Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 4-2 Тоттенхэм. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
https://vladivostok.seowizard.ru заказать seo продвижение сайта во владивостоке.. Смотрите tamaris у нас на сайте.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 4-2 Тоттенхэм. 8 Заключений

№1
Команды показали супер-зрелищный футбол по старой традиции, где победил тот, кто был на голову лучше.

А причин, почему мы настолько превосходили соперника, две: мы были сами по себе очень хороши, а соперник был просто вымотан последними матчами, что бросалось в глаза.

№2
Тему судейства, пожалуй, поднимать не стоит. Во-первых, нужен микроскоп, а во-вторых, судейство ни на что не повлияло.

№3
Торрейра - это цепной пёс. Кроме Лукаса функцию пса у нас больше никто не может исполнять. Кто его знает, может это и правда второй Канте. Не сказать, что прям оригинал, но очень даже качественная копия.

№4
Позиция латераля Колашинацу и Беллерину подходит лучше, чем позиция флангового защитника. Поэтому есть смысл задуматься над схемой в 3 ЦЗ на постоянной основе - ну, в больших матчах так точно.

№5
Обамеянг играет у нас, пожалуй, в лучших традициях Ван Перси. Разве что не хватает сказочно красивых голов. Но для меня голландец был чем то больше, чем просто игроком команды, чего не скажешь про габонца. Ну это такое, личное - думаю, у многих болельщиков те же чувства.

№6
Особо Эмери в победе нахваливать бы не стал. Уверен, при таких раскладах мы бы сегодня победили и при Венгере, но факт в том, что болельщики, протестующие против Арсена, были правы. 

№7
Озила не было даже в заявке. Очевидно, что Эмери недоволен лично ним. Ну или просто не подходит под его футбол. Но если Мхитаряну находится место, а Месуту нет, значит, дело личное. 

Озилу подойдет Серия А, но кто его примет с такой зарплатой даже в Англии? Поэтому можно до бесконечности спорить, выиграли мы или проиграли от продления контракта с ним.

№8
Если обыграем еще и "МЮ", то Эмери будет в глазах болельщиков чуть ли ни царем. Но мы будем в схожем положении, что сегодня "Тоттенхэм". С другой стороны, "МЮ" играл посреди недели в ЛЧ, в отличие от нас. Так что я жду как минимум ничьи!


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 6755 | Дата 02.12.2018 | Всего комментариев 12
 
0
12 NeiN (04.12.2018 09:42) [Материал]
Не соглашусь с пунктами 4 и 6. Глядя на игру Арсенала в этом сезоне, мне видится, что тренер строит игру команды под конкретного противника. У Арсенала нет пока мощи, чтобы играть в свою игру и сметать всех на своём пути. А поэтому не стоит недооценивать вклад Эмери и переоценивать Колашинаца и Беллерина.

0
9 Levis1960 (03.12.2018 17:57) [Материал]
Робяты, а почему видео на сайте недоступно?

2
8 ARS2001 (03.12.2018 01:04) [Материал]
По пункту 7: в плане экономики, подписав Озила, Арсенал ничего не теряет. Выгоднее заплатить Озилу за один год контракта 16 млн. фунтов и потом продать его за 35-40 млн., чем просто бесплатно отпустить его.

0
10 Болельщик (03.12.2018 18:20) [Материал]
с такой зарплатой продать Озила сложно. Хорошо если его вообще с такой зарплатой кто возьмет.

0
7 Болельщик (02.12.2018 22:45) [Материал]
по поводу 6 пункта. Победили бы при Венгере или нет. При этом судье однозначно бы нет. Кого нибудь бы удалил из игроков Арсенала ну и пенальти в пользу Арсенала точно не поставил

0
6 Болельщик (02.12.2018 22:43) [Материал]
Венгер получил Обаму только в межсезонье когда основным турниром стала ЛЕ. В Арсенале давно не было игрока который лидировал бы в списке бомбардиров. Ляка однозначно в этом году стал лучше. Он стал крепче и не проигрывает силовые единоборства. Он на много лучше открывается.

0
5 Болельщик (02.12.2018 22:27) [Материал]
У МЮ не сложная группа а лишний день отдыха это преимущество.

0
4 Болельщик (02.12.2018 22:26) [Материал]
У Озила официально проблемы спины. Но мне кажется что игра в 3 защитника не для Озила. Озил чистая десятка. На счет игры в 3 защитника. Учитывая что у Эмери вся игра идет через высоко расположенных защитников, безопасней играть с 3 ЦЗ. Правда проблемы со здоровьем Озила и Ляки могли сыграть роль в выборе схемы игры. Дальше увидим. Перелом в игре наступил с выходом Ремзи. Для него позиция инсайда оптимальна. Ивоби пока к позиции инсайда не приспособился. Партнеры его не находят между линиями а уходить на бровку за мячом проще при игре в 4 защитника. 
Пока у меня нет уверенности что Арсенал занимает место по игре. У ТТХ и Ливера очень сложные группы. МЮ нужно менять тренера. Третий сезон не для Мура. Бормута не хватает на весь матч при очень энергозатратной игре.

1
3 ILSON (02.12.2018 22:12) [Материал]
Еще один вывод: посвящается Почеттино - не стоит много шиздеть.

0
2 Овермарс (02.12.2018 20:31) [Материал]
Пойдёт. По поводу Торрейры ты был не согласен со мной в начале сезона, говорил, что Гендузи лучше... Видишь, как всё может быстро поменяться)

0
Полностью согласен! Автор молодец!

0
11 NeiN (04.12.2018 09:38) [Материал]
Ну может хоть в каком-то пункте не согласитесь с автором))))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]