносы вперёд. Помнится при Венгере был комбинационный футбол, даже с условными саного и шамахами умудрялись Баварию выносить в гостях. А сейчас уровень игры напоминает тульский арсенал

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]