Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 2-1 Бернли. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 2-1 Бернли. 8 Заключений

№1
Выиграть у "Ньюкасла" и "Бернли", пусть и с минимальным счетом, это очень хорошо. Это было 2 тяжелейших матча. Но такие клубы как "МС" и "Ливерпуль" команд такого рода просто уничтожают на регулярной основе - нам это не по силе. Поэтому остается надеяться на такие вот победы, даже не думая о борьбе за чемпионство.

№2
Уиллок и Нельсон одновременно в основе - это не есть хорошо. Это очень опасно. И я уверен, что эти парни в дальнейшем будут рассматриваться главным тренером как игроки запаса.

Что касается Нельсона, то есть большие сомнения в этом парне. Потенциал, безусловно, присутствует, но хватит ли его под наши требования... пока что даже Ивоби смотрится более прилично.

№3
Впервые посмотрел Себальоса в деле - очень крутой игрок! Конечно, в идеале была бы аренда Коутиньо, что и сделала "Бавария", но я уверен, что Дани нам очень поможет, пусть и не настолько, как это мог бы сделать бразилец.

П.С. Не удивлюсь, если теперь Эмери рискнет этим летом попрощаться с Озилом.

№4
Найлз всегда в моих глазах был абсолютно бездарным игроком. Таланта, конечно, у него нет, но вот бегунком-трудягой за счет физики и длинных ног типа Санья может стать, что уже будет успехом.

№5
Не секрет, что Давид Луис мой любимчик - благодаря своей игре, а не шикарной прическе. Всегда его считал улучшенной версией Косьелни. Игрок, конечно, из разряда ТОП, но вряд ли он изменит погоду в нашей защите. Прибавить чуток класса - да.

№6
А вот Пепе своей манерой игры очень напоминает Мане - дорости до уровня игры Садио нереально сложно, но сегодня Николас наглядно показал, что у него фантастические задатки, поэтому перспективы этого игрока очень воодушевляют!

№7
Обамеянг достаточно хорош, чтобы играть за чемпионские команды. Но играет он почему-то за клубы второго сорта типа "Арсенала" - "БД" - на закате-то карьеры! Безусловно, это лучшее, что есть в нашей команде, и слова Уинтерберна сегодня как нельзя кстати!

№8
Очевидно, что после 4 туров без потерь нам не обойтись. В следующих 2 матчах необходимо набрать хотя бы 2-3 очка - больше будет уже сенсацией! 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1879 | Дата 17.08.2019 | Всего комментариев 7
 
-1
6 sum1212 (19.08.2019 19:42) [Материал]
Уровень текста спал. Редкий кал

0
Пиши ты вместо меня.

0
5 Болельщик (18.08.2019 11:21) [Материал]
Озил думаю зимой уедет в США вопрос будет ли он в ближайшие игры игроком основы или нет

0
4 Болельщик (18.08.2019 11:05) [Материал]
в следующий 2 матчах 2 очка всяко не возьмем. Тут надежды только на игру с ТТХ и там можно будет взять 0 1 или 3 очка. Это теоретически. Реально в 2 матчах одно очко это будет нормально. Повезло взять 6 очков в 2 довольно равных матчах.

1
3 Болельщик (18.08.2019 11:02) [Материал]
в молодежке Найлз в молодежке звезд не хватал но дальние удары у него были выдающимися. Ему удобней играть на левом фланге но он приспосабливается и старается давать пасы и левой ногой. В смысле креатива он довольно перспективен но в молодежке он ни когда не играл в защите. У Налза был выдающийся дальний удар. Надеюсь он вспомнит как бить по воротам.
Уилок игры не портил а Нельсон просто в плохой форме из за молодежного чемпионата летом. Играй на его месте Ивоби моментов было бы на порядок больше, но Ивоби поздно вернулся с Африки и не готов. Так что все равно альтернативой Нельсону был Мики. Думаю с ним сыграли бы поярче.
Думаю следующую игру Арсенал начнет основой за исключением Тирни. С Ливером на выезде ловить будет что либо сложно так что будем ждать игру с ТТХ. К тому времени будет какая то сыгранность игроков основы.

0
2 Овермарс (18.08.2019 10:34) [Материал]
Луиз привёз единственный гол в наши ворота... О каком топовом уровне ты говоришь??? В плане надёжности в обороне, разумеется, а не в плане первого паса и причёски. Ему нужно самому вырасти, прибавить в плане работы на оборону, а уж затем поднимать и общий уровень нашей зашиты))

Плюсы есть в его трансфере, это его пас, удар... Ну и низкая трансферная стоимость.)

0
1 ГунерПитер (17.08.2019 20:05) [Материал]
Тарзан, ты еблан sad

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]