Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Значительно прогрессирующий Эктор Бельерин впечатлил в игре против "Ньюкасла" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Значительно прогрессирующий Эктор Бельерин впечатлил в игре против "Ньюкасла"

Райан Хилл ("Squawka") анализирует игру молодого испанца.

После ухода Бакари Санья в "Манчестер Сити", правый защитник стал чем-то вроде проблемной позиции для "Арсенала", особенно после того, как Матье Дебюши старался восстановиться после травмы после перехода из "Ньюкасла".

До перехода француза был переезд Карла Дженкинсона, который сейчас находится в аренде в другом столичном клубе "Вест Хэм Юнайтед".

В связи с кризисом травм в обороне, которые происходят на "Эмирейтс", Арсен Венгер временно использовал Дебюши в матче против его бывшего клуба в качестве центрального защитника - и с удивительно замечательным эффектом. Все это означало второй подряд выход в стартовом составе 19-летнего правого защитника испанца Эктора Бельерина, который провел прошлый сезон в аренде в Чемпионшипе в "Уотфорде".

После плохого выступления "Арсенала" против "Сток Сити", Бельерин знал, что ему следует использовать свой шанс против "Ньюкасла". Скорость и цепкость испанца видели все, и он выглядел, как минимум, хорошим сменщиком для игрока сборной Франции Матье Дебюши.

Также как и Дебюши, Бельерин очень современный крайний защитник, который любит идти вперед, вглубь чужой половины поля (возможно, даже больше, чем он любит играть в защите. Если верить Джейми Каррагеру, все крайние защитники переучились из вингеров или, в конце концов, центральных защитников.

С точки зрения его оборонительных обязанностей, Бельерин показывает сильную игру, даже несмотря на то, что "Ньюкасл" не являлся слишком большой атакующей угрозой. Семь блоков, девять выносов и два перехвата - молодой испанец, конечно, справился со своей справедливой долей грязной работы.

Где он произвел большее впечатление, так это в игре в атаке, выполнив точно три из пяти навесов и сделав голевую передачу на Оливье Жиру на 58-ой минуте. Благодаря большинству его передач с правого фланга - он сделал 78% точных пасов - Венгер, очевидно, должен дать молодому защитнику больше простора для действий впереди.


Передачи Бельерина в матче с "Ньюкаслом"

Бельерин был эффективен в единоборствах (75% успешных), то, что мы не должны забывать и что является одним из его основных обязанностей в качестве защитника. Но он показал еще более впечатляющее выступление при движении с мячом. 

Янмат, который получал восторженные отзывы в этом сезоне, также имел меньший процент выигранных единоборств (71%), и совершил два фола в сравнении с одним Бельерина.


Бельерин выиграл 75% единоборств

Если вы посмотрите на средние показатели Бельерина в четырех матчах за "Арсенал" в этом сезоне, вы быстро поймете, что Венгер был прав, отпустив Дженкинсона в аренду; Бельерин уже опережает его в плане качества выступлений.

В плане выигранных единоборств в среднем за игру, 1.75 Бельерина намного превосходит 1.31 Дженкинсона. Он, кажется, гораздо более дисциплинированный игрок, совершая только 0.25 фолов за игру, в то время как Дженкинсон совершает почти в два раза больше (0.46) – то, за что вас часто наказывают на топ-уровне.


Средние показатели выигранных единоборств Бельерина и Дженкинсона

В атакующем плане Бельерин также выглядит более перспективным, и трудно поверить в то, что вернувшись Дженкинсон отвоюет место в стартовом составе "канониров". Впечатляющие 83% точных передач Бельерина немного лучше 78% Дженкинсона, но наиболее интригующее из всего этого - способность испанца двигаться с мячом.


Точность передач Бельерина и Дженкинсона

Конечно, в то время как Дебюши является временным центральным защитником, Бельерин будет бороться за месте в основе, и даже несмотря на возвращение ключевых защитников, Эктор будет готов бросить вызов французу за место в стартовом составе. Венгер будет очень доволен ситуацией, потому что, как мы все знаем, конкуренция в команде может только улучшить качество выступлений.

                                                    Подготовил Маска_Джокера для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2717 | Дата 29.12.2014 | Всего комментариев 1
 
0
Смотрел я на Дженка с Челси - ну бестолковый парень и все. Ну максимум для подмены.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]