Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 3-1 Манчестер Юнайтед. 9 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 3-1 Манчестер Юнайтед. 9 Заключений

№1
Обе команды в этом сезоне играют в футбол, позволяющий бороться не более, чем за топ-4, и сегодняшний день не стал исключением.

№2
Приходится констатировать, что в этой команде появляется ДНК вырывать победы на последних минутах. Что в прошлом сезоне, что уже и в этом (еще и в СКА).

№3
Несмотря на сказочную концовку, матч был очень среднего качества, особенно в плане креатива. И это касается всех матчей этого сезона.

№4
Пенки, конечно, не было. Помню, как за нечто похожее в свое время удаляли Луиза)

№5
Хаверц, конечно, приобретение провальное, и это можно уже констатировать. Такой себе Озил, но без таланта. Чтобы этот парень провел хороший матч, нужно, чтобы сходились все звезды - это бывает очень редко, а нужна стабильность.

Не могу утверждать, что игроки игнорируют Кая - он сам прячется от мяча, а если появляется на поле, то только для того, чтобы отдать пас на 2 метра. А ведь вместо него могли бы играть Лео, Эмиль, Фабио - было бы только лучше. Ну и не стоит оправдывать все это адаптацией.

№6
Райс сегодня сделал то, что от него требуют эксперты - забил гол. Хочется верить, что Деклану по силе стать нашим Родри - лучшим опорником современного футбола.

№7
Если бы не миллиметры у Гарначо (если они еще были), то сегодня мы бы матч проиграли.  И не сказать, что это было бы сверх несправедливо, потому что в плане опасных моментов вряд ли у нас было преимущество, так что обе команды наиграли на ничью.

№8
Рад, что Артета вернул Габи в пару к Деду - надеюсь, общественность теперь вынудит испанца отказаться от Хаверца в основе. Мне жаль, но Кай может делать нашу команду лучше только в качестве игрока запаса - как Нельсон, Виейра и т.п.

№9
Если бы не упустили победу в большинстве против "Фулхэма", то начало сезона было бы максимальным, но кто скажет, что мы наиграли на то, что имеем сейчас? Все победы были добиты в натяжку, и Артете прямо сейчас нужно отказываться от всех своих фокусов, иначе про МС забудем через месяц-другой, несмотря на все их перемены с составом. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3504 | Дата 03.09.2023 | Всего комментариев 1
 
0
1 Овермарс (10.09.2023 15:02) [Материал]
Яріку, ти в своєму стилі.)) Особливо №5 - що це таке я прочитав??...)

Довгий час спілкування з Шарієм і Сібарсом дають про себе знати.) Але нічого, одужаєш. Я маю надію.

І по відсоткам давай, скільки % на перемогу в АПЛ? 5?)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]