Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сандерленд 0-2 Арсенал. 6 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сандерленд 0-2 Арсенал. 6 Заключений

№-1
Унылость наших матчей не знает никаких граней, и главное здесь то, что дни, недели и месяца идут, а в игре нашей абсолютно ничего не меняется. Ну хорошо, сегодня и в среду мы выиграли, но как дальше то быть, если не заметно ни капли прогресса? Тем не менее, сложилось впечатление, что выиграли мы спокойно и игра проходила под нашим контролем - несмотря на отсутствие голевых моментов созданных нами.

№-2
"Сандерленд" создал крайне унылое впечатление. Чувствуется нехватка в центре полузащиты Колбэка и Гарднера. Учитывая наш матч в среду, "коты" могли куда сильнее терроризировать нас, а так, в итоге примерно 0 голевых моментов - где-то как и у нас. С другой стороны, кто знает, если бы не гол на ровном месте.

№-3
Брауну и Манноне спасибо за игру - больше в нашем составе выделить некого. Кстати, Витя в первом голе будто смирился со взятием ворот еще до начала. Я понимаю, что шансов тут не много, но нужно хотя бы попытаться отразить удар.

№-4
С каждой игрой я все больше понимаю, что не будет с Уэлбека толку, не будет. Да, хорошим игроком - легко, топовым - никогда. То есть он не тот нападающий, с которым регулярно играя, можно выигрывать чемпионство. Прогрессировать он еще сможет, но достигнуть топовых качеств - нет. Тут, как говорится - Бозя не дала.

№-5
Подольски должен уйти уже этой зимой. Послать главного тренера, и уйти - то же самое должен сделать и Росицки. Я то понимаю, что они главные виновники кубкового провала, но чтобы так тебя тролил главный тренер...

№-6
Проигрыш "Ман-Сити" и осечка "Ливерпуля", безусловно, радости прибавляет. К тому же, завтра ждет нас большой матч. И как я уже говорил, несмотря на то, что мы конкуренты для "МЮ", а не для "Челси", я все же поддержу хозяев - от души, что есть мощи!

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1797 | Дата 25.10.2014 | Всего комментариев 1
 
1
1 vasya-ars (28.10.2014 16:06) [Материал]
Абсолютно согласен, особенно по поводу Подольски и Роси.Так много писили и говорили, что проиграв в КЛ, у многих футболистов не будет практики. Но что мешает Венгеру в каждом из последних 5-6 матчей выпускать их на замену в начале второго тайма? Что, Росицки испортит игру, сыграет хуже Касорлы? Или Польди с Кэмпбеллом? Просто у Венгера тактика, что играют одни и те же, по три раза в неделю, по 90 минут, пока не сломаются. Так что в травмах не такая и маленькая вина тренера.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]