Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
Черный_ТарзанДата: Вторник, 07.03.2023, 15:02 | Сообщение # 4081


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, прошло уже больше года, приведу тебе результаты:

1) Сотни тысяч трупов, калек, сирот и бездомных. 
2) Никто территорий новых по сути не завоевал (небольшие участки с переменным успехом), мясорубка продолжается.
3) В Украине стало в 100+ раз оружия больше (привет демиталиризации) 
4) 90% восточного населения, еще вчера лояльных к России и даже больше, теперь вас ненавидит и проклинает (привет денацификации)
5) Если раньше это было только в вашему зомбоящику, то теперь действительно в Украине стало страшно и опасно жить людям, связывающих себя чем-то с РФ.

Ну а ты продолжай плясать, все у вас идет по плану. И не забывай, что спустя 7 лет те люди, которые на картинке, трубили, что никогда своего вождя не поддерживали. 

https://img001.prntscr.com/file/img001/Uvnms_mFRya0dGGI4SCHMA.png
Прикрепления: 8704953.png (474.6 Kb)


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Вторник, 07.03.2023, 17:39 | Сообщение # 4082


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан
1) "Сотни тысяч..." - так об этом говорили еще в 14м, когда раздавались речевки, типа, "москалей на ножи". Боюсь, что это далеко не все.
2) "Никто территорий новых по сути не завоевал" - таких целей нет, у России их не объять.
3) "В Украине стало в 100+ раз оружия больше" - промежуточных итогов может быть много, но все закончится мирными переговорами после демилитаризации.
4) "...теперь вас ненавидит и проклинает" - вам с эсесовцами удалось примирится, а уж когда покажем вам всю правду без печенья от Нуланд и Сороса, да со своими пряниками виде, например, детских пособий и т.п. - в очереди за паспортами толкаться побежите.
5) "...страшно и опасно жить людям..." - избавление от этого страха неизбежно  придет с завершением спецоперации.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.03.2023, 18:19 | Сообщение # 4083


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
"москалей на ножи" - про "бей хохлов, спасай Россию" кричали набагато раніше. Набагато. Як і про "бей хачей", або "жидов" і тд.

Черный_Тарзан, але сенсу це пояснювати я не бачу. Жив як свиня і здохне свинею.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 08.03.2023, 11:51 | Сообщение # 4084


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, судя по свастике, это где-то близ Майдана. Сегодня так тусить уже поубавилось желания?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 08.03.2023, 13:18 | Сообщение # 4085


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, давай без соплей попробуем:
Как считаешь, была у Зеленского возможность не говорить о возвращении Украине ядерного потенциала? И была ли возможность, вместо этого выполнить "Минские соглашения" результатом которого Донбасс остался бы в составе Украины?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 09.03.2023, 14:40 | Сообщение # 4086


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Фу фу фу


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 09.03.2023, 18:04 | Сообщение # 4087


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, уявляєш, армія: воюють петухи (опущені зеки), командує гей-генерал (генерал-гей), президент педофіл, Рамзанка Диров у жіночих берцах, Прада...

Я звісно більш лояльний до спільноти ЛГБТ ніж ти налаштований, але ця держава на протиставлення Заходу про якісь духовні скрєпи співає... cry


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 10.03.2023, 23:27 | Сообщение # 4088


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, їм можна))


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 10.03.2023, 23:31 | Сообщение # 4089


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Суббота, 11.03.2023, 10:38 | Сообщение # 4090


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, замечательные слова президента, который уже не одно десятилетие выражает нетерпимость к межнациональной розни! Огонь вражды на почве национализма распространяют наши с тобой враги по всему периметру России и не только. Можно вспомнить Югославию - тлеющий конфликт в Сербии запросто запалят, когда понадобится. Вернемся ближе "Молдавия - ПМР" - кто сегодня эскалирует было потушенный конфликт? В Казахстане или в Армении само собой всралось? Сегодня снова Грузия загорелась схерали?!! Путин ее зажигает?
Или все же вспомним Макконелла - "...it is not  an act of charity...". Или это мои фантазии, и в Грузии сценарий особенный потому, что Нуланд с печеньем там не было?

Спасибо за железобетонные пруфы!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Воскресенье, 12.03.2023, 14:58 | Сообщение # 4091


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, я конечно согласен насчет этих майданов и всего прочего что касается цветных революций, которые ты приводил в пример, но ваша узколобость не может не поражать. Видеть "чертиков" за тысячи км, при этом не видеть самого дьявола у себя под носом... я уверен, даже если пуйло на всю страну изнасилует маленького ребенка, ты и это одобришь, скажешь, значит так надо было. То есть человек ты уже невменяемый - считай запрограмированный бот.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Воскресенье, 12.03.2023, 16:36 | Сообщение # 4092


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Вторник, 14.03.2023, 07:36 | Сообщение # 4093


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, "Видеть "чертиков" за тысячи км, при этом не видеть самого дьявола"
- джентльмены,  веками заливающие кровью население планеты для тебя чертики? Серьезно? 
Видимо, мои слова не добираются и до твоих ушей. Тогда повторю пару слов:
США не воевали всего 16 лет из своей 240-летней истории.
Войны НАТО против Афганистана, Ирака и Сирии под США привели к гибели более 900 000 человек и 37 миллионам беженцев - ведь это только последние пару десятилетий! Сколько душ этими "чертиками" было загублено в прежние годы? Впрочем, это лишь отдельные факты. Другое дело, когда у нас происходят куда более трагичные события: в Днепре ракетой разрушено сразу 2 подъезда девятиэтажного дома! Во истину - Путин истребляет славян!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.03.2023, 17:45 | Сообщение # 4094


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "в Днепре ракетой разрушено сразу 2 подъезда девятиэтажного дома! Во истину - Путин истребляет славян!"

І про Кременчук не забудь


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Вторник, 14.03.2023, 18:12
 
Черный_ТарзанДата: Вторник, 14.03.2023, 18:32 | Сообщение # 4095


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, зачем ты мне это говоришь? Я не адвокат США. Но твой логика понятна: "Если можно США, то мы чем хуже?"


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Вторник, 14.03.2023, 20:07 | Сообщение # 4096


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, мир лежит во зле, и Россия на его передовых ролях. Причем я говорю не только о временах путина. Еще когда к власти на крови пришли сатанисты и потомки богоубийц в 1917 году после ритуального убийства и сожжения царской семьи. Поэтому свято верить, что Россия борется со всемирным злом (интересно, что его же методами и оружием) может только безграмотный и, прости, тупой человек. Таких называют твердолобами, но в данном случае термин не совсем уместный, ибо данный случай клинический. Впрочем, всегда будет время открыть глаза и изменить свое мнение, лишь бы выжить - фанаты Гитлера в пример.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 15.03.2023, 22:43 | Сообщение # 4097


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
И ведь о5 сиб скажет что это все ложь, даже если черным по белому написано... хотя тут уже та стадия, когда "если путин, значит так нужно для моего блогополучия". 

ВСЁ ЕЩЕ ВЕРИТЕ, ЧТО ПУТИН БОРЕТСЯ С НАТО? ОЧНИТЕСЬ! Все мировые элиты заодно. (ВИДЕО) » Москва - Третий Рим (3rm.info)


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Четверг, 16.03.2023, 17:34 | Сообщение # 4098


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, москва третій Рим. Їб..нуться не встать.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 16.03.2023, 20:40 | Сообщение # 4099


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, "В России существуют 2 федеральных закона с одинаковыми номерами..."- тебе может это быть неизвестно, но если даже я знаю, что нумерация законов может меняться с началом года, то уж авторам этого стремного вранья, тем более, должно быть известно. Федеральных законов под №№ 99 несколько, но "...четкая цепочка..." в постах, которые ты сюда скидываешь, просматривается однозначно, чтобы усилить "путаницу, хаос и скандал", особенно в головах более молодого поколения.

Ярик, дорогой ты мой, ну нельзя же так! Тебя же, как мальчишку разводят! Я стараюсь не хамить и не тыкать тебя в твои косяки. Сколько раз я тебе светил обманки, на которые ты ведешься? Это вранье куда не ткни - всюду! Извини, но для меня это крайне поразительно!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Суббота, 25.03.2023, 16:51 | Сообщение # 4100


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibarshttps://img001.prntscr.com/file/img001/FDaL8h1RSCqzYkRBLqYm9A.png 

Когда победите геев в Украине и в Европе, когда у себя порядок наводить будете? Или вам как всегда можно?


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Суббота, 25.03.2023, 19:48 | Сообщение # 4101


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, пропаганда для геев запрещена, ну если уже человек такой и никого не трогает то убивать не нужно. Геями были Чайковский и Оскар Уайльд. последний за это даже сидел . Главное  чтобы других нормальных не развращали, и парады не устраивали.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 25.03.2023, 19:53 | Сообщение # 4102


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, не обращай внимание на пропаганду. Как послушаешь ее то США борются за "демократию" и "свободу" Россия борется со злом. Реально США борются за абсолютное мировое господства а Россия за независимость и даже просто за существование. Так это и нужно воспринимать. Хочу только добавить, что если США своего добьются то кроме америкосовской верхушки никому на земле хорошо не будет. Абсолютная власть развращает а уж власть англосаксов. Эти уже столько крови в мире пролили и сколько еще прольют. Ну и в самих США вместе с исчезновением СССР стал исчезать и средний класс. Больше не нужен


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Суббота, 25.03.2023, 19:54
 
БолельщикДата: Суббота, 25.03.2023, 19:58 | Сообщение # 4103


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, Пуитн реально  борется с НАТО. Не с Украиной же. Тогда бы война давно закончилась. Это как в тридцатилетнюю войну в начале 17 века была мировая война но вся она велась на территории Германии. Разве что еще Россия с Польшей на территории нынешних Украины и Белоруссии воевали. А так только в Германии. Все ее тогда разнесли.


33567
 
sibarsДата: Суббота, 25.03.2023, 22:52 | Сообщение # 4104


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 25.03.2023, 23:29 | Сообщение # 4105


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Первый день Войны Судного дня, 1973 год. Сирийские самолеты наносят удары по позициям дислокации израильских войск. В силу разветвленной системы ЗРК сирийцам и египтянам удалось добиться господства в воздухе в первые дни войны; их авиация безнаказанно (Израильские ЗРК традиционно были слабыми, фактически символическими на то время, противовоздушная оборона страны полностью возлагалась на истребительную авиацию) хозяйничала в прифронтовых зонах.

На первом видео реальные кадры, на втором видео уже кадры из современного израильского фильма о той войне.

В общем, к чему это? К тому, что сегодня мы постоянно слышим, как израильские самолеты периодически наносят удары в Сирии, но как видите, так было не всегда. Было и наоборот. А сегодня все изменилось. Война переменчива. Сегодня бомбишь ты — завтра бомбят уже тебя. Так и с российско-украинской войной. Придет время и шахматная доска перевернется окончательно, и никто уже не в праве будет скулить, что что-то не так и что-то несправедливо.

Тот, кто сеет ветер — пожинает бурю, а тот, кто сеет сразу бурю — пожинает бесконечный ужас и кошмар.

— Игаль Левин

@yigal_levin


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 26.03.2023, 23:51 | Сообщение # 4106


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ну и кто ветер посеял. По мне укропы. Теперь получили бурю. К сожалению Путин слишком церемонится.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 26.03.2023, 23:55 | Сообщение # 4107


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, у России были 3 бесполезные войны. Это война в защиту Хмельницкого. Это война в защиту Грузии и война в защиту Болгарии. Вообще лучше о себе думать а не о братушках.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 27.03.2023, 16:20 | Сообщение # 4108


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ти, гомосятина тупорила, розказуй хто там в Англії замерзає, чорт брехливий.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 27.03.2023, 20:42 | Сообщение # 4109


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, там каждый год от переохлаждения люди умирают думаю в этом году таких стало больше.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 28.03.2023, 01:09 | Сообщение # 4110


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, а знаешь чем все кончилось. Египтяне обрадовались победам и во время наступления вы вели войска за линию которую прикрывали ПВО. Сазу авиация разбомбила наступающие войска. А дальше кажется Шарон на танках прорвался в глубь и передавил все египетские установки ПВО. Каир оказался беззащитен. Но Израилю пришлось остановить наступление из-за давления в первую очередь СССР ну и США. Америка и России не раз уже навязывала перемирия когда российские войска успешно наступали. Надеюсь в этот раз перемирия не будет.


33567
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: