Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Ливерпуль 1-1 Арсенал. 10 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Всего ответов: 888

Ливерпуль 1-1 Арсенал. 10 Заключений

№1
Ну, отыграли более спокойно по сравнению с прошлым сезоном, когда мы во 2 тайме не могли даже со штрафной выбраться. Но все равно обидно не выигрывать, ведя в счете. Но зато не поддержали традицию "Ливерпуля" этого сезона, когда они пропускают первыми, а потом отгружают треху.

№2
Если забыть про подарок Арнольда в виде удара в перекладину, то в остальном игру можно назвать равной. А так ничью можно посчитать за отскок, потому что кроме первой 5-минутки больше у нас особо опасных моментов не было (в Сака кажись был офсайд в 1 тайме, когда репортеры упустили его рывок с последующим промахом Мартинелли).

№3
Зинченко был в роли фишки, когда забивал Салах. И в целом в украинца было прилично много опасных привозов.

№4
Особого перевеса в полузащите, на что мы очень надеялись, замечено не было.

№5
Магу с 1 голом в этом сезоне! С офсайдом очень повезло. Если бы использовались абсолютно точные технологии, что в Италии, то офсайд найти могли, а так линия показала, что 50/50, подобно голу, забитому Грилишем в ворота "Пэлас".

№6
Если Мартинелли полностью сожрали Арнольд и Конате, то Сака бегал будто с гирьками на ногах. Не понимаю, почему Нкетия вместо Жезуса можно выпускать всегда, а реактивного Нельсона вместо Сака - только на 5 минут и когда все ясно.

№7
Хаверц сегодня статистики не сделал, но едва не впервые в сезоне не выглядел 5-ым колесом в возе. Но просто мечтаю видеть трио в полузащите Партея-Райса-Эдегора - с таким центром можно уничтожать всех и вся)

№8
Теперь нужно дважды побеждать "Ливерпуль" на "Эмирейст")

№9
Пиковый "Ливерпуль" Клоппа времен Мане-Фирмино и с предыдущей полузащитой нынешний "Арсенал" по-прежнему вынес бы вперед ногами. Сегодняшние "Ливерпуль" и "Арсенал" выглядят командами, которые могут как обыграть кого угодно, так и отдать очки кому угодно (примеров много). Если МС прибавит так, как в прошлом сезоне, то они снова выиграют титул.