Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
sibarsДата: Пятница, 27.01.2023, 12:03 | Сообщение # 3871


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Ух, вы тут наворотили без меня! Что это с вами вдруг?! biggrin


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Пятница, 27.01.2023, 12:05 | Сообщение # 3872


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, загнать старого хохла?! Поцы, у вас пупок развяжется!

Что за Толясик?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Пятница, 27.01.2023, 12:06
 
ОвермарсДата: Пятница, 27.01.2023, 12:16 | Сообщение # 3873


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "старого хохла"

Так твоєму ж баті весь "хохлізм" відбили, ти казав.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 27.01.2023, 12:38 | Сообщение # 3874


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, всё, посмотрел Толясика. Шарик красавчик! Столько наивняка най...л! И продолжает доить, не смотря на то, что за бугром подрихтовали, заставив масочку поменять.

Так почему ты про "загнали" заговорил? Я же тебе уже объяснил общую конструкцию. Что не понятно?

А за видео должен поблагодарить! Не смотрю Шарика и прочую херь, т.к. влом выискивать в дерьме жемчуг. Этот ролик на враньё не похож, поэтому будет полезен и для России. Именно сегодня, когда народ просыпается.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Пятница, 27.01.2023, 13:05
 
ОвермарсДата: Пятница, 27.01.2023, 15:20 | Сообщение # 3875


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, так ти хохол чи українець? Чи у свиней немає національності?


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 27.01.2023, 15:38 | Сообщение # 3876


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, Шарий маски не менял. Просто многие автоматически посчитали, раз он выводит наизнанку сначала яныка, потом пороха, теперь зельца и его банду - то он типа за Россию, но он про этого никогда не говорил, наоборот подчеркивал, что он украинец. Вот теперь работает против 2 кровавых фронтов. Мне без проблем признать, что наша власть делает бизнес на крови, и меня это еще больше печалит, чем то что делает ваша власть. Но если бы не ваша власть, то и наша не могла бы зарабатывать вагоны бабла на смертях простых воинов.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Пятница, 27.01.2023, 17:56 | Сообщение # 3877


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, ну это уже более-менее... Значит фронта все таки два. И что - оба фронта управляются еврейскими кланами, которые делят власть на планете - правильно тебя понял?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 27.01.2023, 21:38 | Сообщение # 3878


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, думаю этот вопрос тебе хорошо бы растолковал Эдуард Ходос.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Суббота, 28.01.2023, 04:05 | Сообщение # 3879


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, "сначала яныка, потом пороха, теперь зельца и его банду"

А про Медведчука шарік щось говорив? Ну, до того як його обміняли на полонених, звісно. Бо я знаю, що вони ледве не соратники з ним, "були"... Та й Сібарс говорить про "маски" не просто так, є ж якісь підстави так говорити... Да?

Я до чого, ти зовсім недавно, нагадую, цю свиню вважав "Чєловєком". А мене "нациком" називав, недавно, вже й після 24го лютого. Шарік звісно "сам по собі" і ніхто за ним не стоїть (да да да!), але ти призадумайся хоч трохи, чи варто йому довіряти, бо між фейками там звісно можна знайти кілька слів правди, але... Згадав, як про "задушену вагітну жінку" в Одесі ти мені пред'являв, яка виявилась фейком. Сібарс доречі досі пред'являє, але ти йому не кажи, тсс!

То ж є шанс, що ти дослухаєшся шаріїв і сібарсів скоро, що знову "нациком" я у тебе стану. І виправдаєш удари по Дніпру з Кременчуком нациками і "бандой зєльца". Договоришся, що будеш в Іспанії з шаріком ховатися. Або в сібірі з сібарсом, прости господи.

Знайшли одне одного, шаріка вони слухають і "Зєльца" винуватять, одне ватне по шию, інше блін в Тернополі сидить Шарія дивиться.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 28.01.2023, 23:42 | Сообщение # 3880


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, кто о чем а лысый о бабе. Совсем что ли изголодался и о ножках Буша мечтаешь аж слюнки текут.


33567
 
Черный_ТарзанДата: Воскресенье, 29.01.2023, 19:55 | Сообщение # 3881


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, на сколько помню, про Медвечука отзывался как про рядового олигарха, не хвалил никогда это точно. Когда Медвед предоставил ему площадку для вещания, с радостью согласился, в чем проблема? Он что ОПЗЖ выхваливал? Нет, только про коррупцию Zе и его банды. Он говорил что и на каналах Пороха с радостью бы выступал. Есть ключевая разница между где говорить и что говорить. Я не адвокат Шария, но я его очень ценю за вклад в информационное поле (поэтому его и заблочили в Украине). А после 24 его вклад стал более ценным в разы, но винить его нельзя, что тяжело ему дается открыть глаза русским.

Про фейки... Кроме "прокремлевского пропагандиста" больше в его адрес и не закидают ничего, ибо нечего отвечать на его расследования. Кстати, Кремль ему что уже перестал платить?) Ну он сам признавался что несколько зашкваров у него было, что нормально для такого количества видое.
Цитата Овермарс ()
про "задушену вагітну жінку"
наверное что-то путаешь, ничего не помню.

И почему в Испании он должен на кого-то работать? И на кого он может работать, если он разоблачает оба режима? Ты пойми, что не все люди продажны, и лучше слушать в Тернополе Шария, чем на самом деле вещающих за денюжку продажных представителей 2 древней профессии типа полтавы, лугана, стерненка, притул и прочего хлама, для которых чем больший удар по Украине - тем лучший способ выдурить у простого народа на емоциях последнее.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:09 | Сообщение # 3882


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, я, до речі, далеко не тільки Шарія люблю слухати (пряма політика не сама цікава для мене тема). Наприклад, я люблю слухати Якименка, який  підходить і тобі.

(6) "Масштабні" кадрові зміни, це не просто імітація, це небезпечна гра Зеленського - YouTube

Ти ж великий шанувалькик Бандери. Не він же говорив, що гірше московських вош тільки українські гниди? Хіба такими не є ВРУ, ручні блогери, міністерство оборони? Все це кубло, яке краде під час війни мільйони і мільярди, коли прості воїни ідуть на забій? Тобі не знайомі масові переслідування простих волонтерів, які не в системі? Ну можна 24/7 носити вишиванку і кричати кричалки про Путіна, та толку, коли на найвищому рівні йде активна робота на окупанта, проти якого вони ніби-то так борються.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Понедельник, 30.01.2023, 06:17 | Сообщение # 3883


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, "этот вопрос тебе хорошо бы растолковал Эдуард Ходос"
- мне твое толкование интереснее. Ну если нет желания, то и нехай...

Надысь глянул ответ известного мусульманина на беспредел на "цивилизованном западе":

https://www.youtube.com/watch?v=6ib-T-1e9b8

Почему-то я этому парню доверяю больше, чем православному (или "православному")   Ходосу.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 30.01.2023, 17:50 | Сообщение # 3884


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, Шарій типу "над схваткой", живе припіваючи в Іспанії (де ще з 90х купували собі вілли, нічні клуби й інше відмиваючи бабки росіянські братки й аферисти вплив яких там і досі лишився, просто збіг) і не належить до жодної організації, просто живе на пожертви щедрих селюків типу Яріка з Тернопільщини? Угу.

А про Медведчука шарік звісно нічого такого не говорив, не хвалив і взагалі не має жодного відношення.))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 30.01.2023, 18:01 | Сообщение # 3885


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, "Ти ж великий шанувалькик Бандери"
Ніт, відкрию секрет. Просто тролю іноді ватанів і шаріївців. Ой, знову збіг, здавалося б, що спільного між відбитими ватаними типу твого корєша з сібірі і шаріївцями!?)) Бандера насправді не встиг дуже багато зробити для України, в силу об'єктивних причин.

Але те як на нього реагують ідіоти - говорить про його значимість, значимість всього українського національного руху.

"прості воїни ідуть на забій"

Ти, дитино, ще будеш мені тут ретранслювати шарієвські маніпуляції на українських "простих воїнах"???

Не прості. Я особисто знаю бізнесменів які ще з 2014го поїхали воювати, багатьох уже немає. Ти з шарієм про "простих" краще не заїкайся. Прості - це такі як ти селюки кучеряві, які сидять шарія слухають. Тобі перерахувати депутатів які воюють, василь?? З різних партій. Звичайно ж, не з шаріївської чи опезежешників здебільшого.

Роман Костенко зокрема, Демократична сокира ледь не у повному складі на фронті... Чи той же Ярош, який іще з 14го на передку, поранення отримував..

Ти сам того не помічаючи зараз підмахуєш сібарсам в їх шизофренічних теоріях.


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Вторник, 31.01.2023, 02:25 | Сообщение # 3886


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, видишь, в чем разница между учением Христа и бесноватого Мухамеда: прощать/терпеть - и убивать, мстить.

Кстати, этот воин в Украине тоже "борется с сатанизмом", как и вся его кадировская гвардия. При этом у нас не сжигают Коран. Под "сатанистами" они подразумевают обычных украинцев.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Вторник, 31.01.2023, 02:52 | Сообщение # 3887


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, про виллу Шария наш зомбоящик конечно сильно раздул) Я тебе скажу что с такого мощного политического канала прибыль очень мощная, + может еще бизнес какой есть. Но в любом случае миллиардами он не обладает, и не факт что миллионами (разве в грн).

Да, я настаиваю что он не был под Россией (а в Украине его партию топили за ничто тупо все, кроме ОПЗЖ (тут интересы топить СН сошлись). Но за ОПЗЖ он никогда не топил, это точно. Наоборот даже. А вот с чего это РФ резво "прекратила его финансировать"? Мог же строить себе сейчас дворцы в РФ, как тот же Подоляка.

Ты вообще сильно далек от его вещания (что не удивляет, учитывая на кого ты подписан). Его образ мышления отнюдь не "ватный" - а ровно наоборот, проевропейский.

Вообще смешно постоянно видеть от тебя упреки в мой адрес про Шария, будто это мой идол. Я просто уважаю его за его твердую позицию, особенно сейчас, когда не продался преступным властям ни Украины, ни РФ. А так он далеко не единственный, кого я люблю слушать, но в целом я за политикой не особо слежу.

Я Бандеры явно не фанат, но с другой стороны понимаю, что режимы ленина-сталина заставляли многих украинцев встречать с хлебом и солью немцев... Нельзя делить вещи либо на черное, либо на белое. Много разных нюансов. Но мне тоже не понятно, почему именно с Бандеры слепили идола. И еще точно могу сказать, что культ Бандеры выгоден именно Москве, ибо это их лазейка №1, чтобы разжигать ненависть к Украинцам - и она очень успешная. Согласись, что агитация "убивать хохлов" не столь эффективна в РФ, как призыв "убивать бендер" - это как красная тряпка для них.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Вторник, 31.01.2023, 03:10 | Сообщение # 3888


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Цитата Овермарс ()
Ти, дитино, ще будеш мені тут ретранслювати шарієвські маніпуляції на українських "простих воїнах"???Не прості. Я особисто знаю бізнесменів які ще з 2014го поїхали воювати, багатьох уже немає.

Я тебе про ВРУ, а ты про бизнесменов, которых даже 1% населения не знает. Кто из детей ВРУ воюет или не сбежал за границу до 24? Когда для простых украинцев "войны не будет".

Ну ты открой глаза на коррупцию. Для наших властей война - это самый прибыльный бизнес на крови. Это уже все знают. Но сидеть никто не будет (только если для показухи кого-то). Резников уже заявил, что найдет "преступника", который слил инфу про яйца за 17 грн - нет, такие % катать нормально, но говорить про это - вот преступление.

Но бизнес на крови начал еще Порох. Слушал рассказы от командиров Торнадо, как Порох делал котлы неугодным. Кому повезло чуть больше, как Торнадо - то тюрьма. Сколько ведь преступных схем было и есть, и выступать и говорить про это - это считай ломать или отдавать свою жизнь( В этом случае наши власти являются копией РФ. Ты наотрез отказываешься видеть, что творится в твоей стране, а мне не сильно важно, что "за поребриком" - в этом между нами различия. Ну ты хоть сравни сколько населения было в Украине до "незалежности". А по факту независимости у нас не было никогда.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Вторник, 31.01.2023, 05:44 | Сообщение # 3889


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, без отправки к Ходосу, поэтому интереснее.

Обычные граждане Украины очень разные и не менее разные, как граждане большинства крупных стран. Кадыровцы, быть может, в этом не столь разбираются, как мы с тобой, но то, что у них всё в одном цвете, как ты определил, это заблуждение.
Хотя сатанизма на единицу проживающих в Чечне или России, сильно подозреваю, значительно меньше, чем на Украине.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 31.01.2023, 08:09 | Сообщение # 3890


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, "...не сжигают Коран"
- для для тебя это показатель бОльшего сатанизма у шведов? А ведь тебе не хуже, чем мне должно быть очевидно, что этот "частный случай", лишь метод манипуляции правителей. Для одних - это отвлечение пипла от реальных причин уже ощутимых проблем и более ощутимых трудностей завтрашнего дня. А для более высоких правителей - создание управляемего хаоса, в этом случае, в Европе.
И на Украине Коран не жгут только по причине ненадобности. Для неё были приготовлены другие, более эффективные методы. Сам посуди - какой смысл дразнить Донбасс сожжением Корана?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 31.01.2023, 08:51 | Сообщение # 3891


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, "кроме ОПЗЖ (тут интересы топить СН сошлись)"

Пля, я навіть не буду нічого доводити про те скільки разів у них інтереси "сходились". Це ж с*ка очевидно.

"А вот с чего это РФ резво "прекратила его финансировать"? Мог же строить себе сейчас дворцы в РФ, как тот же Подоляка."

А з чого ти взяв що перестала? Я цього не казав. Те, що він змінив риторику після зокрема програної рф битви за Київ - так це ж і ослу очевидно - треба перевзуватися. А то ти не в курсі скільки в Україні відвертих ватанів перевзулися, як той же Добкін чи Бойко?

А до того (в перші години і дні після 24го) - він не соромлячись дублював Подоляку. Він навіть ОРТ (пєрвий канал, да, той самий де про розп'яття мальчіка) не соромився цитувати, критикуючи Генштаб ЗСУ. Невже це складно так?...

"но в целом я за политикой не особо слежу."

Блін... "Бла бла бла.. але в цілому я не слідкую..." Так а про що ми зараз говоримо??

Ти як отой чукча з совєцького анекдота, який хочєт бить ісключітєльно пісатєлєм, а нє чітатєлєм.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Вторник, 31.01.2023, 09:28
 
ОвермарсДата: Вторник, 31.01.2023, 09:15 | Сообщение # 3892


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, "не понятно, почему именно с Бандеры слепили идола"

Мені теж не зрозуміло як люди ідолів собі обирають. Чому саме педофіл ігроман Шарій? Невже нормального нікого не знайшли в Україні? Чому шизофренік Сталін?... Чому пуйло, також педофіл і далеко не найкращий кдбшник на прізвисько "Окурок"...

"Я тебе про ВРУ, а ты про бизнесменов, которых даже 1% населения не знает."

Ніт, ти про "простих воїнів" заїкався. Не треба, те що ти чогось/когось там не знаєш - не означає що цього немає. На фронті чимало "непростих" бізнесменів і депутатів (в тому числі й ВР, в тому числі й діти депутатів, син Гриценка по моєму, можливо ще хтось інший), але ти про це не знаєш лише тому, що слухаєш кацапські помийки які видають себе за українські.

А про "вигідна війна" - це взагалі для пацієнтів психлікарні. Так, деякі люди наживаються. Не тільки у ВР, а й серед звичайних "простих" як ти кажеш прапорщиків знайдеться гнида яка буде красти - так влаштована людина, коли довго живеш в бідності (я про генетику, кріпацтво, голод у 30х і багато іншого) - стає жадібною і часом безсовісною. Це не просто так викорінити. Дивно, що для тебе це новина.

Так, у нас є корупція. Мабуть на всіх рівнях. ДОБРИЙ ВЕЧІР! Але це не означає що війна вигідна прапору Васі який бєрцами барижить чи навіть тому ж Данілову. Це ж ідіоту ясно, нікому не вигідно коли твоя власність, твоя нерухомість може бути знищена, коли гинуть люди, руйнується інфраструктура, а у тебе 3 квартири в Києві... Невже це не очевидно?

Як і те, що сам Порох не міг фізично контролювати все що відбувається, навіть у рф з її диктатурою пуйло всього не контролює, всіх депутатів всіх рівнів і тд, спитай у корєша з сібірі.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 31.01.2023, 09:31 | Сообщение # 3893


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, "Его образ мышления отнюдь не "ватный" - а ровно наоборот, проевропейский"

- Ага, саме за це його видворили з однієї з країн Балтії, за "проєвропейськість"? Все, не хочу нічого чути про цю погань більше, ти вибачай.


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Вторник, 31.01.2023, 20:47 | Сообщение # 3894


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, ничего не имею против вероисповеданий людей, это выбор каждого. Сожжение дьявольской книги Коран, написанной бесноватым Мухамедом, тоже не приветствую из-за разжигания ненависти. 

Но почему этот "праведный тип" не рассказывает про преступления мусульман? Нет, я не говорю про сожжение всякой литературы, а, например, сожжение людей. И подобные явления частые не только в Африке, но и в той же Европе, где они плотненько заселились и все больше прав качают. Но, конечно, "там вижу - там не вижу" - адресую это не тебе, а тому типу, который активно "борется с сатанизмом" в Украине.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Вторник, 31.01.2023, 21:03 | Сообщение # 3895


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Цитата Овермарс ()
педофіл ігроман Шарій

Ну смислу говорити на цю тему дійсно немає, враховуючи цю риторику. Дивуюся, як люди масово можуть повторяти навішані ярлики, які не мають жодного підтвердження. Це з розряду "УПЦ = агенти ФСБ в рясах": так, ніяких доказів (1 на 10000+), але треба кожного дня повторяти по всіх зомбоящиках, щоби в людях ця думка утвердилась і вони свято в це вірили. Як би це дивно не звучало, але метод навішування ярликів дуже дієвий, коли немає ніяких доказів. І цей метод був дуже дієвим і за совитів - ну така людська психологія(

Блін, якби він фінансувався з Москви, то це давно би вичислили і "європейські партнери" злили би всі транзакції та інше. 
Цитата Овермарс ()
Це не просто так викорінити

Особливо коли це все кришується на самому верху. Давно дивуюсь, як так різного роду травки і наркотичні речовини масово уже в школах. Так, це дійсно важко викорінити, коли це все кришується зверху донизу.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Вторник, 31.01.2023, 21:09 | Сообщение # 3896


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, І я, до речі, не бачу різниці між ОПЗЖ/Яником і Слугами Народу/Порохом/Голосом і т.д. Одні більш менш не маскуються, другі прикриваються вишиванками і "красивою риторикою", та суті це не міняє. 

Під час режиму Пороха було вигідно весь час всі біди спихати на Януковича, сьогодні в моді у всьому винити ОПЗЖ. Звичайна практика для відводу очей.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Вторник, 31.01.2023, 21:29 | Сообщение # 3897


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, Зеленський, до речі, по різного роду підписаним законам і діянь за останній час сміло доганяє а в дечому і переганяє самого Сталіна. Но ця думка виглядає як мінімум абсурдную і "пропагандою з Кремля", тому що інформаційна повістка з падалі ліпить ідола. Но закони (і далеко не тільки цей) в кращому випадку ворожі. @yan_voin в Instagram: «❌ПІДПИШИСЬ ДРУЖЕ❌Воїн звернувся жостко до Депутатів❌Це треба чути‼️Слава Героям


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Среда, 01.02.2023, 00:38 | Сообщение # 3898


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, как великого Сталина можно с этим клопом сравнивать. Вообще нужно понимать что Зеленский не профессиональный политик. Из этой среды вообще нельзя в политику людей пускать. Зеленский с одной стороны безответственный с другой очень тщеславный и обидчивый. Как только его начинают игнорировать другие политики начинают давить он начинал провоцирование войны. Сейчас купается в славе а сколько народу он ради этого угробит ему плевать. Главное он высыпает и ему все хлопают. Роковой выбор для Украины. Сначала практически выбили все мужское население Новороссии и остальным было на Украине на это плевать а теперь уже и коренные территории Украины под могилизацию пойдут. А потом на пустое место зайдут Поляки и отнимут всю землю как они всегда делали.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 01.02.2023, 00:42 | Сообщение # 3899


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, а які ти хочеш докази, як московські попи йдуть воювати проти України зі зброєю в тому числі, чи як Шарій у студії в Скабеєвої виступає де вона його другом своїм називає?

Чи може ти про "ґражданскую вайну" до цих пір мнєніє Толіка розділяєш? Твій друг он з болот розділяє, досі. Ґражданская вайна. Я єщьо дєсять раз тєбє павтарю, ґражданская вайна!

А щодо педофілії Толіка - тут ти правий, я свічку не тримав. Як і у випадку з численними московськими попами. Диму без вогню правда кажуть не буває, але то таке... Ігроман він, доречі, з його слів, це факт.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 01.02.2023, 00:52 | Сообщение # 3900


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, "І я, до речі, не бачу різниці між ОПЗЖ/Яником і Слугами Народу/Порохом/Голосом"

І Дем. Сокиру ще припиши. І націоналістів. І комуністів. І єдіную расєю. І всі існуючі на світі партії, крім Шаріка. Убожество, господи.

А щодо закладок з наркотиками - то це особисто Зеленський наживається, 100%. Тобі в кучеряву башку не приходило, що з появою інтернету, месенджерів і інтернет доставок можна що завгодно куди завгодно замовити і менти чи спецслужби тупо фізично не встигають за ними ганятися, навіть за крупними партіями, не кажучи про дрібні?... І це у всьому світі так, думаю, технічний прогрес не тільки до нас дійшов.

Чи у Толіка в Іспанії такого немає? От же ж ти наївна овечка, господи.


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: