Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 2-0 Фулхэм. 7 заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Новости футбола.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 2-0 Фулхэм. 7 заключений

№-1

Самое первое что порадовало в матче, это появление в старте Начо Монреаля. Уж не ожидал что он уже поправился, особенно на фоне подозрений о переломе плюсневой кости.

№-2

Мертезакер и Косьелни одна из лучших связок не только в АПЛ, но и в мировом футболе. Между игроками отличное взаимопонимание, чем-то напоминает связку Кастан-Бенатиа из Ромы. Но если Вермален не поправится к пятнице, по всей видимости, у нас даже не будет возможности провести ротацию в ЦЗ, а нагружать каждую игру Мерта и Коса крайне не желательно - ЦЗ это не ЦПЗ, в центре обороны у нас очень ограниченные возможности для ротации. Может быть, появится связка ЦЗ из молодежного состава, по крайней мере, слишком рискованно в каждом матче без малейшей передышки выпускать Пера.

№-3

То что Касорла показывал в понедельник, было неким недоразумением. Не мог поверить своим глазам, что Санти целый матч раздавал пасы игрокам Виллы. Сегодня полностью искупил свои грехи перед нами и подарил команде дежурные 3 очка.

№-4

У нас состав в полузащите очень глубок, до такой степени, что тяжело найти место в стартовом составе для Подольски. Я полностью понимаю отчаяние Лукаса, и не удивлюсь, если он задумается о смене клуба летом. Хотя, Касорла не может играть все матчи, так что Лукас вполне может рассчитывать на достаточное количество игрового времени. 

№-5

Не понравилось то, что не были сделаны все 3 замены. Можно было вместо Жиру выпустить Парка.

№-6

Озил вновь выглядел вялым, без инициативным. Но присутствие этого человека, на мой взгляд,  дарит команде владение мячом и общий контроль над игрой. Гнабри, например, может показать отличный дриблинг, но не думаю что Серж, даст команде той контроль мяча и игры, который дает Озил.

№-7

Мы продолжаем уверенно добывать победы, но это не помогает нам отрываться от преследователей. Казалось бы, завтра вон в Челси встреча с МЮ, но не вижу за счет чего, МЮ сможет зацепиться за очки на "Стэмфорде", к тому же без Руни&Ван Перси. 

Челси и Ман-Сити находятся в такой форме, что потерять очки могут лишь в очном противостоянии, да и то не удивлюсь, если в очной встрече сумеют набрать обе по 3 очка:)

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2818 | Дата 19.01.2014 | Всего комментариев 6
 
2
6 kanonir (19.01.2014 19:19) [Материал]
да что же вы всегда Озила вялым называете. Гениально играет,каждый матч поражаюсь его действиям.

1
3 Akanov (19.01.2014 15:01) [Материал]
Согласен насчет Пака, можно было дать поиграть минут 5-10

0
1 legendT1D4H (19.01.2014 02:32) [Материал]
челси еще обязательно и не раз потеряет очки. а вот мс.. точнее их атака. просто неудержимы. как золотая сборная бразилии. забивают сколько хотят. жаль нет у нас такого ЦФ как Агуэро, тогда и мы были бы не хуже фаворитами в гонке. сейчас же просто не вижу за счет чего мы можем взять очки с мс на эмирэйтс. челси - это просто автобус. не интересный и не самый надежный

0
2 OnlyArsenal (19.01.2014 13:43) [Материал]
Просто лучше сыграть в ЦПЗ и в защите.
А пропускают мешки так же легко и непринужденно, как и забивают.

0
МС много пропускают, потому что много забивают - ставка на такую игру подобной Барселоне - вы нам забивайте сколько хотите, мы забьем больше. В МС нет общих проблем в защите.

0
Гонишь. Челси не автобус, а шикарная команда которая нам не уступит, да и по мне, Челси займет место выше МС.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]