Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Бавария 5-1 Арсенал. 7 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Всего ответов: 891

Бавария 5-1 Арсенал. 7 Заключений

№-1
"Бавария" была очень слабой и медленной - по сравнению с той, которую мы привыкли видеть. "Бавария" Пепа вполне могла бы отгрузить сегодня 8-9 штук - если судья нам бы сегодня не помогал.

Хотя... без подачек судьи и эта "Бавария" могла сегодня отгрузить ну минимум 6-7 штук.

№-2
Коклен хороший игрок для АПЛ, где мозгов не нужно. Но я не помню, чтобы он провел успешный матч в Лиге Чемпионов, где мозги нужны.

№-3
Команда не была готова физически, тактически, психически + отсутствие желание. То есть команда ни в одном компоненте не была готова к матчу 1/8 финала ЛЧ. И это далеко не первый раз ("Милан", "Монако", прошлогодняя "Барса" - "Баварии" и "Барселоны" годами ранее в учет не беру, потому что к тем матчам команда была очень хорошо готова - в меру своих возможностей).

Совпадение? Не думаю. Просто тренер не могет, НЕ МОГЕТ!

№-4
Больше всего поразило то, что игроки просто не хотели играть. Они пешком хотели и всячески давали себя обыгрывать. Это правда шокирует. Как можно в матче такого уровня даже не стараться хоть что-то сделать? Где спортивная злость, стремление, гордость? Но как зарплаты получать, как контракты продлевать...

И безволие ли это? Больше похоже на порнографию. Подозреваю, что в нашей команде очень много геев (без сарказма).

№-5
Опустил руки и Санчес - в этой команде делать ему нечего. Не верю, что второй круг парень потянет на своем уровне, ибо тащить команду в топ-4 - это не для него. Жду просто блеклой и провальной игры от Алексиса в остатке сезона.

№-6
В этом сезоне топ-4 уже точно не будет. Некому будет встряхнуть команду, да еще на фоне жуткого календаря.

Поэтому фокусы и слепая ни на чем не основанная вера привели Венгера под занавес его карьеры не к триумфу, а к позору и ненависти болельщиков. Вряд ли на этом фоне он продлит контракт.

№-7
И да: мы не самые больше позорища - лучше позорно вылететь от "Баварии" в 1/8, чем позорно вылететь из группы, как сделал это "Тоттенхэм".

Просмотров 2157 | Дата 16.02.2017 | Всего комментариев 13

4
7 tokadan (16.02.2017 18:28) [Материал]
То что команда не готовилась тактически, полнейшая ересь.
Пример тому первый тайм. Кроме удара Роббена, при котором была индивидуальная ошибка игрока (и да их всего было 2 удара за матч, а это дико мало) ничего особо опасного и не было. Да и под конец тайма могло Баварии еще залететь. Играли довольно компактно, атаковали мало да, но были и установка. Озил вообще по всему полю носился и помогал игрокам (тепловая карта вам в руки).
А вот во втором тайме всё пошло наперекосяк когда травмировался Кос. Отсюда и гол Левандовского, которого он и опекал, а в итого вынужденно пришлось плохо проведшему матч Мустафи.
Санчез вообще должен быть одним из главным виновников поражения, вот втором тайме кроме размахивания руками и потери мяча вообще пользы не было. Ни помощи защитникам, ни нормальной передачи, ничего.

В отличии от матча Барселоны, водно, что Венгер вполне подготовился к матчу, это видно по первому тайму. Но индивидуальные ошибки игроков и травма Коса привела в такому плачевному результату.
А то что с психологией у нас проблемы, дак когда их не было то.

0
4 Belars (16.02.2017 13:16) [Материал]
Мы, наверное, разные матчи смотрели. Я видел, как при попытках игроков Арсенала пройти с мячом метров десять их атаковало по два-три баварца. Если Бавария была слабой и медленной - хер с ним, согласен на такой Арсенал

1
1 Автомаляр (16.02.2017 07:11) [Материал]
1 тайм ещо держались.. и судья подмахивал. а потом посыпались. обидно.

-2
2 Levis1960 (16.02.2017 11:26) [Материал]
Неужел гол Роббена был из разряда неберущихся?, это был обычный удар, просто Оспина не дотянулся., ему роста не хватило, в ворота надо было ставить дядю Петю. А этого живчика Тьяго Сильву Арсену надо было купить раньше, ущё когда он в ПСЖ рассекал, а то напокупал разных нянь, гранитов, мраморов, а на настоящего штриха не хватило денег, и дельной подсказки

3
3 Belars (16.02.2017 13:12) [Материал]
По поводу удара Роббена - полная чушь, ни разу не видел отражения подобного удара в случае расположения голкипера по центру ворот

-3
5 Levis1960 (16.02.2017 17:54) [Материал]
Подобные удары не легко, но отражаются вратарями с хорошими физическими данными и реакцией, думаю, Чех смог бы отразить этот удар

0
6 tokadan (16.02.2017 18:19) [Материал]
Чех уже в этом сезоне показывает какой он "ТОП".
Он медленный и неповоротливым стал. Допускает очень много ошибок.
Если бы стоял он на воротах, счет был бы крупнее 100%

0
8 Levis1960 (16.02.2017 21:17) [Материал]
У каждого вратаря бывают удачные, и неудачные сезоны, но в Челси он стоял хорошо!