Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Уотфорд 2-2 Арсенал. 9 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

№1
Не согласен, что мы увидели 2 разных тайма, просто в первом мы реализовали все свои выпады, а хозяева нет. Первый тайм был плохой, но супер-эффективный, а второй ужасен во всех аспектах.

№2
Вообще не понимаю смысла во что бы то ни стало разыгрывать мяч в штрафной - зачем каждый раз подвергать себя лишнему давлению и опасности? Я не против этого, но не тупо каждый раз же!

№3
Мне всегда нравился Давид Луиз, и провальное начало в "Арсенале" не может изменить мнение о нем в целом как об игроке. Но могу точно сказать, что ему нужен напарник типа Терри, Кейхилла, Компани, Ван Дейка (мощь, рост + второй этаж), чтобы прекрасно дополнять друг друга. У нас же этого баланса в ЦЗ нет. Вариант с переходом на 3 ЦЗ не очень оптимален ввиду большого обилия атакующих игроков.

№4
Нельсон предстал абсолютным посмешищем... Как же он отскакивал от игроков "Уотфорда"...

№5
Гендузи, конечно, игрок хороший, техничный, но сегодня я влюбился в игру Дукуре. Рвал и метал. Настоящий зверь. Разве не нужен нам такой игрок? А то одни остолопы и неженки в опорке(

№6
Лено провел блестящий матч. Напоминает Де Хеа, который тоже тащит как может, но толку не много. Жаль только, что пенальти в ворота "Арсенала" - это факт гола. Я уже и не помню, когда в последний раз вратарь "Арсенала" угадывал направление полета мяча, не говоря уже об отражении. И этим Лено меня сегодня вывел, ибо просто накипело уже!

№7
Обамеянг заслуживает лучшую команду. С другой стороны, возраст. Появился слух о "Реале". Нет сомнений, что при такой возможности свалит не задумываясь.

№8
Озил в стартовом составе - это очень было неожиданно. Отдал хорошую передачу на Найлза в случае с голом, и на том спасибо.

№9
Чуйка усилилась, что за 72 ляма нам впихнули Жервиньо))) Будем смотреть.

Ну а по сезону, так по мне он уже провален. Никакой иллюзии о борьбе за чемпионство, хотя состав обязывает создавать эту иллюзию. Другие кубки - не тот уровень, а в ЛЧ нас нет. Так что судя по всему, с Эмери "Арсенал" потеряет 2 года. 1 уже потерял.

Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1826 | Дата 15.09.2019 | Всего комментариев 3

0
3 ILSON (16.09.2019 13:00) [Материал]
Только нападение обязывает создавать иллюзию, защита и центр поля - даже о зоне ЛЧ думать - это уже фантастика. Хуже , чем у нас командной игры нет команды из топ-6.

0
2 Болельщик (16.09.2019 01:14) [Материал]
На счет провала. Шансы попасть в заветную четверку есть. Но не за счет игры самого Арсенала. Ну а фантастика  на тему чемпионства к научной не относится.

0
1 Болельщик (16.09.2019 01:11) [Материал]
то что Арсенал таскали по полной два тайма согласен. Просто в перво тайме повезло. На счет Нельсона не стоит спешить еще можно покачаться. Ляку в первом сезоне тоже отодвигали все кому не лень а теперь стал твердо стоять на ногах.  Смотрю другие клубы нормально выходят из обороны в атаку в пасс. Просто вообще Эмери не в состоянии поставить комбинационную игру. Первый сезон еще не все забыли чему Венгер учил. Теперь получили настоящую команду Эмери. Те игроки которые обеспечивали комбинационную игру Ремзи Мхитарян Ивоби ушли. Озил нормально играть у Эмери не будет. Только Венгеру купили хоть каких то приличных игроков под его игру и его ушли. После ухода Эмери вообще ни какой игры не останется. Отшлифует только привозы и уйдет.