Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Челси 0:1 Арсенал. 10 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Челси 0:1 Арсенал. 10 Заключений

№1
Обе команды играли медленно, осторожно: таким образом мы полностью контролировали игру, тогда как хозяева, кажется, играли, как мы им позволяли, хотя это далеко не первый раз, когда "Челси" при Поттере играет наглухо 2 номером. В последнем выезде на "Стэмфорде" (2:4) мы играли более свободно, в более рваном темпе, поскольку команде после 3 поражений подряд не было чего терять, но сегодняшняя виктория, глядя на таблицу, куда более ценнее - и не менее заслуженная! 

№2
Лучшими на поле были Габриэль и особенно Дед - абсолютно все вынесли и уничтожили на своем пути. Не знаю, украл ли Мага гол у Сака с прямого углового, но не суть)

№3
Жезус снова не забил, проблемы с реализацией имеются, но если оценить все остальные действия, то грех быть чем-то недовольным! 

№4
А вот Эдегор в очередной раз вместо того, чтобы пробить с правой из убойной позиции, начал перекладывать под левую, чтобы после 100 лишних касаний загубить момент. Это просто шокирует, и кажется, что правой ногой он откажется пробить даже с метра в пустые. 

№5
Отдельно трудно кого-то выделять, когда вся команда работает, как единый механизм. Особенно впечатляет игра в пас! Да, это точная копия МС, но, конечно, не оригинал)

№6
38-летний Силва, конечно, уже не выдерживает этот темп, очень много ляпов, и страшно представить дедулю против Холанда. А если учесть уход Рюдигера, травмы Чилвелла, Джеймса, то оборона "синих" слишком хрупкая для чего-то серьезного. 

№7
Стерлинг добился увеличения игрового времени, но если в МС он играл, то здесь он мучается на поле, проводя больше времени на своей половине поля. Это очень странно, потому что от Поттера я ожидал явно атакующий футбол, особенно глядя на их атакующий потенциал)

№8
Если бы судья зафиксировал руку Кукурельи, то за такую пенку было бы стыдно, конечно. 

№9

Не знаю, за счет чего можно финишировать выше этого МС: разве что травмы, дикое невезение + если они задержатся во всех турнирах до финалов - а у нас все ровно наоборот. Но воодушевляет, как мы двигаемся от матча к матчу, но после ЧМ будет гораздо труднее с графиком!

Очень жаль, что у МС слишком большое преимущество по разнице мячей, чтобы его отыграть по ходу сезона, что добавляет "горожанам" +1 очко. 

№10
Против "Брайтона" нужно выигрывать и никак иначе! Резерву нужно игровое время, пусть доказывают свою состоятельность, и чем больше они будут играть, тем больше будут готовы помогать основе в АПЛ! 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3430 | Дата 06.11.2022 | Всего комментариев 4
 
0
4 17alex17 (07.11.2022 10:31) [Материал]
Если бы кто-нибудь сказал мне перед началом сезона, что из возможных 39 очков "Арсенал" добудет 34 после 13 туров, я бы покрутил у виска. Но "Арсенал", как же ты прекрасен, периодами лучшие венгеровские времена затмеваются, не побоюсь сказать. Сильная начальная тренерская школа, первые потуги контроля мяча и "доминирования", выдворение из команды ненужного и звездного балласта - не уж то все это начало давать плоды?

Были мысли до этого, вроде "ну после этого матча все будет понятно", "вот после этого будет видно", "ну все, вот здесь". Ну что же, теперь осталось добавить, что после матча с МС точно все будет предельно ясно.

0
3 sibars (07.11.2022 04:47) [Материал]
"+1 очко" - чуть меньше.
"Очень жаль..." - оптимистично, но не через край.

0
2 sum1212 (06.11.2022 19:42) [Материал]
Честно говоря я шокирован на какой уровень вывел команду Артета. Ещё более шокирует что Кронке взял получается кого берёт.

Конечно, любой тренер зависит от игроков, но решения Артеты впечатляющие - я хоть фильм про Арсенал посмотрел не более 30 минут но увидел как золотого мальчика Обамеянг встречал другой золотой мальчик Ляказет. 

Артета повыбрасывал всех этих озолотевших и собрал тех кто действительно думает о футболе - сами понимаете сколько нужно морочиться "не о футболе" чтобы приехать на базу в том виде в котором приехал золотой мальчик. 

Тарзан ты верно подметил, это единый организм. Никто не занят тем чтобы побольше повозится с мячом - смотришь на МЮ и видишь как каждый там пытается удержать не ради успеха команды а ради удержания мяча у себя. Коллективная игра без мяча впечатляет - смотришь на Тоттенхэм как те не двигаются вообще при потере, будто впадлу бегать

По мне, это лучший Арсенал который я видел - не знаю чем всё кончится. Есть пара моментов - это игра без ЛЧ. В следующем сезоне хочешь- не хочешь будет спад, потому что команда 6 сезонов не играла 2 раза в неделю 1 составом, где нужна хорошая лавка.

Второй момент - МС. Их игра вчера меня впечатлила гораздо больше чем сегодняшняя Арсенальская. Играя в меньшестве, и показывать такую отдачу, такую интенсивность движения... И это лучший Сити Пепа - по уровню игры они космос. Титул зависит только от МС. Про Арсенал пока рано говорить о таком, когда отсутствуют ещё реальные разговоры о титуле - вопрос стоит чисто в ментальности - когда придёт время давления, там может быть 2-3 очка за игру и на этом будет конец. А Сити знает как играть важные матчи, и по-хорошему уровень их игры гораздо выше Арсенала. И вчера как всё казалось шло против них -  Холланд забил просто бешеный гол, который был отменён верно, и даже это их не сломило.. А арсенал на моей памяти, когда всё идёт против - сливается. Ну по крайней мере так было в прошлом

Артета в этом Арсенале конечно проделал великолепную работу, особенно смотря на конкурентов - они все играют тухло и совсем не едино

0
1 Овермарс (06.11.2022 18:10) [Материал]
Просто Артета - студент Гвардіоли! Всі ж студенти Гвардіоли стають топ тренерами

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]