Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Вест Хэм 0:6 Арсенал. 13 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Материнство лучшие детские лагеря.. https://www.24zaim.com деньги займ без кредитной истории: взять деньги.

Всего ответов: 888

Вест Хэм 0:6 Арсенал. 13 Заключений

№1
Матч обещал быть традиционно упорным с 3 вариантами исхода, а получилась самая крупная выездная (или вообще) победа Артеты в АПЛ (или вообще) - пусть статисты теперь роют архивы, когда мы в последний раз побеждали столь крупно.

№2
Поражению 0:6 "Вест Хэм" должен быть доволен - если судить по игре, ибо могло быть еще больше - и вряд ли меньше.

№3
На минуте 25-30 меня посетила мысль, что в этом сезоне Мага мне больше импонирует, чем Салиба. И действительно, что-то давно я не хвалил Деда (это не потому, что он не заслуживает). Сегодня забил свой 2 гол в АПЛ - и в этом компоненте пусть учится у своего компаньона, который лучший в АПЛ по голам среди ЦЗ.

№4
1 гол мы забили только на 32 минуте, а до этого столько убойных моментов упустили, что возникали мысли, что за это придется нам потом расплачиваться. Но сегодня на поле была только одна команда.

№5
Такая игра даже больше, чем просто идеальная. Ибо это было просто издевательство. Таких матчей в АПЛ бывает за сезон в районе 10-15. В этом сезоне наш этот матч превзошел только "Ньюкасл", победив на выезде ШЮ 0:8.

№6
Из не лучших моментов, то в первые пол часа Кивиор традиционно терялся на левом фланге ну и вопросы к расстановке, когда подачи в штрафную головой замыкал Троссар, тогда как рослый Хаверц прятался где-то в полузащите (причем весь матч, несмотря на такой разнос - в отличие от всех других атакующих и не только игроков). Этих вещей мне не понять. Сегодня мы прокатились, но постоянно это работать не будет и многажды не работало до этой игры. Если выпускать Хаверца на поле - то только ЦФ, и желательно на замену, если Жезуса нет.

№7
Понравилось, что до последних минут команда не останавливалась и старалась забить побольше. Потому что разница мячей может определить чемпиона. Шансов на это немного, но лучшая разница мячей - это +1 очко.

№8
После перерыва у нас 4 из 4 при разнице мячей 16:2. Это более чем круто и в миллионный раз развенчивает миф про мифическую борьбу в АПЛ в каждом матче до конца. Как показывает практика, если ты классный клуб, то проходных матчей достаточно, а когда ты МС - то едва не каждый второй матч - проходной.

№9
Если Седрик и Эльнени выходят на матч АПЛ на 67-77 минутах, это признак того, что товарищи по команде до их выхода постарались на поле как никогда хорошо)

№10
После "Ливерпуля" Жоржиньо сегодня вообще не играл. Странно очень и интересно как это воспринял сам игрок.

№11
До выезда на "Этихад" осталось 5 матчей. Мы в таком положении, что любая наша осечка едва не лишает нас адекватных шансов на титул. Матчи далеко не самые трудные, поэтому нужно просто побеждать и побеждать - иного языка МС не принимает(

№12
В недавнем прошлом "Ливерпуль" обыграл на выезде КП 0:7, после чего Клопп побил все свои антирекорды в Англии. Этот пример нам нужно взять на заметку, тем более, что он не единственный. Да и причин для расслабления у нас нет вообще.