Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
Черный_ТарзанДата: Понедельник, 20.02.2023, 17:20 | Сообщение # 4051


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, мне жаль конечно что ты далек от понимания, что в Украине во власти Зеленые Большевики, и я даже не могу найти хотя бы одно отличие, разве что вишиванку натягивают на себя для маскировки. При этом ты еще верняк даже не слыхал про законопроект 4142. В целом тактика понятная: на фронте теперь могут без суда и следствия садить на 10 лет кого угодно, неисчислимое количество случаев когда отправляют тупо на убой, при этом внутри страны могут делать что хотят. Моего друга с моего села через 2 недели учений отправили сразу в Бахмут, получил ранение, ранее в армии не служил. И таких случаев не посчитать.

И я давно уже не удивлен почему они не транслируют те преступления, которые принимают в ВРУ (а какой предлог то фальшивый не транслировать, уже давно понятно что из-за поребрика никто стрелять в них и не планирует).

(32) Немислимо! БЕЗ СУДУ: Примусове вилучення у людей їхньої землі та хат! Новий законопроект 8225! - YouTube


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 20.02.2023, 21:21 | Сообщение # 4052


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, два тижні це мало, згоден. У мене з десяток знайомих на бахмутському напрямку воюють, у кого як... Одних довше вчили, інших менше. А інші знайомі за кордоном були на навчаннях, а деякі зараз, там все серйозно, екіпірування, озброєння, навчання, все все все...

Тут така справа, опозиція зараз критикує владу за все (на те вона і опозиція, зрештою), але от поясни. Ти думаєш, у нас зараз вистачає ресурсів (всіх, починаючи з полігонів, казарм і тд і закінчуючи озброєнням і фаховими інструкторами) щоб навчати людей, в тч звичайну піхоту, не спеціалістів більш серйозних, скажімо, не кілька неділь, а кілька місяців/півроку/рік? Я ж за Пороха, ти знаєш, і вони через це активно критикують діючу владу, але подумай критично, чи є зараз у держави такі ресурси?

І чи є вони навіть у західних країн-партнерів? Якщо об'єктивно. Бо у них також чимало проблем. До війни таких масштабів готовий ніхто не був, ні обісраний запорєбрік, ні західні буржуї.) Треба ж голову включати, ну...


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Понедельник, 20.02.2023, 23:09 | Сообщение # 4053


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Цитата Овермарс ()
Я ж за Пороха, ти знаешь

Чесно не знав що ти за Пороха (думав максимум Полтаву-Лугана-Стерненка-Вятровича і Марусю Звіробій слухаєш).

Цитата Овермарс ()
До війни таких масштабів готовий ніхто не був

Ну у нас до війни ніхто навіть і близько не готувався, наоборот з самих верхів влади, включаючи Zе, нас запевняли, що війни не буде, хоча потім самі признавались, що все знали - прикинь, по їх словах, вони просто не хотіли паніку на людей наводити)))А те що через їх запевнення люди потім гинули - це таке... головне що без паніки доживали свій вік до 24 числа).

Взагалі дивлячись на всі злочини Zе і його банди за цих 4 роки, сивочолий Гетьман мабуть шкробає свою чуприну і думає: "А хіба так можна було"? Ну я маю надію що Zелені більшовики закінчать так, як закінчили в свій час червоні.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Вторник, 21.02.2023, 00:04 | Сообщение # 4054


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, ти по суті можеш щось сказати чи ти неадекват із сібірі?

Я тобі про реальні речі говорю, а ти мені методички свої ліпиш. Знаєш кому їх ліпи?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 21.02.2023, 11:00 | Сообщение # 4055


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, Украина не просто готовилась к войне. Она постоянно поддерживала конфликт малой интенсивности. Обстреливала мирных граждан. Но главное Зеленский по совету Бориса Джонсона сознательно спровоцировал войну. Вот Путин к войне не готовился иначе бы имел армию побольше. Зеленскому вообще плевать сколько людей он угробит. Да и в первую очередь гребут на могилизацию русскоязычное население востока. Так что по сути Зеленский занимается геноцидом на этой территории. Но вроде начали теперь хватать людей и на остальной Украине. Благодаря спровоцированной войне Зеленский стал полным диктатором на Украине и получил большое влияние на западе. Был момент когда с ним вообще никто говорить не хотел, ни Путин ни западные лидеры. Все деньги присылаемые западом идут через Зеленского. Можно и часть себе оставить. Олигархат Украины разорен и потерял полностью политическое влияние.
Война позволила Зеленскому полноценно войти в западную политику, избавится от олигархов и получить абсолютную власть в стране. Но он может все потерять если будет мир. Поэтому воевать он будет до последнего жителя. Скоро начнут отлавливать украинцев и в Европе. Да и думаю женщин скоро начнут тоже хватать. Тогда будет не понятно кто и зачем хватает женщину. На могилизацию просто трахнуть или сразу будут сочетать приятное с полезным.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Вторник, 21.02.2023, 11:05
 
ОвермарсДата: Вторник, 21.02.2023, 11:49 | Сообщение # 4056


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, давай пруфи по тисячам людей в Англії які замерзли насмерть, вафля дурна!)

Давай, приводь факти. Імена давай. Фото і відео.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 21.02.2023, 13:11 | Сообщение # 4057


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я не помню сколько там в год замерзает. Приводились цифры но я не запомнил. Ну а имена. Кому интересны простые люди. Вот если бы Борис замерз тогда да


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 21.02.2023, 14:23 | Сообщение # 4058


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
у меня возникла интересная историческая параллель. Киевская Русь занималась отловом славян  и продажей их в рабство. Ну а серебро за проданных рабов отправляли на запад. Ну и теперь тоже занялись отловом славян  в интересах запада. Просто тогда славяне еще чубы е носили


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 21.02.2023, 14:31 | Сообщение # 4059


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "Приводились цифры но я не запомнил"

Ким приводились? Придурок, факти давай. Ти розумієш, що ти ідіот? Чи ідіотам не під силу зрозуміти, що вони ідіоти?

Давай я розкажу тобі, що в Пітєрє твоєму мільйон, або два мільйони, або десять вимирають кожного місяця. Ти повіриш? Від холоду вимирають, від оспи, від свинячого грипу чи ще від чогось... Повіриш? Повіриш, ти ж ідіот.


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 22.02.2023, 01:24 | Сообщение # 4060


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Обычная практика для Украины - мешаешь режиму - держзрада, агент кремля. Где-то такое видно за поребриком. Хотя причем тут поребрик, обычные советы. 

(36) Олексій Оскер:"Ви реально хочете ботами переконати суспільство?" - YouTube


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Среда, 22.02.2023, 11:39 | Сообщение # 4061


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, а ти ж політікой нє інтєрєсуєшся, правильно? Просто тупо якихось блогерів репостиш, не вникаючи в суть.


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 22.02.2023, 12:18 | Сообщение # 4062


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, чуму якихось? В даному випадку держзрадника, ворога України і агента Кремля Олексія Оскара!


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Среда, 22.02.2023, 14:24 | Сообщение # 4063


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, а свою голову кучеряву включити? А, в принципі, навіщо, вона ж для того щоб блогерів слухати.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 22.02.2023, 19:30 | Сообщение # 4064


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, доречі, ти мені так і не відповів. У держави є ресурси щоб готувати піхоту чи ТрО роками чи місяцями, зі всіма умовами?... Чи твої методички про це не розказують?

Іноді здається, що твоїм акаунтом сібарс користується, бухий який небудь із кацапської дєрєвні, вибач на слові)


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 24.02.2023, 16:32 | Сообщение # 4065


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
В точку. Сибу не понять этого. (45) ПРАВДА ПРОРИВАЄТЬСЯ! - YouTube


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 24.02.2023, 19:42 | Сообщение # 4066


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, нема сенсу нам по 1000 раз місити +/- одне і те ж. Всі мої відповіді на твої закиди можеш отримати за 40 хвилин (включаєш швидкість х2). Може щось дійде до тебе, не знаю. Но нам немає смислу тут мучити один одного. Я і так сюди до вас ніколи не заходив, просто хотів постаратись зрозуміти внутрішній світ сіба.

(46) 9 Років після Майдану - висновки ?! - YouTube


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Пятница, 24.02.2023, 20:14 | Сообщение # 4067


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, шо ти мелеш взагалі? Я тобі пропоную мозок включити, а не бути ідіотом і не слухати якихось блогерів.

От скажи, у держави зараз є ресурси щоб готувати піхоту місяцями, півроку/рік, чи ти про це не думав? Дійсно, нафіг думати, за тебе вже якийсь блогер подумав, розжував і в рота поклав.

Спілкуйся з сібарсами, їм твої шарії ближче ніж мені.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 24.02.2023, 20:18 | Сообщение # 4068


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, "просто хотів постаратись зрозуміти внутрішній світ сіба"

Я тобі про внутрішній світ цих свиней давно розказував. Але я для тебе тоді був радикалом, нациком і неадекватом. А Сібарс Чєловєком) і банив ти мене, а не ту свиню тупоголову. І шо раптом змінилося?)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 24.02.2023, 20:21 | Сообщение # 4069


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, бачив які вона віршики викладає? А як він Червону калину співав кривляючись, коли ракета х22 в житловий будинок у Дніпрі поцілила? Внутрішній світ, кажеш...


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Пятница, 24.02.2023, 20:22
 
sibarsДата: Среда, 01.03.2023, 09:30 | Сообщение # 4070


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, на твой взгляд, что это:

https://www.youtube.com/watch?v=VIpAtJFEfg0

путинская пропаганда,
реальная жизнь России
или отдельные факты?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 01.03.2023, 14:25 | Сообщение # 4071


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Введением в эксплуатацию девяти станций метро в Москве - «Марьина Роща», «Рижская», «Сокольники», «Текстильщики», «Печатники», «Нагатинский Затон», «Кленовый бульвар», «Каширская» и «Варшавская» - сегодня была открыта крупнейшая магистраль в мире среди всех кольцевых линий метро. Шо собаки вытворяют?! Где очередные санкции?!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 01.03.2023, 15:18 | Сообщение # 4072


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, це крутіше ніж індюшатня в тюмєні?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 02.03.2023, 11:34 | Сообщение # 4073


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
McConnell said: “As my fellow leading Republicans and I have explained, it is not an act of charity for the United States and our NATO allies to help supply the Ukrainian people’s self-defense,”

Равно, как и милитаризация Германии после первой Мировой, так и после 14го Украины для западных кукловодов  "it is not  an act of charity".

Ничего личного -  "It's not personal, just business"


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Четверг, 02.03.2023, 11:54 | Сообщение # 4074


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Кто-то считает, что финансирование Украины началось только после 14го года? Реально, кто-то может так считать?! Признание Нуланд о пяти лярдов ведь это только вершина айсберга!

Так кто же все таки реально занимался розжигом  на Украине последние десятилетия?! 
Ребята, там уже в открытую говорят - "мы их поимеем ровно настолько, насколько сможем".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 02.03.2023, 13:28 | Сообщение # 4075


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, чо ти про індюшатню не розкажеш? В тюмєні


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 02.03.2023, 20:04 | Сообщение # 4076


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, все же глянул твою ссылку, разумеется, без надежды увидеть, что-либо интересное. И сильно ошибся! Даже удивился. Удивился наивности рассуждений. Можно обсудить ложное утверждение, что по дороге в "1000 км. не обстреливаются" поставки вооружения, но важнее затронуть тему с другой стороны: а насколько эффективнее вообще тратить ракеты на пустую железку, если проще ее грохнуть, когда она, наконец, доберется до более "доступных мест", чтобы ее грохнуть. Да еще к тому же, например, с экипажем из четырех специалистов, подготовка которых стоит не малых времени и денег. К тому же, сам понимаешь, что эти специалисты далеко не всегда славяне.

Как обычно, лукавят твои информаторы.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 05.03.2023, 20:04 | Сообщение # 4077


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, по приказу из Бахмута выводят всю нацистскую блоть а на их место загоняют, как скот, мобиков, которых наловили по городам и терробороновцев с западных регионов. Согласись, что грамотно работают скотоводы?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 06.03.2023, 12:38 | Сообщение # 4078


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, канєчьна грамотно

Перемололи зеків, тепер кидають чмобіків.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Понедельник, 06.03.2023, 12:38
 
ОвермарсДата: Понедельник, 06.03.2023, 12:41 | Сообщение # 4079


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Вторник, 07.03.2023, 01:59 | Сообщение # 4080


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: