Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 2:1 Астон Вилла. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
https://bubnovskykrasnodar.ru боль в левом плече.. Смотрите подробности бухгалтерские услуги крым тут.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 2:1 Астон Вилла. 8 Заключений

№1
Матч понравился больше, чем против "Фулхэма": команда гораздо больше создавала и более активно действовала. 2 тайм получился более сложным, но в целом это точно такая же трудовая победа!

№2
В пропущенном голе можно апеллировать к рефери, но это еще 1 пример, почему я хочу видеть в "Арсенале" рослого вратаря топ-уровня, потому что это не последний такой момент... Остается надеяться, что у Рамса нет травмы и он сыграет на "Олд Траффорд", потому что мне лично страшно за его сменщиков...

№3
Хочется отметить отличную совместную работу Салиба и Маги, ну а впереди сегодня делали работу не меньшие молодчаги!

№4
Тирни проделал отличную оборонительную работу, но эти примитивные выносы вместо передач, поддержания мяча делают его игроком, отличающимся от топовых(

№5
Локонга на большое удивление отыграл без привозов - копия Эльнени: краткие точные передачи без обострений. С такими игроками больших заданий не решают, но Самби показал, что заслуживает игровое время в кубках и даже иногда в АПЛ!

№6
Сака сделал первое по-настоящему важное действие в этом сезоне, которое трудно переоценить. Сегодня Букайо, кажется, был более активен, и хочется верить, что парень начнет набирать обороты, иначе будет смысл наигрывать больше Нкетия!

№7
5 побед из 5 - достижение едва не выдающееся! Но стоит отметить, что более легкий календарь вряд ли можно было придумать, поэтому команде нужно прибавлять, особенно в реализации, потому что в таком стиле побеждать регулярно просто нельзя(

№8
"Арсенал" вполне способен на 2 место, а вот на 1 место шансы есть только у "Ман-Сити", и это очень и очень печалит... 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3261 | Дата 01.09.2022 | Всего комментариев 1
 
1
1 MihailSergeevich (01.09.2022 12:53) [Материал]
1. Всем привет. Полностью согласен, хотя всю игру доминировали на поле и как мне кажется, контролировали ситуацию. 
2. Ну как мне показалось, вратарь выбрал не правильную позицию. Да, такое тоже бывает. Нужно было встать перед игроком соперника, по направлению полёта мяча. Увы, мешать вратарю пассивно правилами разрешено и если смотреть эпизод, то было видно, что момент задержки нашего вратаря был, но не долго. А так можно считать, что соперник переиграл позиционно нашего игрока.
3. Согласен. Сегодня вся команда действовала слаженно и дисциплинированно. 
4. Ну Тирни нужно ещё адаптироваться к этой системе игры. Вы скажете, почему сыграв 171 матч он не приобрел опыт? Скажу, новый сезон, новы требования, новые игроки. Ко всему нужно привыкать. 
5. Ну состав боевой. Для всего сезона важно, чтобы и основной и резервный составы выполняли одинаковые функции игры, чтобы продержаться весь сезон. 
6. Иногда складывается мнение, что Сака издевается на нами, болельщиками Арсенала, над командой и тренерами. 
Ведь моментами стоит задача не создавать моменты, а просто завершить их. Да, молодость сказывается, но уже не мальчик. Давай вылезай из пелёнок и показывай зрелую, мужскую игру. 
7. Согласен. 5 из 5, это сказка.  Но надо выходить из зазеркалья и начинать писать историю самим. 
Последние игры показали, что психологические и другие знания команде привиты и осталось выяснить на что способен Арсенал при игре с лидерами АПЛ. 
Если считать лидерские способности сегодняшних команд Топ 6, их нет.....но, я на 100% уверен, что они буду собираться против Арсенала так, чтобы мои предположения были иные.  
Что по реализации, то они были разбазарены только в этой игре, а это слабость при действии соперника. Сильнейшие команды не позволят создавать столько моментов и реализация количества превратиться  в реализацию качества. 
8. Не согласен. Каждый сезон он разный. Сегодняшний Арсенал уже не тот, что раньше. Это предположения. На них не стоит делать ставку на весь сезон. Нужно посмотреть, как Арсенал пройдет Топ 6 и уже потом  делать выводы. Кто знает, в каком тонусе мы подойдём к МС, Тоттенхэму, Ливерпулю и МЮ. 
Сезон длинный, уматывающий все команды в различных турнирах этого сезона. Поживём! Увидим!
Спасибо за внимание!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]