Хостинг от uCoz Arsaman.ru | В ожидании старта АПЛ для Эмери | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



В ожидании старта АПЛ для Эмери

 Завтра, 12.08.18, АПЛ начнется и для Лондонского Арсенала матчем с нынешним чемпионом Англии - Ман Сити! Впервые за 22 года "канониры" выйдут на поле под руководством не Арсена Венгера... Команду возглавил Унаи Эмери, тренер, чья философия игры схожа с философией француза. Испанский специалист три года подряд выигрывал ЛЕ с "Севильей", а также работал с французским ПСЖ, причем, на мой взгляд, довольно неплохо. Теперь попробую разложить всё по полочкам. 

 Начнем с трансферов. Арсенал в это трансферное окно сделал несколько достойных приобретений. В команду пришли крепкий опорник Торрейро, опытнейший правый защитник Лихтштайнер, центральный защитник Сократис, голкипер Лено, а также молодой талантливый француз Гендузи. Безусловно, эти приобретения усилили проблемные позиции, они очень важны и необходимы как для конкуренции в команде, так и для ротации. Было бы идеально, если бы Арсенал подписал вингера, но и на том спасибо. Таким образом, трансферную политику клуба можно смело занести в одну из лучших за последние годы. 


Предсезонная подготовка. Очевидно, предсезонный турнир Арсенал провел на высоком уровне, набрав по итогам трех матчей 7 очков. Я не буду комментировать эти игры, ведь игроки только набирали в матчах форму, но стоит сказать, что перспективы у нас есть. Игра в атаке была хороша, игра в защите в целом была надежной, но далеко неидеальной. А если рассмотреть матч с Челси, то вспомним, что наш соперник имел немало моментов для взятия ворот(впрочем, мы тоже). Остается открытым вопрос, будет ли Эмери использовать Ляку, Аубу, Мики и Озила вместе. В последнем матче(и не только) с "Лацио" во втором тайме эта связка наигрывалась, поэтому ожидать её выхода в первом туре АПЛ можно.


Арсенал - Ман Сити - праздник английского футбола в первом туре! Первый тур в Англии для Эмери, и сразу же "громкая" вывеска. Чего ожидать от матча? Очевидно, красивой комбинационной и открытой игры со стороны обеих команд. И это очень интересно.
 "Арсенал" имеет некоторые преимущества в этом матче. Во-первых, у Ман Сити большинство игроков были на ЧМ в стадиях плей-офф, в то время как лидеры канониров уже были на отдыхе. Это должно сказаться на состоянии футболистов "горожан". Однако, как показал матч за Суперкубок, Сити в полном порядке, но как бы то ни было, "Арсенал" должен выглядеть свежее. Во-вторых, этот матч будет проходить на "Эмирейтс", который будет "гнать" вперед Лондонский клуб. В-третьих, Эмери явно настроен на достойное начало сезона, что можно увидеть по его интервью... Так что, отличный матч нам обеспечен.


Чего ждать от Арсенала по итогам сезона? Так как сезон является первым для Эмери, ожидать, что мы сразу выиграем все возможное, не стоит. На мой взгляд, в этом году АПЛ "Арсенал" не возьмет, но, очевидно, поборется за трофей и займет место в топ-4, учитывая состояние МЮ, Тоттенхэма и Челси, шансы на это очень хорошие; на первых же двух строчках, вероятно, окажутся МС и Ливерпуль. 


Вполне ожидаю, что команда может взять Кубок Англии и/или ЛЕ(не забываем, Эмери - специалист по выигрыванию данного Еврокубка). Так же не исключено, что испанец  захочет "побороться" за Кубок Лиги. Таким образом, сезон 2018-2019 будет как никогда интересен. Нам остается только следить за командой и поддерживать её... 
                                                            ЭМЕРИМ!

                                                    Подготовил ars123ars для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1401 | Дата 11.08.2018 | Всего комментариев 1
 
0
1 Болельщик (21.08.2018 19:40) [Материал]
уже дождались.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]