Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
Черный_ТарзанДата: Среда, 11.01.2023, 14:35 | Сообщение # 3841


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
пёс путин отчитывается перед своим хозяином шваброй

Сибарс: "НАШ ЦАРЬ ПРОТИФФФ ЗАПАДА, ОН С НИМИ ВАЮЕТТ"

https://u.to/w1mdHA


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Среда, 11.01.2023, 22:33 | Сообщение # 3842


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, "НАШ ЦАРЬ" - в этом твое вранье. Повторюсь - личность не решает. Примеры тоже приводил - Кеннеди с Каддафи. "Короля делает свита", а уж в случае с Россией 90х - что может решить любой самый гениальный, даже из команды КГБ?

 Встреча с черношляпниками, теперь также под камеры со Швабом тебе чего-то доказывает. 
Почему ты считаешь, что тебе соврать в мой адрес допустимо, а Путин в адрес Шваба обязан быть откровенным? Разве не наивно так рассуждать?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 12.01.2023, 02:25 | Сообщение # 3843


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, потому что пуйло все делает по методичке швабры (почитай по 4 промышленную революцию). Могу начать: вакцинация (люди уже видят ее плоды), чипизация (чекни ваш проект дети 2030), цифровая валюта (как в Китае а потом и хуже), сокращение населения путем войн, уничтожение экономики, промышленности, тотальная биометрия (может тебе знакомо про "ни купить ни продать") даже отказ от мяса в пользу червей и насекомых - и много чего другого. 

Да, РФ исполняет каждый пункт 4 пром революции нового мирового порядка. Ты хотя бы чекнул за что ваша госдума голосует. А война для простого быдла - элита в ней не участвует. Поэтому победителей в ней быть не может - за исключением тех, кто на самом верху отдает приказы.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Четверг, 12.01.2023, 08:44 | Сообщение # 3844


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, як у вас із другом все концептуально... Слухай, а що ти розкажеш про попередню війну, про Гітлера зі Сталіним, вони також чиїсь накази по знищенню людства виконували? Я без сарказму, якщо шо.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 12.01.2023, 10:59 | Сообщение # 3845


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, вот здесь уже без наивного вранья. Аргументы серьезные. К твоим предложениям "почитать" или "чекнуть" должен пояснить, что читаю или чекаю достаточно серьезно полит. темы еще с 90х. И это были далеко не только Фурсов, Спицын или Катасонов. Хоть и этих трех авторов тебе хватило с лихвой, чтобы отмеченные тобой факты, не бросать в одну корзину.
 "за что ваша госдума голосует" - представители этой "дружины", как и иные - ветви власти, доказывают, что Путин не является царем Российской империи. Свое представление о власти и сложность в ней навести гос. порядок не однажды описывал здесь. Описывал упрощенно, говоря о Кремлевских башнях, говоря о жесткой финансовой зависимости их представителей (частных лиц и компаний). Главная башня вынуждена играть в одиночку картами, которые ей разложили победившие в холодной войне, по правилам, ими же разработанными. Итогом таких правил явилась привязанная через "кошельки" в единой банковской структуре почти вся мировая "элита". И российская не исключение.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Четверг, 12.01.2023, 11:04 | Сообщение # 3846


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, вот поэтому Путин и был вынужден пожимать руки всем, кого бы ему следовало бы слать.Тебе нарисовали в нем то, чего быть не может - "сокращение населения путем войн, уничтожение экономики, промышленности" - а то, насколько изменилась Россия за 10 лет ты увидеть не хочешь. Была бензоколонка и где она? Не странно ли, что за 10 месяцев военных действий с НАТО со сверх мотивированными украинскими солдатами, Россия, в отличии от ее врага, падением экономики не страдает?
* Под врагом, конечно, имею ввиду не Украину. Украина для меня - неотъемлемая часть России. По сути война 14-23гг. носит гражданский характер. Но это уже отдельная тема.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Четверг, 12.01.2023, 11:15
 
ОвермарсДата: Пятница, 13.01.2023, 08:12 | Сообщение # 3847


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Конашенков уже 4 перших БМП Бредлі знищив, а вони тим часом не факт що доїхали... Смєкалістиє русскіє ванюшкі!

Не вірте росіянам, вони самі собі не вірять ©


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 13.01.2023, 23:13 | Сообщение # 3848


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Цитата sibars ()
а то, насколько изменилась Россия за 10 лет ты увидеть не хочешь

Мда, интересно в какой именно России ты живешь (хотелось бы уточнить на какой планете и в какой вселенной) 

(1) Россияне Должны Узнать СТРАШНУЮ ПРАВДУ о том как Двойник Путина по имени Путин Приговорил Россию! - YouTube


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Суббота, 14.01.2023, 06:46 | Сообщение # 3849


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, "Долг - это кабала!". Чемпионская десятка должников 2022г: 

https://svspb.net/danmark/vneshnij-dolg-stran.php

Американцы знают, в какую кабалу их засунуло правительство? 
"...интересно в какой именно России ты живешь"
- в той, на которую ты при желании сам смог бы посмотреть, сняв ЦИПсОшные окуляры.
Если интересно, то могу что-нибудь рассказать. Только в декабре в Кузбассе запущено пару новых производств:
 1) цех по переработке макулатуры - ежегодно здесь будут выпускать около 72 тыс. тонн продукции, в том числе около 30 тыс. тонн антибактериальной бумаги и картона. Запатентованная технология переработки макулатуры позволяет препятствовать образованию плесени и увеличивает срок хранения пищевой и сельскохозяйственной продукции. 
 2) завод по переработке всех видов шин и резинотехнических изделий до 20 тонн сырья в сутки.
Всего же в декабре запущено в разных отраслях пару десятков производств, половина из которых с инвестициями более 1 млрд руб, в общ. более 50 млрд руб.
Это только для начала. Твой врунишка чего-нибудь доброго о России поведал? А набрехал много, поэтому и мне можно будет продолжить, если интересно.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 14.01.2023, 13:54 | Сообщение # 3850


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, о, спитай у нього про "Подарі дрова". Заради приколу, спитай.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 14.01.2023, 16:48 | Сообщение # 3851


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, если не соврал и правда интересно, то продолжу не спеша: предприятие «Протон-ПМ» освоило технологию выращивания среднегабаритных металлических заготовок методом проволочной дуговой наплавки. Это позволит быстрее и с большей экономической эффективностью осваивать новую номенклатуру деталей и сборочных единиц жидкостного ракетного двигателя РД-191 для ракет-носителей «Ангара» и другие серийные заказы, изготавливать нестандартную оснастку, опытные партии и единичные изделия в интересах стратегических отраслей промышленности.
Идет активная подготовка к полной авиационной независимости:
 - на Иркутском авиационном заводе проводятся работы в рамках программы увеличения серийного производства пассажирских самолетов МС-21.
 - Росавиация выдала Питерскому АО «ОДК-Климов» Сертификат типа на двигатель ТВ7-117СТ-01.Получение разработчиком двигателя сертификата типа является важным этапом в продолжающейся сертификации самолета Ил-114-300.
 - ОДК-Сатурн производит самый обсуждаемый двигатель ПД-14.  С этим двигателем проходит лётные испытания и сертификацию самолёт МС-21.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 18.01.2023, 10:11 | Сообщение # 3852


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, модернизированный «Ансат», Ми-171А3 и беспилотник БАС-200 получили сертификаты типа от Росавиации. «Ансат» – легкий многоцелевой вертолет для перевозки пассажиров, транспортировки грузов внутри грузовой кабины или на внешней подвеске, а также решения других задач. Из 66 предусмотренных по контракту машин 42 уже переданы Национальной службе санитарной авиации и спасают жизни пациентов в десятках регионов страны.

А это видео трехлетней давности, но подозреваю, ни ты и ни те, кто вещает в твоих роликах ничего этого не видели:

https://www.youtube.com/watch?v=t2jvvP1VqzA


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 21.01.2023, 10:54 | Сообщение # 3853


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, продолжу, особо не утруждая себя, на первую попавшуюся ссылку, теперь уже о том, какое хреновое (исходя из сообщения того же Антона) у России вооружение:

https://www.youtube.com/watch?v=pB6bJdaS9gs

Сможешь ли найти вранье?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 22.01.2023, 11:31 | Сообщение # 3854


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, размер ставки по программе «Сельская ипотека» снизили до 0,1 процента
- на твой взгляд, как это увязывается с твоей логикой происходящих в России событий?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Понедельник, 23.01.2023, 12:48 | Сообщение # 3855


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, ты можешь четко сформулировать свои претензии к Путину. просто я не совсем тут понимаю твою логику. У меня претензии тоже есть за его прозападный либеральный курс. Ну и что допустил захват Новороссии западом  в 2014 г да и сам переворот в 2014


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 24.01.2023, 10:50 | Сообщение # 3856


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
я вполне допускаю что предательство украинцев приведет к тому что уже один раз было после предательства малороссийских казаков. Это раздел Украины по Днепру с Польшей. Разумеется с выбиванием мужского населения Украины. Ну и поляки захватив территорию сразу отберут у чубатых все земли. Это у поляков в крови. Ну а чубатые кто не погибнет будет холопом работать. Уже было в 1930 х когда польские власти отдавали земли осадникам а те в аренду чубатым. причем у посадников и оружие было и власть над местными. СССР выслал осадников. Но поляки похоже их скоро вернут. Думаю левый берег России будет не взять.


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 24.01.2023, 11:11 | Сообщение # 3857


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, давай ти спочатку за курятину подякуєш піндосам, бомжара? Бо наступного разу можуть не дати вже.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 24.01.2023, 11:36 | Сообщение # 3858


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Из России столько денег запад выкачал. Да и сейчас еще качает.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 24.01.2023, 22:17 | Сообщение # 3859


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Похоже за компашку Зеленского запад взялся и развязывание войны ни компашку ни самого Зельца не спасет от судебного преследования.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 24.01.2023, 22:22 | Сообщение # 3860


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
https://www.youtube.com/watch?v....0%B0.ua война может Зельца и не спасти и не решить его проблем сколько бы людей он не могилизировал


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 24.01.2023, 23:36 | Сообщение # 3861


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ти що жерти будеш "завтра", ножки Байдена, бомжара смердюча? Чи ти гордий у нас і жертимеш говно, на зло піндосам?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 24.01.2023, 23:38 | Сообщение # 3862


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ты что голодный что ли все о ножках Буша. Я вообще больше вынужден овощами питаться. Белков мне много нельзя.


33567
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 25.01.2023, 02:44 | Сообщение # 3863


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, видишь, даже до болельщика потихоньку начинает доходить, что из себя представляет пуйло и его кровавая банда (за что сиб чуть выше готов был его разорвать). Значит все это лечится, я от болельщика критики в адрес их гитлера вообще не ожидал, глядишь завтра скажет, что Арсеналу не особо то и нужно возвращать Ивоби.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Среда, 25.01.2023, 11:09 | Сообщение # 3864


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, Путин наоборот слишком добрый честный и либеральный политик и его запад постоянно разводит. Кровавого в нем ничего нет. А вот Зеленский кровавый шут который ради своего тщеславия погубит огромное количество людей. Путин тянул с войной до последнего когда ее избежать было уже не возможно. Да и не видно чтобы он готовился к войне. Больше к парадам.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 25.01.2023, 11:13 | Сообщение # 3865


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, я еще в 2000-2001 понял куда все идет. Что никакие односторонние уступки Горбачева или Ельцина да и Путина не остановят запад от цели уничтожения России. Так что возвращение в Советы Европы засилье либерастни и прочие либеральные замашки Путина я никогда не одобрял. Да и вообще все большим сталинистом становлюсь.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 25.01.2023, 23:07 | Сообщение # 3866


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, так ти не будеш більше ножки Буша (Байдена) жерти? Ніколи? Поклянись.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 26.01.2023, 10:08 | Сообщение # 3867


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, разумеется. Я вообще куриную голень редко ем. Обычно филе грудки


33567
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 26.01.2023, 23:32 | Сообщение # 3868


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, смотри, Толясик тебя загнал в угол как... Какую отмазу на этот раз придумаешь? Ведь это прямые факты, которые сам можешь проверить. Кстати, советую купить акции - прибыльно, перспективы долгосрочные, учитывая ваше желание поставлять мясо на забой. 

(9) Россияне закупают Хаймерсы - YouTube


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Пятница, 27.01.2023, 10:49 | Сообщение # 3869


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 27.01.2023, 11:19 | Сообщение # 3870


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ну так в 90х же жрав? Ти ж сам розказував, бомжара смердюча.


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: