Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Отчёт сезона | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Отчёт сезона

Сезон закончен. Нет ни одного турнира, который хоть на капельку может оправдать столь провальный сезон. Прошлый сезон, по сути, был лучше, даже с учётом того, что разговоров про титул не было в помине. 


По-хорошему, можно было бы подождать и выложить отчёт после 38 тура, но какой смысл делать это, если Арсенал закончил борьбу везде, где только можно?


Сегодня Арсенал математически закончил этот сезон с точки зрения титула. То есть осталась одна лишь интрига: будет ли выигран трофей специалиста? Но меня этот вопрос, честно говоря, не интересует. Всё остальное уже не имеет никакого значения, не важно даже, будет ли Тоттенхэм выше нас или нет. 


Весь этот сезон характеризует лишь одно слово – фэйл. Во всех турнирах это явление имело место быть, начиная с группового этапа, заканчивая позорным вылетом из Кубка Англии. 


А теперь мы обратимся к эпическому. За весь 2016 год (4 месяца) в АПЛ Арсенал выиграл лишь 6 раз! После 20 туров Арсенал был на первом месте, имея в своём активе 44 очка. Только один человек был способен исполнить такое, метка СИФ есть лишь у избранных. 


Арсенал 12 лет не выигрывал титул, болельщики были в таком предвкушении, но в итоге это было лишь печенье. От печенья даже меня расплющило, однако с самого начала подозревал, что это всё подойдёт к концу. 


Сезон, который должен был выиграть Арсенал, просто выброшен в помойку. Даже не важно, кто этот титул подберёт, важно лишь то, что возможность упущена.


Каждый сделал свой вывод уже, но до сих пор не каждый понимает, кто является главным виновников всех провалов. Поэтому в следующем сезоне Сиф по-прежнему будет здесь. 


В аут иди, бастард!


Пожалуйста, оставляйте свои мнения по поводу этого сезона.




                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3212 | Дата 24.04.2016 | Всего комментариев 6
 
2
5 fan@ars (08.05.2016 09:00) [Материал]
На мой взгляд этот сезон мало чем отличается от многих других сезонов,разве что чемпионом АпЛ стала команда сюрприз, в чемпионство которой вообще по сути никто не верил с начала сезона(разве что только Том Хэнкс который 100$поставил по его словам))).От этого сезона у меня неоднозначное впечатление и остается несколько вопросов не к Венгеру,хотя с прогрессом игроков он напрямую связан,а к игрокам ,которые перестали после Нового Года играть плодотворно для команды и приносить результат.Что случилось с Озилом?Разве ему не хотелось побить рекорд Анри?У него 18 ассистов было уже давно , в запасе матчей для нового достижения завались, и не может  никак продвинуться дальше,почему?Жиру тоже самое!Оливье забил до Нового года 12 мячей и все,конец,почему он перестал так резко забивать?Как может вообще главный форвард команды так внезапно растерять все свои качества?А ведь он мог забить в этом сезоне больше любого нападающего АПЛ включая Агуэро,неужели не хотелось ему улучшить свои личные показатели?
 Думаю этот сезон слили специально по чьей то прихоти!Не верится мне что  Арсенал ,который в первом круге даже с Манчестерами играл спокойно и пребывал на 1 месте к Новому году с 6-ю очковым отрывом вдруг разучился вскрывать оборону,у Озила как то быстро иссяк запас голевых передач,а Жиру не может забить гол уже несчетное количество матчей ,но даже ударов по воротам от него не дождешься...В общем в заключении о фанатах!Понятно их негодование и бунт в отношении клуба! Кому как,но это больше похоже на кидалово со стороны Арсенала в целом по отношению к поклонникам и дело не в трансферах а в политике клуба в целом!Нам Боссы Арсенала к сожалению не докладывают,почему решили отдать чемпионство Лестеру,а то что Лисам это чемпионство подарили лично я не сомневаюсь,достаточно посмотреть сколько игр они выиграли со счетом 1-0 и как нелепо играли против них гранды АПЛ за исключением Арсенала)))

0
6 Dima9-ARS (11.05.2016 19:32) [Материал]
теория большого заговора.???
не верится...хотя в этом мире возможно ВСЁ!

2
4 NeiN (02.05.2016 19:07) [Материал]
Не понял автора - зачем писать столько слов? Весь посыл автора можно выразить в одном предложении - "Сезон провален.".

0
3 Dima9-ARS (01.05.2016 19:16) [Материал]
Сезон полностью провальный.Да же не вспомню за 16 лет боления более худшего(по игре и эмоциям).
Основные причины(на мой взгляд):
1-идиотское ТО.Которое уже не оправдать нехваткой денег).
2-полная импотенция Венгера как руководителя.Мягкотелость тренера сказалась на игроках,которые сели тренеру на шею.Один указывает на какой позиции ему играть,другой фыркает что его заменили(хотя за такую кретинскую игру как вчера в дубль надо),третий если не на койке то в старте по умолчанию и тд и тп.
3-как слествие этого всего игроки "положили пенсне" на все:на болельщиков,на честь ,на игру.Деньги же идут.
4-Венгер выдохся.Потерял нюх и оторвался от действительности.Нет гибкости,нет плана "В",а есть старческий консерватизм,граничащий с маразматической упертостью.

Отдавая дань великому тренеру А.Венгеру надо признать, что свой главный спор с САФом он проиграл,умение вовремя уйти-бесценно.(вспоминаю Э.Жакке-вот кто "непобедимый"!)

3
На протяжении всего сезона каждый Божьей день я переводил вью Венгера и наших игроков про их невероятный боевой дух и то, насколько они хороши. Очень сомневаюсь, что есть в этом мире хотя бы еще одна команда, в которой игроки настолько сильно нахваливают себя, нахваливают свою никчемность и свои позоры.

Печаль в том, что они вправду так думают.

Это только может расслаблять игроков. Поэтому при Венгере никакого прогресса быть не может.

У меня уже нет сил читать постоянные жалкие и ничтожные интервью, а мне еще нужно их переводить... кто там жалуется на жизнь?

5
1 ForTheArsenal (24.04.2016 22:20) [Материал]
Ни купив летом ни одного полевого игрока имея при этом как минимум 3 позиции которые кричали "усиль" Арсен Венгер показал что титул не является первоочередной целью. Так что лично для меня тут нет ничего удивительного.
Артета, Фламини, Уолкотт, Чемберлен , Росицки, Дебюши, не принесли клубу ровным счетом ничего отжирая от клубной казны суммарно почти 400000 фунтов в неделю. Эта зарплата эквивалентна семерым игрокам основы Атлетико М. Кто-нибудь действительно верил что эти 6 человек смогут помочь Арсеналу в борьбе хоть за что-то?? Я - нет.

Так что этот сезон Арасенал проиграл ровно тогда, когда закрылось летнее ТО.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]