Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 3:1 Вест Хэм. 9 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 3:1 Вест Хэм. 9 Заключений

№1
Да, как же хорошо команда поработала в Дубае! Прессинг в едва не лучших традициях "Ливерпуля" Клоппа! Вообще не припомню, чтобы в этом сезоне команда столь беспощадно давила на соперника, и это очень воодушевляет в преддверии столь насыщенного календаря!

№2
Уровень игроков "Вест Хэма" на фоне наших игроков далеко не настолько плох (особенно ЦПЗ), как показала сегодня игра. Конечно, многое решает настрой, ведь одно дело бороться за вершину, а другое быть возле зоны вылета. И хочется отметить, что у наших игроков коленки не дрожат, находясь на вершине - а даже наоборот!

№3
Салиба привез пенку из разряда "бывает со всеми". Главное, что команда играла, как единый механизм!

№4
Лучшим на поле был Эдегор, казалось, что в центре поля больше никто не играет. Да, на завершающих стадиях имелись проблемы, но безобразный удар помог сравнять счет)

№5
Нкетия в 1 тайме очень много порол, и так будет всегда, потому что игрок по своей природе палка на подобие Уэлбека. Но Эдди гол забил, чего не удавалось Жезусу с 1 октября. Чтобы Нкетия безболезненно заменял Жезуса (когда он не забивает), ему нужно забивать в каждой игре - на это нельзя рассчитывать, но играть с Эдди можно, это не конец света.

№6
Фабу отдельное спасибо за 2 гол!

№7
Если бы все тренеры играли против нас, как Мойес, то мы бы в каждом сезоне были чемпионами и через раз еще и Непобедимыми. Вот есть что-то в этом человеке, что позволяет ему постоянно нам проигрывать при столь длинной и далеко не самой плохой карьере. Главное - продолжать в том же духе, но, боюсь, ему и Лэмпсу вот-вот укажут на дверь(

№8
После "Брайтона" нас ждет "Ньюкасл", "Тоттенхэм" и "МЮ". Нынешний матч очень обнадеживает! Ведь реально можно в этом графике сделать большие вещи!

№9
Шансы на чемпионство на данный момент оцениваю в 30%. Многое будет зависеть от занятости "МС" в других турнирах, особенно в ЛЧ. Но с 3 места нас никто уже не потеснит, это точно!  

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2955 | Дата 27.12.2022 | Всего комментариев 1
 
0
1 Овермарс (27.12.2022 15:36) [Материал]
Календар звісно жах, але перед сороками, петухами і МЮ треба ще Брайтон на виїзді здолати.) Там у Де Дзербі дуже симпатична банда.

І не будь самовпевненим щодо гарантованого третього місця, ми вже місце в топ 4 злили петухам минулого сезону маючи перевагу. Не кажи гоп...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]