Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 1-2 Суонси. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 1-2 Суонси. 8 Заключений

№1
Сегодня Арсенал сделал предпоследний шаг к тому, чтобы возвращение в гонку за превеликий трофей специалиста стал явью.


№2
Команда энергетически вымотана, ей нужны новые батарейки, тренер и немного удачи. А где это всё взять? Батарейки у специалиста лежат в тумбочке, потому что берегутся  для участия в большой незабываемой гонке. 


№3
Уолкотт был посажен на лавку, что показывает, что специалист всё же может отличать вредоносного игрока. Присутствие в очередной раз на поле одного из своих лидеров по имени Аарон, убило всякую веру на благоразумие.


№4 
Чех играет в Арсенале не лучше любого нашего экс-вратаря, и это прямое доказательство, что команда, полностью состоящая из лидеров, не нуждается в мировых звёздах, потому что у специалиста понятие «лидер» слегка другое. Это как два одинаково заряженных магнита, которые не могут быть вместе. Лидеры Венгера с настоящими лидерами не могут спеться, но специалист, на то и специалист, что хочет изменить природу. Когда-то за нас играл лидер Денилсон с Сеском Фабрегасом!


№5
Болельщик Арсенала должен просто смириться с тем, что Арсен вечен. И если вы способны на это, то очень скоро вам станет плевать на Арсенал. А если нет – то лишь печенье может стать утехой. 


%6 
Санчес и Озил не сделали то, ради чего их покапали. В матчах с МЮ и Суонси от них ждали, что они решат игру. Но решали за них.


№7
Если по персоналиям, то все сыграли средне. Кэмбелл забил хороший гол, но очень скоро вернётся на его место тот, кто отмечен судьбой быть в иерархии специалиста на самом верху. Лидер, оценивающийся в 140 тысяч фунтов в неделю, не может долго быть в тени. 


№8 
Самый важный. После невыигрыша на поле Тоттенхэма борьба за титул будет завершена. В эмоциональном плане титул будет отпущен, и какие-то последующие разговоры о титуле будут нести в себе противный привкус эпического стандартного конца.


                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2929 | Дата 03.03.2016 | Всего комментариев 1
 
1
1 Vladimir2903 (03.03.2016 15:12) [Материал]
По сути все так и есть к огромному сожалению! Но Венгер плевать на нас хотел......

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]